Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Добро пожаловать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-03-2006 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Добро пожаловать

Добро пожаловать в раздел.
Пока темы здесь могут создавать все.
Тем не менее просьба подходить к этому вопросу ответственно, не разводить дупов и пр, и стараться писать сюда именно по прохождению.
Технические вопросы типа ставится-не ставится, запускается-не запускается, падает, виснет и пр. желательно обуждать в общем разделе

tarik - offline tarik
11-04-2006 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Камрады. Хочу еще раз обратить ваше внимание на правила форума, а именно - прекратите создавать кучу тредов с вопросами по прохождению. Пишите в основной теме раздела. В противном случае буду удалять все вновь созданные темы с вопросами по прохождению.
Спасибо.

tarik - offline tarik
11-04-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



multivak -а ты возмешься за составления списка вечных вопросов и ответов на них?

multivak - offline multivak
11-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
ну пока я их не вижу но когда они появятся то в легкую возьмусь.

dal - offline dal
13-04-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От повторяющихся тем никуда не деться. На то и модератор, что бы их закрывать и посылать в уже существующу темы. ^^ 300 страничнае "прохождение" тоже всегда состоит из одних повторов. Только ее еще и читать невозможно.
А сверху полезнее всего закреплять FAQ. Поскольку закрепленных тем может оказаться слишком много.

tarik - offline tarik
13-04-2006 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



dal - не спорю. НО! Во-первых есть правила, не я их придумал но исполнять их все равно нужно. Иначе будет бардак как в форуме с ладой рейсинг. Во-вторых если не поддерживать хоть какое-то подобие порядка, то мы сами через месяц хрен чего найдем. Согласен, что тема в 300 листов и кишит повторами и найти в ней что-то сложно, но, имхо, это лучше чем иметь пару десятков тем с одними и теми же вопросами и ответами.
Что касаемо FAQ'а - его просто нужно делать. У меня, к сожалению нет на это времени. Да и не считаю себя таким уж крутым спецом по игре. Играю от случая к случаю. Поэтому всякая помощь приветствуется.
Вообще, на мой взгляд было бы неплохо стуктурировать раздел как это сделано в Morrowind'е. Но этим кто-то должен банально заниматся.
Если есть желание и идеи - пишиты в кмыл, дам аську и будем думать что можно сделать.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-05-2006 16:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, камрады модераторы, а почему не сделать отдельные темы для квестов всех гильдий, например? Пусть заполняет народ.
Чуть выше об этом multivak сказал еще месяц назад...
А то отдельная ветка Oblivion Solution уже начинает превращаться в черт знает что...
Функция поиска уже полтора или два года как отключена и одна (!) тема по прохождению. Весело.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-05-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maerd тем вообще-то больше одной - для Братства, вампиры, даэдрические квесты есть отдельные, для магов в общем-то тоже.
Я конечно могу нашинковать общую тему на кусочки по гильдиям и подклеить эти куски к "правильным" темам - но сомневаюсь в пользе от этого.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-05-2006 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Не надо шинковать.
Отдельно сделать темы, как в Morrowind Solution (квесты гильдий), да оставить раскрученные темы по прохождению и помощи, вроде "как живется магу в обливионе", "заморочек вампиризма" или "даэдрических квестов". И "побочные" квесты, например. Остальные темы убрать в стандартную ветку.
Я вот по квестам магов цветы пошел искать, задание простейшее - надо просто было локацию нарыть, а когда задолбался искать, написал в тему "oblivon - прохождение", а мог бы в "квесты гильдии магов".
Самому такую мелкую тему смысла создавать просто нет...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-06-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я на досуге подумал - и решил немного навести порядок.
Например сделать оглавление по уже обсуждавшимся, но утонувшим в глубине истории темам.

Стеклотара для алхимика в Обливион
Dark Brotherhood
Даедрические квесты в Обливионе
как заряжать камни
Oblivion - Enchant
Вампиризм
Квесты Гильдии Воров
Моды которые вы юзаете
Как оно живется магу в Обливионе и чем помочь
Oblivion: Деньги, шмотки, прокачка
Тренеры в Обливион
Холодные цыфры...
АРТЕФАКТЫ
Даэдрические культы

Всё об аддоне Shivering Isles в том числе ссылка на обязательный патч.




Темы по отдельным модам
Мод Oscuro's Oblivion Overhaul

Текущее время: 06:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru