Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
ADv - offline ADv
05-04-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По третьему вопросу - если у тебя уровень 1 - тогда недостаточно :-) А так там надо один штук пыли котрая из виспов - там какраз рядышком 2 штуки тусуются, забивай, изымай пыль и с нею в инвентаре тыкай в статую на пороге утра или вечера. Вроде бы в 7 часов, точно непомню. Просто каждый час тыкайся, не сработало - стой ещё час... и так в нужное время опылишь статую и она заговорит :-)
А доспехи от уровня зависят. Я вот на своём 30 почти везде или даэдра, или стекло, или эбонит нахожу. Приемущественно на монстрах, конечно, но они с радостью раздеваются, почти все. Проблемых крайне мало.

ADv - offline ADv
05-04-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто помнит где находится тётка, обучающая дестракшену на 75+ левеле? Она ещё в начале 20 медвежьих пельтов просит. Я у неё один раз обучился, квест какбы выполнен, координат этой тётки больше не показывает, а она в поле чистом стоит - хрен теперь найдёшь вслепую...

Данмер - offline Данмер
05-04-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Гумберт
Насчет четырех заклов - я делал так:
Заходил в комнату и шел покругу читая табличкИ, и колдовал -
Файербол, Мороз, Уменьшить магию, Увеличить магию
Дверь открылась ,все свитки с заклами есть в сундуке у чувака рядом с комнатой, тока заметь, уменьшить Магию - КАСАНИЕ, нада будет подойти близко к колонне.

Svartkladd - offline Svartkladd
05-04-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Есть такой вопрос - помните квест про злобного орка в Бравиле, заманивающего народ на остров для последующей охоты? При выходе из башни и убиении самого орка, когда снимаешь с трупа ключ и отпираешь ворота - никаких апдейтов квеста не происхоит. Так я и приплыл обратно в Бравил с записью в активных квестах о том, что неплохо было бы орка обыскать на предмет ключика
Это у всех так или только у меня баги? Чем квест хоть заканчивается-то?

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вампиризмом в любом случаее заразишься?а то поспал и пишут добавлен вампиризм

Pako - offline Pako
06-04-2006 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А никто не делал квест в Chorrol с похищенной картиной? (дает графиня в замке). Поговорил со всеми подозреваемыми и в журнале появилась запись что пора бы собирать доказательства. Побывал в личных комнатах каждого из подозреваемых, у тетки вроде нашел краски и прочие рисовальные причиндалы(появилась соответствующая запись в журнале). Но это и все, не пойму что дальше делать.

tarik - offline tarik
06-04-2006 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Svartkladd - насколько я помню, надо с трупа мужичка из-за которого собственно весь сыр бор снять амулет и вернуть его жене. Тогда квест будет засчитан. Сапожки я неплохие снял с этого орка Правда давно это было, сейчас уже не актуальны

STIKER - покусали тебя В этом случае, если не хочешь проходить слишком запарный, имхо, квест по излечению от вампиризма, нужно не спать, а бежать в ближайший храм и молится, молится, молится. Кто-то из девяти тебе точно поможет

Pako - еще одна улика в столовой, на полу. Пятно краски или чего-то такое. И последняя в западной башне. У квеста две концовки. Я вот решил виновника не сдавать Хотя и ничего не получил от вора. Точнее мне было обещан приз через три недели, да у меня уже из башки вылетело. Надо сходить кстати забрать

tarik - offline tarik
06-04-2006 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



народ, а кобылка вообще лечится? А то ее тут покусали слегка и она так раненая у меня и бегает.

Gadjet - offline Gadjet
06-04-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите где даедра статую Nocturnal найти?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кобылка вообще лечится? Если осталось заклинание лечения при касании (есть в Morrowind'e), может и вылечится.

tarik - offline tarik
06-04-2006 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gadjet - рядом с восточной дорогой от Лейвина. Севернее. Пара лаптей по карте...

tarik - offline tarik
06-04-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



RoldGeorge - чего-то было такое... сенкс...

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik спасибо) наверное когда по пещерам ходил вампиров убивал.после квеста за каждый прах вампира 250 золотых дают

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik только что во всех часовнях молился непомогло.

tarik - offline tarik
06-04-2006 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



STIKER - не в часовнях надо, а в больших храмах. Я когда подцепил, быренько побежал в ближайший (не помню куда), тыкнул сначала по всем маленьким алтарям, а потом по большому в центре и меня полечили. Храмы в городах естественно

Svartkladd - offline Svartkladd
06-04-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik эх, баги-баги, кроме одежды у него ничего нет
Ну, я туда пришёл на 24-ом уровне - последний охотник у меня и вовсе был упакован в даэдрику

Phantom - offline Phantom
06-04-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik ADv Проблема не в том что лупит сильнее, а в том как это понять и проверить. Сколько раз я был в порталах Вторжения и находил мечи и щиты даедр, но ни одна их этих вещей, при !полной починке! не была лучше (по инфе в инвентори) тех-же вещей эльфов, орков и эбона. Только тяжелее. Может во Вторжениях вещи немного другие специально!? Чтоб нахаляву не доставались. С чего я это решил: просто вчера в гробнице нашел даедра кинжал, так сразу видно что нормальный. При весе 10, дамадж 15. Лучше чем у эльфийских мечей.

tarik - offline tarik
06-04-2006 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Svartkladd - может где рядом валяется или у самого орка. В общем я точно не помню, но у кого-то из них была хрень какая-то. Я когда ее взял, тут же выскочило окошко что мол надо сообщить жене что ее мужу пиндык настал и вернуть эту хрень. А попробуй просто к жене сходить? Правда хрен знает где ее ты теперь искать будешь...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-04-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не, к жене без толку ходить - всё ноет и просит найти дохлого мужа. Попробую поискать, спасибо

Phantom - offline Phantom
06-04-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос. У меня еще с самого начала висит нейкий квест про старые вина. Направлений никто не дает. Ктонить нашел хвост?

tarik - offline tarik
06-04-2006 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - в фортах ищи. Я в самом начале треда писал про это квест, правда нашел только 4 бутылки. Где еще две брать - х его з. По спойлеру, который на агшном форуме вычитал нет ни фига. Т.е. указаны три форта по две бутылки в каждом. В третьем форту так ничего и не нашел...

Shade-y - offline Shade-y
06-04-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik В одном из фортов лежат, не заходя внутрь, под лестницей.

Vereshch - offline Vereshch
06-04-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить вступил в имперский легион?

я вступил в какой-то легион белой лошади, но у кого квесты на прдвижение взять не пойму

STIKER - offline STIKER
06-04-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik подскажи пожалуйста хоть один храм а то я помоему неодного невидел.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Нашёл - называется Convalescence или Greater Convalescence (это сильнее лечит), группа Restoration.

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru