Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
tarik - offline tarik
04-04-2006 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Breeze - может быть. Попробуй переиграть этот квест. Меня просто этот идиот достал своим нытьем очень быстро, я уже из принципа его закончил и испытал даже облегчение когда он на меня наехал

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ты когда за ТБ квест выполняешь входишь через парадную дверь? Просто я когда в гильдии с народом общался, мне сказали что можно както через подвал войти. Сам пока не пробовал. День наступил А надо вечером. Так что сення буду пытаться.

Vereshch
Хм... Поспал, взял прочитал бумажку, сходил в подвал, сходил в таверну узнать куда сбежал, сходил в Имперский город, поговорил он согласился, пошли назад, вроде так. Может отношение низкое. Попробуй взятку дать или поиграй в риторику.

tarik - offline tarik
04-04-2006 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - через подвал ессно. И вроде как пробираюсь тихо в ту комнатушку. А как только крепления ломаю - тут же слуга прибегает и весь квест на смарку. Я думаю надо вот что попробовать - я приходил вечером, а по логике надо чего-то часика в 4-5 утра, когда у нормальных людей самый сон

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik А что касаеться порталов Даедр, то обычно там все проходит по одной схеме. Входишь, прямо перед тобой самая высокая башня (тебе туда), но проход перекрыт вратами. Идешь направо или налево и приходишь к меньшей башне, у которой снизу такой прикольный лифт с колышками. Подымаешься на лифте и дальше по пандусу наверх. Обычно там на полу стоит рычаг открытия ворот(плюс обычно алтарь магии или крови). Выходишь и идешь в большую башню. Как войдешь в нее, там сразу в центре яркий луч, не ошибешся. И дальше ползешь по переходам и комнатам на самый верх и забираешь камень.
Только один раз мне попалось, что врат было несколько и пришлось открывать их в нескольких башнях.

tarik - offline tarik
04-04-2006 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - абисняю врата возле прибрежного города недалеко от квача. Три башни. Третья стоит на островке среди лавы. А мостки, которые идут от первых двух к третьей обрушены. В общем я пока не понял как туда пробратся.
Да и пока не лезу туда - я так понял что чем выше уровень, тем круче у камня статы будут. Поэтому подожду пока

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik По ТБ: Может их магией попробовать. Что то вроде в самом задании говорилось, что надо ослабить заранее, и сломать уже непосредственно. Тоже не обратил внимания, а бонус то хочется.

Изменено: Phantom, 04-04-2006 в 09:29

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Схожу сення посмотрю. Может разбирусь с этим порталом. Но обычно все одинаково. Я их уже штук 6 зачистил.

tarik - offline tarik
04-04-2006 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - я в порталы очень неохотно иду. Подсознательно оттягиваю свой поход туда. Не люблю все эти нереальности еще со времен первого халфа

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Я туда за душами хожу Как закончаться, так и хожу.

SergIS - offline SergIS
04-04-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze

Я все-таки склоняюсь к тому, что какое-то значение имеют его записки. Либо не стоило развивать линию и заранее сообщить стражнику о том, что он просит меня за кем-то следить.

Не получится, я пробовал. Пока нет от него бумажки-заказа на ликвидацию, стражнику нечего сказать - улик нет. Варианты диалога: *Его нужно арестовать*. *А за что?* Или *Он говорит, что за ним следят*. *Ну он известный псих*...

STIKER - offline STIKER
04-04-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно избавиться от позора?

Vereshch - offline Vereshch
04-04-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
отношение 100% - но он говорит: дом твой ты и разбирайся

Joystik - offline Joystik
04-04-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch

Ты забыл саму записку из дома взять.


__________________
Joystik

Vereshch - offline Vereshch
04-04-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik

не брал, мляяяяяяя. а че надо как улику?
там уже привидений нареспавнилось штук 50

STIKER - offline STIKER
04-04-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуваки можно от позора избавиться или нет?

Phantom - offline Phantom
04-04-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch А ты короткими перебежками, между кувшинами
И руку скелета не забудь!!! Она тебе в подвале понадобиться. Не заныкай ее никуда!

Gadjet - offline Gadjet
04-04-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто-нибудь знает где находится квест про неломающуюся отмычку?? Я - вор и поэтому мне очень любопытно! Подскажите кто знает!!

Khabarik - offline Khabarik
04-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gadjet
У Даедрической статуи Nocturnal

Vereshch - offline Vereshch
04-04-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто-нибудь знает где находится квест про неломающуюся отмычку?? Я - вор и поэтому мне очень любопытно! Подскажите кто знает!!

Gadjet
какой же ты вор? настоящий вор не ищет легких путей

Shader - offline Shader
04-04-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как квест на артефактную отмычку пройти, и что делать с НПС Тень который в руинах с синим мечом и в эбонитовых доспехах, я его завалил и меч отобрал. но он весит 0 по ходу квестовый куда нести, и у кого взять квест на него у кого можно?

Khabarik - offline Khabarik
04-04-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Shader
Скажи на какой стадии отмычкования застрял?

Shader - offline Shader
04-04-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да на самой первой...пришел в город и чего дальше там делать кого искать...

VDV - offline VDV
04-04-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader
Спрашиваешь первого же стражника о ворах-аргонианах. Зайти в дом. Поговорить. Они в отказ. Выходишь, заходишь и стоишь тихо в прихожей, слушаешь.

XeHK - offline XeHK
04-04-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присутствуют спойлеры.

Может статься так, что квест от Гильдии Магов в городе Leyawiin, когда вас просят принести амулет из форта BlueBlood, будет невозможно выполнить, несмотря на то, что амулет вы все же достанете. Для его полного прохождения необходимо в том же форте убить Kalthara, предварительно с ним пообщавшись. В моем случае ситуация сложилась так, что, после того, как я вытащил квестовый амулет, я быстро ретировался из этого форта, не обратив внимания на что-то кричавшего мне вслед Kalthara. Когда же я сообразил, что без этого дядьки квест не выполняется, я вернулся в форт, но обнаружил Kalthara закрытым изнутри в той комнате, где я достал амулет. Открыть дверь в эту комнату можно лишь ключом самого Kalthara. По ходу квеста он должен был закрыться в этой комнате вместе со мной, но я, сам того не подозревая, его обманул... себе же во вред.

Проблема решается консольной командой tcl, позволяющей проходить сквозь стены. Есть еще команда unlock, открывающая двери, но для нее нужен параметр, видимо ID двери.

Судя по официальному форуму, проблема имеет не единичный характер. К тому же возможны варианты, кто-то, например, упустил ключ к той комнате, который вроде как потерялся вместе с исчезнувшим телом одного из разбойников. В этом случае советовали подождать неделю, после чего разбойники снова респаунятся и ключ вместе с ними. Но в моем случае нужен был ключ Kalthara, который был закрыт изнутри и без консольного читерства тут не обойтись.

ADv - offline ADv
04-04-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт тактики боя на уровнях 22+ - всё очень просто. При виде врага тутже накастуется инвизибл на себя, за 60 сек. можно спокойно или убежать от врагов, или подойти тихонько к облюбованному и сотворить с ним тёмное дело. Парализация для таких целей подходит как нельзя лучше.
С невидимостью глушение даэдрических порталов становится лёгкой и приятной прогулкой Кучки по 3 и больше монстров просто обходятся, одиночные личности, обладающие полезным дропом - валятся... :-)

Текущее время: 21:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru