Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Xeso - offline Xeso
25-09-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как назвать людей, которые используют слова Толстова в личных интересах ?
"патриотами"

пробел - offline пробел
25-09-2005 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Otto-Laringolog
а как назвать людей, которые используют слова Толстова в личных интересах - знатоки литературы не иначе

Xeso
Откуда ты знаешь, что имел в виду Толстой, а

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



флуд дамы и херы.

Men Ar - offline Men Ar
25-09-2005 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog И пытается меня подмигиванием унизить. А вы, модераторы, новоорлеанец этот , уважаемый, и ты, Мен Ар !!! .... вы за меня никогда не заступитесь.
Это кто это тут у нас новоорлеанец?

только и можете , что угрожать
ну ты-ж на сходку не приходишь

красным писать
О да, бывало такое - обожрешься в детстве свекольника ядреного, пойдешь гулять и давай красным писать на сугробы

да красной карточкой перед носом махать....
А это нос был?... ой извини

ЗЫ я надеюсь тебя не унижает то, что я тебе подмигиваю?

Men Ar - offline Men Ar
25-09-2005 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Повелитель Мух на будущее: создавая тему, ты можешь поставить на ней значок , что автоматически будет означать запрет на оффтоп в ней, что, впрочем, придется соблюдать и тебе

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar да пусть флудят, я не приветствую всякие запреты. Все равно толку чуть.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
25-09-2005 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омуль
Не увидел ничего противоречащего определению "трепло", коль уж тебе было угодно идентифицировать в этом качестве себя самого
А еще более этот эпитет подтверждает именно то, что ты так и не смог дать определение слову "патриот", хотя-бы как ты его для себя понимаешь.

Я может не всё прочитал что ты говорил - но я не слышал от ТЕБЯ определения слову "трепло". Изъяснитесь сударь - а то как-то слабо звучите.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да тут целый конвульсиум собрлся: отолорингологи, психиатры. Паталогоанатома с проктологом не хватает для полного патриотического шабаша.

Xeso - offline Xeso
25-09-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Откуда ты знаешь, что имел в виду Толстой, а?

Я не знаю и знать не могу, поскольку там не был, а предполоgил прочитав сказаное

Омуль - offline Омуль
25-09-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Psychiatrist Я может не всё прочитал что ты говорил
Вероятно так и есть, иначе ТЕБЕ стало бы понятно, что вышесказанное ТЕБЯ никоим образом не касается.

но я не слышал от ТЕБЯ определения слову "трепло". Изъяснитесь сударь - а то как-то слабо звучите.
Тем не менее уступлю, дабы не показаться невежливым, и дам определение ( с моей точки зрения) этому нехитрому понятию - "Трепло"
Таким образом, имхо, следует именовать субъекта, чьи слова не только коренным образом расходятся с делом, либо, находятся далеко впереди его, но и вовсе заменяют собой все остальные действия. При этом сам субъект абсолютно не отдает себе отчета в смысле сказанного им и не может нести ответственности перед окружающими.

Я достаточно ясно для понимания излагаю? Не стоит благодарности.

Омуль - offline Омуль
25-09-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Otto-Laringolog

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Омулъ, за спасибо.

Мои слова всколыхнули флейм. Помимо собственно флейма, я показываю вам, манагерско админской породе , что есть такие вот люди, есть такие вот проблемы.

Я никому и никогда не указывал, что надо делать. Каждый сам для себя решает. Я вот не люблю таких людей, которые кроме критики чужих мнений ничего не умеют. Это такие как ты Омуль.

Омуль - offline Омуль
25-09-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Otto-Laringolog Однако простой вопрос о том, что ты подразумеваешь, когда применяешь в своей речи - "патриотизм", вызвал у тебя замешатиельство и неадекватную реакцию, такие вот проблемы
То есть, иначе говоря - ничего ты не подразумеваешь. так тебя понимать?
Тебе нравится произносить слова и "всколыхивать", привлекая к себе внимание, да? От этого ты получаешь ощущение собственной значимости и чувство активной гражданской позиции. Скажи, что нет.
ЗЫ меня вовсе не требуется любить К тому-же я не критиковал твоего мнения, ввиду его (твоего мнения) отсутствия. Я им поинтересовался лишь.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Омуль , гы поинтересовался тем, чего нет. Прямо по Хайдегеру. Мнения нет, демогогия цветет, а вот что конкретного предлагают и несут массам ( я правильное слово употребил?) "патриоты кроме ненависти, презрения, брезгливости и обиды?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
26-09-2005 01:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омуль
Таким образом, имхо, следует именовать субъекта, чьи слова не только коренным образом расходятся с делом, либо, находятся далеко впереди его, но и вовсе заменяют собой все остальные действия. При этом сам субъект абсолютно не отдает себе отчета в смысле сказанного им и не может нести ответственности перед окружающими.
Так это определение включает в себя и людей страдающих шизофренией и манией а также детей детсадовского и пре-детсадовского возраста. Или нет? Не чётко что-то...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Омуль Повелитель Мух конкретно вам ничего не несут. А любой здравомыслящий человек поймет, что к мои темы несут вам, да да именно вам, возможность выговориться. Высказать свои страхи насчет патриотизма, обсудить его, и так далее. Больше всего я не люблю равнодушных. Пофигистов.

Омуль - ты меня хочешь обсудить ? :-) ты считаешь, что способен меня понять ? :-) откуда твои вот эти От этого ты получаешь ощущение собственной значимости и чувство активной гражданской позиции. бестолковые выводы ? В них смысла - ноль !... Единственная выгода, которую я получаю от общения тут, и на других форумах - это бесценный опыт изучения мнений. Я понял, что есть люди типа Мен Ара, Мэда, Яварлока, неплохие в душе... и патриотизм в них есть, а есть вот такие как ты . о сути - никакие. Абсолютно серые в моих глазах. -)

когда то я сказал, что подмигивание меня раздражает -) и ты с удовольствием наполнин им свой полуночный пост. Камрад, ты для меня - как на ладони. Ты просто элементарно завидуешь мне. А знаешь почему ? Я не боюсь показаться глупым. Да... может я и несу ахинею иной раз, и с первого раза сложно понять, о чем речь и к чему, но я высказываюсь. И набираюсь опыта . И многие камрады ... они меня понимают.

а вот что конкретного предлагают и несут массам ( я правильное слово употребил?) "патриоты кроме ненависти, презрения, брезгливости и обиды? Повелитель Мух - я тебя правильно понял, что ты - типичный представитель массы ? Или нет ? Откуда ты знаешь, что несут патриоты массам ? Патриоты бывают разные. Музыканты, писатели , артисты, художники... ты например, Повелитель, стопудов не слышал про Павла Рыженко.

Кто по твоему, Повелитель МУХ - патриот ? Вот например - известный диссидент Ростропович, который в своё время у себя на даче Солженицына поселил... он патриот ? Несмотря на то, что из СССР их с женой выгнали, за Солженицына, посмотри, что он сейчас говорит о Путине. И уж кого кого, а вот Ростроповича путиноидом, жополизом назвать не за что.

Я люблю Путина. У меня к этому человеку отношение чрезвычайно положительное. Хотя мы с ним и не встречались. Может быть, при Собчаке когда-то встречались, я уже не помню», - говорит музыкант. М.Ростроповичу «абсолютно ясно» то, что делает и говорит В.Путин. «И мне кажется, что он идет по правильному пути», - считает музыкант. И вся эта ахинея вокруг так называемой свободы слова - это мышиная возня, заявил М.Ростропович. Идея свободы слова у нас используется очень скверно. Ее поборники говорят о свободе слова, а сами торгуют правдой и хамят многим, в том числе и президенту. Это элементарное отсутствие культуры. Со свободой слова мы потеряли ответственность за слово. Вот когда к нам вернется совесть и ответственность за слово, тогда все встанет на свои места.


Омуль, ты наверное, человек молодой, Повелитель тоже.. но читая вас, создается впечатление, что вся молодость ваших сообщений заключается в употреблении слов "гы", "зы" и т.п. Вы критикуете МЕНЯ . А че меня критиковать ? Зачем ? Какой смысл ? Убедить самого себя, что я дубина ? На здоровье ! Подняться в собственных глазах за счет фразы в мой адрес типа такой - я не критиковал твоего мнения, ввиду его (твоего мнения) отсутствия.

Отсутствие мнений я наблюдаю исключительно у вас Мух и Омуль. Зато есть желание задеть Отту, приклеить на него ура-квасной ярлык . и тп.
откуда столько желчи, господа ? вам желудокъ не жгёт ?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
26-09-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Повелитель Мух
>> а посему патриотизм изначально чувство людей ущербных.
человек самодостаточный задумывается о своем самосовершенствовании, а не о своей связи со страной. <<

А ты самодостаточный человек? Говоришь ли ты от своего имени? ИМО в тебе просто говорит репатриант, а среди репатриантов ругать совок - функция дефолтная. Т.е. ты жы тоже причисляешь себя к какой-то категории?

В чём тогда твоя самодостаточность? Хочецца пожить в обществе свободным от общества? Иле проста в очередной раз поорать, что самый умный и самый красивый ©? Что фсе вокруг - быдло нигламурнае, а ты один просветлённая ботхисатва?

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
26-09-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что ж, дамы и херы, сказано было не мало. И можно пронаблюдать два типичных явления. Первое-переход на личности. Почему-то тут же принимается участниками, что говорится именно о них. Неужели Otto-Laringolog ты расчитываешь, что я посветил этот пост выдающемуся тебе? Не много ли чести? То что ты примитивно эпатируешь публику коммуно-фашисткой демагогией, чем несешь нам, застывшим в благоговении возможность выговориться, не означает, что ты настолько ценен в моих глазах, что я пишу тебе тексты, да к тому же еще и задаю вопросы и занимаюсь тем, что ты назвал Вы критикуете МЕНЯ . Вот уж вряд ли.

Dead Kennedy , а ты почему отвечаешь вопросом на вопрос? Ты не репатриант случаем, из Жмеринки? Для них это характерно.

А по существу, дамы и херы, никто так и не смог ничего сказать. Ни дать понять, что такое патриот, а потом пояснить, что же этот патриот предлагает и несет народу. Неужели так трудно ясно мыслить и так же ясно высказаться, а не сводить любой дискурс к обычному: "Сам дурак?"

multivak - offline multivak
26-09-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
Ты хотел дискуссии в ответ на "вы патриоты - ущербные люди и докажите мне что это не так"? Обломись. С эмигрантом, хамом и трепачем Отто пополемизирует предметно - он это любит.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
26-09-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak , а разве я говорил "Вы патриоты"? И с чего ты решил, чтоя полемизирую с быдлом?

multivak - offline multivak
26-09-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух
Еслиб тебя звали олуэн я б тебе это по пунктам объяснил а так прочитай все что ты тут написал еще раз и сам разберись.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы Повелитель мУх, а ты не лыком шит я посмотрю ) белыми нитками однозначно. Либерал не иначе. Или че похуже. Ты бы может, потрудился сам обозначить патриота. А еще лучше на примере. Для меня идеал патриота - незабвенный полковник КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ !

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
26-09-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog , я процитирую первоисточник, знакомый с ситуацией изнутри: существует 5 видов патриотов

1) патриот белый, морской. "Родина" номер один с Дмитрием Рогозиным. Любит Родину восемь часов в день, кроме отпусков, выходных и моментов, когда рядом нет президентской администрации и журналистов.

2) патриот русский, простой. "Родина" номер два с Бабуриным. Расписание любви то же и за ту же ставку.

3) патриот нервный, злой и плюющийся в других патриотов. ЛДПР с Владимиром Жириновским. Эти работают на полторы ставки и еще подрабатывают за рубежом, у Хайдера и Ле Пена. Были еще рабочие места у Саддама Хусейна и Милошевича, но эти фирмы закрылись по не зависящим от них обстоятельствам и не успели выплатить жириновцам выходное пособие.

4) патриот потертый и помятый. Разные думские и околодумские коммунисты. Одни уже получают ставку, другие хотят получать. Эти любовь к Родине доказали исторически и на практике: они эту Родину разорили, изнасиловали, расстреливали, пытали и довели до агонии. За ними право первой ночи.

5) разные неформальные нацисты, от баркашовцев со свастикой до НБП с нацистским флагом, но с серпом и молотом. Эти хотят Родину спасти от ее населения, истории, законов экономики, силы тяготения, инстинкта самосохранения, нетитульных наций, здравого смысла и конкурирующих патриотов, успевших занять хлебные места.

(c) Новодворская

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Повелитель Мух баян и неуважение. Я тебя просил .. твоё, твоё, Мух , мнение. А не... политический баян демшизы. ...

Квачков патриот ? конкретно ответь.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
26-09-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog , не имею понятия кто это такой. Веру Дулину знаю. Курбанбиби Атаджанову-знаю. Квачкова-не знаю. Да и какое имеет отношение к моему посту Кывачков? Никакого. Неинтересен он мне.

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru