Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 38ая параллель
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Catbert - offline Catbert
Thumbs up23-08-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



38-я параллель

38-я параллель - это корейский фильм о войне Южной и Северной Кореи. Не знаю какогог он года, однозначно не очень старый. Фильм мне понравился, даже очень, сильно у корейцев получилось. Реалестичные сцены боевых действий.
Кто-то видел это кино? Как впечатления?


__________________
Trust No One

WG2004 - offline WG2004
04-09-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



38ая параллель

Ускоглазые - непревзойдённые алиены.
Если судить по этому фильму, то если бы не война в Корее, то мир был бы перенаселён корейцами. Счётчик смертей в "Горячей Жевательной резинке" был с лёгкостью переплюнут.


В целом очень неплохой фильм про братскую любовь. Советую

Helot - offline Helot
08-09-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да лажа сплошная. Пропаганда и все. Фильм про то как Южные корейцы воевать умеют. А то что, на самом деле , они драпали из-за всех сил и только янки их спасли , то это недоразумение.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-09-2005 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Helot
Абсолютно согласен. МакАртур отбросил силы Северной Кореи за 38-ую, а корейцы просто не при делах. И где были эти "бравые" корейцы, когда янки начали получать на орехи от Мао и вечнозелёных китайских народных добровольцев? Да их просто уже не было - вот ответ на вопрос, как южная корея умеет воевать.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-09-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Да какая разница. Это фильм про людей на войне, а не про боевые действия.

Текущее время: 05:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru