Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » mr.Smith VS ms.Smith
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shatoon - offline Shatoon
Cool19-06-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.Smith VS ms.Smith

Сабж на больших экранах. Можно обсуждать с чувством, толком, расстановкой.

Ходили в пятницу вшестером. Двое ушли за час до окончания, еще один спал. Х.з. почему, по мне так фильмец ничего вроде.


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

N30D - offline N30D
19-06-2005 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольный фильм на раз не больше!
Некоторые ходят в кинотеатр для того что бы ужраться там в пупок. Я допустим так смотрел 3-е Звездные воины, ничего не помню!

VooDoo - offline VooDoo
19-06-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм, хороший, добрый... Я уже забыл, когда я в последний раз смеялся во время просмотра комедии. Минздрав рекомендует.

Ланиста - offline Ланиста
19-06-2005 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Некоторые моменты из трейлера не вошли в прокатную версию, но и то, что осталось, можно посмотреть. Хотя бы раз : )

Мне очень понравился милый семейный ужин с ножами ; )

WG2004 - offline WG2004
19-06-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне очень понравился милый семейный ужин с ножами ; )

+1

Я получил удовольствие.
Но если бы были другие актёры, то был бы провал.

Джоли с ножами и Питт, играющий в покер - рулят.

Самый классный момент - вопрос про кол-во убийств. Я плакал. Есть люди, которые считают Джоли плохой актрисой... Who cares that i dont cook....

Anisimov - offline Anisimov
20-06-2005 04:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карошее кино, только нудное.
Если бы между редкими приступами взрывного хохота не приходилось зевать со скуки, то было бы савсем карошее.

bellking - offline bellking
20-06-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погром, который они учинили в доме - это да. А в остальном - сплошная комедия. Я конечно не супер-мега киллер под прикрытием, но бегать в белой блузке по темному супермарткету - это чуш-с. И еще эта извечная американская прицельная стрельба с двух рук...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Смотрел в один день Бэтмена и Смитов.
Смиты давали фору, оторвавшись на первых же десяти минутах далеко-далеко, и не позволяли сокращать разрыв.
Отличных сцен в фильме море.
Коронный пинок Питта в живот, заслуживает всех похвал. Как он Джоли месил а?
Разборка в доме. Офигеть!!! Реальнейше. "Дорогая, я в тебя не попал?"
Последняя перестрелка -- романтика.
Хорошая достойная черная комедия.
Я куплю в коллекцию, обязательно.

Кстати, реально, если будут большие сборы, то может появиться продолжение.... как с Борном.

Shatoon - offline Shatoon
20-06-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне вкатила попытка вражин в последней битве в супермаркете сдеть headshot из ракетницы! Видимо, ребята никогда в кваку не гоняли, не в курсе, что под ноги в пол стрелять надо.

Anisimov - offline Anisimov
21-06-2005 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше ваши розовые слюни читаю, тем больше понимаю, что фильм - дерьмо...

WG2004 - offline WG2004
21-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Видимо, ребята никогда в кваку не гоняли, не в курсе, что под ноги в пол стрелять надо. ГЫ

Anisimov Фильм очень классный. Если Син-Сити - великолепно экранизированный комикс, то Смиты - великолепно экранизированный глянцевый журнал.

Shatoon - offline Shatoon
21-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anisimov а это как понимать : карошее кино

Anisimov - offline Anisimov
21-06-2005 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, я понял, что меня так раздражает: выбор актеров для такого фуфла неадекватный. Будто из пушки саданули по луже с головастиками. Тут вполне могли бы сыграть Элизабет Хурли и какой-нибудь, ну я не знаю, ну Фрэнк Загарино (гы-гы-гы). Фильм от этого бы не потерял, получился бы такой же глянцевый журнал: просмотрел и забыл.

night StaLker - offline night StaLker
21-06-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двое ушли за час до окончания, еще один спал

да я их понимаю .. сам бы ушел или уснул да с девушкой сидел ....
гавнищще редкостное ...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool22-06-2005 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Не понравилось, пара-тройка смешных моментов, но из-за них не имеет смысла смотреть целый фильм. Особенно раздражал (смешил?) перманентный god mode сладкой парочки ... при том, что остальные спецназовцы в бронежилетах убивались с первого выстрела, а у кого было особенно мало хит-поинтов так те вобще дохли после мастерского попадания швырком ножичка Джоли в тот же бронежилет... Так не бывает Поэтому оцтой сильно смахивающий на Послезавтра по откровенному дебилизму. Фантастика - это ЗВ-3, а тут даже джедаев не было .

WG2004 - offline WG2004
22-06-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин не нужен здесь реализм. Здесь нужен секс на битом стекле п прикуску Мартини из битой банки. Какой нафик реализм? Красивая тёлка мудохает накачанного чувак, летят пули, падают трупы. Кил Бил - вот это гамно, с претензией на гениальность, а это "FHM" за 150 000 000. Очень даже кино.

Extra - offline Extra
01-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киино,.. че тут скажешь? понятно, что это все нереально! можно подумать еще остались люди, которые верят, что так бывает. но юмор в комедии мне понравился. добрый такой..
самое-самое это конечно ужин "я уберу!".
еще понравился момент признаний. вроде- "мои родители умерли когда мне было 6 лет" " Да? а помнишь я тебе говорил, что видел твоего отца у фонтана.."

Oops1976 - offline Oops1976
01-07-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм посмотрел легко- в офисе (очень работать не охота было).

Согрела душу сцена укрощения Анджелины (Сразбегу ногой в живот- многие парни были бы счастливы).

Но финал... Ребята угробили бесчиленное кол-во соотечественников (практически сослуживцев), но проблема то не решена. Начали чистить рыбу с хвоста, а голову так и не отрубили... Глупый финал. Обескураживающе глупый финал!

Alexvn - offline Alexvn
01-07-2005 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отличный веселый фильм, мне очень понравилось

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



По большей части наверное соглашусь с VitalyOFF Но вот это самое "ногой в живот" даже как-то приподняло настроение

Shatoon а мне вкатила попытка вражин в последней битве в супермаркете сдеть headshot из ракетницы! Видимо, ребята никогда в кваку не гоняли, не в курсе, что под ноги в пол стрелять надо.
Да, мне та-же мысль в голову пришла Видимо мы очень испорчены

necros - offline necros
04-07-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне вкатила попытка вражин в последней битве в супермаркете сдеть headshot из ракетницы! Видимо, ребята никогда в кваку не гоняли, не в курсе, что под ноги в пол стрелять надо.
Что поделать, люди воспитаны на DOOMе.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
18-07-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плсмотрел!Тупо и незакончено как то знаете ли...Хотите чистого экшена -смотрите Scarface или Мишек Гамми

Alexvn - offline Alexvn
18-07-2005 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BULAT The GREAT - вообще то сабжевый фильм - комедия, а не экшен.

Винт Локо - offline Винт Локо
19-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Alexvn

Он просто забыл как мелодрама называется ...

Catbert - offline Catbert
23-07-2005 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю многие просто восприняли фильм как боевик с элементами комедии. Если бы я смотрел этот фильм как боевик, то мне бы тоже врядли понравилось. Но это же комедия и смотреть ее надо именно как комедию с элементами экшена. И все эти быстроубиваемые спеназовцы и нереальность происходящего сразу станут пофигу. Соглашусь, что без Питта и Джоли это было бы ничто, но там же есть и Питт и Джоли. Камрады - это комедия, причем очень прикольная и воспринемайте ее как комедию. А если хотите серьезный боевик то посмотрите "Бэтмен. Кончало", извените "Начало", серьезней некуда.

Текущее время: 06:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru