Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый перенос даты выхода игры. Наше отношение.
Ваше отношение к факту переноса даты выхода игры
Голосование окончено.
Мне уже все по барабану 44 46.81%
Недоволен, конечно, но готов подождать. 26 27.66%
Поддерживаю. Лучше иметь хороший продукт, чем сырой 18 19.15%
Покупать официальную версию не буду 6 6.38%
Всего: 94 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VLA - offline VLA
03-11-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще уже забил на игру. Когда выйдет-тогда и выйдет.Играть, если из нее что-то стоящее выйдет, конечно буду.
Но честно говоря, для меня новость о переносе игры не стала чем-то неожиданным. Короче, я ее уже не жду, и уже давно. Как-то особый интерес к игре угас потихоньку.

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю... Вы скажете что я извращенец, но чем больше переносят - тем больше я жду эту игру... Возникает естественная мысль - если делают, значит НАДО.
И хватит наконец нести бредятину, свойственную категории людей, которые игры покупают только чтобы гигагерцами побычить. Фразы в стиле "игра устареет, пока выйдет"... Чтой-то Фаллаут никак не устареет... А силен он был не графикой.... Даже если графика будет в урвоне альфы 1096 - это и на данный момент отменно. А разного рода фигня вроде туевой хучи теней - это не главное. Поглядите на DOOM с его "грфикой" Единственное чем оно может хвалится.. и то с натягом. Я не хочу видеть в таком свете Сталкер.

Killroy - offline Killroy
03-11-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrategПоддерживаю , брат извращенец !

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
03-11-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader
Не-а, я не понял. Пьяный БЫЛ. Но в посте были золотые слова которые признал Alexvn

Да! По поводу ХалФы я ошибся. Смотрел в замечательном качестве ролики о геймплее игры (c DVD-приложения к "Игромании"). ОФИГИТЕЛЬНО!!! Жду не дождусь игры (кажется что-то говорили про 16 ноября) прям в подарок на Динюху

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
03-11-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет 16- не факт,но скорее всего-в ноябре выйдет

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
03-11-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте глянем с другой стороны, я вижу тут небольшой плюс, есть время поднакопить на новое железо (Надеюсь я не один)

romix - offline romix
Talking04-11-2004 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вроде железа ненадо....Фар Край на мах идет без проблем...

Suppafly - offline Suppafly
04-11-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dnews.ru :
Компания THQ, подводя итоги очередного квартала финансового года, объявила о переносе даты выхода "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на май 2005 года. Но как сообщают анонимные источники в GSC Game World, выход игры может быть перенесен на осень 2005 года.

Ну ето я так, если кто не знал: могут перенести на следующую ОСЕНЬ.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
04-11-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж осень близится, а Германа все нет =)))

Targowet - offline Targowet
04-11-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так как игры продажа силна к новому году то Сталкер перенесут с май 2005 и осень 2005 на раждество 2005!

Suppafly - offline Suppafly
04-11-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Bethesda успеет выпустить ES 4 до выхода Сталкера (THQ его попридержат, чтобы была "честная" конкуренция), то Сталкеру п@3детс. Теперь даже такая идиотская перспектива может показаться реальностью даже мне, хотя я имхо не идиот

Killroy - offline Killroy
04-11-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly Если Bethesda успеет выпустить ES 4 до выхода Сталкера ...
Ух, фантазер! Я тоже так могу: А если Bethesda успеет выпустить Fallout 3 (на движке TES4), то сталкеру полный п@3детс!
Ты там че-то насчет осени говорил? Эх, где там мой верный "макар"...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-11-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



В общем, с "навороченой" графикой Сталкер пролетает однозначно. Уже сейчас демо-ролики, мягко говоря, "не очень" впечатляют, а к моменту релиза это будет позавчерашний день. Такие черепашьи темпы простительны для какой-нибудь стратегии или РПГешки, но никак не для аркады. Вся надежда на атмосферность, интерактивность и реализьм. А лично для меня - чем позже он выйдет, тем лучше. Может хоть компутер нормальный к тому времени успею купить.
Хотя, уже за одно то, что земляки сподобились такую игруху забабахать, честь им и хвала. Думаю, Украина и Россия схавают ее в любом виде и в любое время (насчет Запада - не уверен).

Killroy - offline Killroy
04-11-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'ElseveyrВ общем, с "навороченой" графикой Сталкер пролетает однозначно
Да ни сколько! Directx9 выглядит впечатляюще, открытые пространства очень живописны и атмосферны, Чернобыльская Зона отчуждения в основном скопирована почти 1:1. Другие достоинства,(которых немерянно) перечислять не буду.
Уже сейчас демо-ролики, мягко говоря, "не очень" впечатляют
Когда ты последний раз видел "демо-ролик" сталкера в хорошем разрешении и качестве, и с пристойными кадросекундами?
Такие черепашьи темпы простительны для какой-нибудь стратегии или РПГешки, но никак не для аркады.
Аркады?!С каких пор Сталкер стал аркадой? Сталер - проект с прекрасным потенциалом и многообещающим будующим!Я уверен, что он положит начало продуктам ааа класса в восточноевропейской игроиндустрии в целом,причем разойдется многомиллионными тиражами на западе.
Хотя, уже за одно то, что земляки сподобились такую игруху забабахать, честь им и хвала. Думаю, Украина и Россия схавают ее в любом виде и в любое время
В правильном направлении мыслишь, уважаемый.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
04-11-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Т.А.Л.Ё.Р.:Чернобыльский сварщик .В охоте за подземным кабелем на продажу чтобы опохмелится.Новый блокбастер!(самое главное-можно пить водку в неограниченом количестве!).Если перенесут на осень 2005 я здохну.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
04-11-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания THQ, подводя итоги очередного квартала финансового года, объявила о переносе даты выхода "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" на май 2005 года. Но как сообщают анонимные источники в GSC Game World, выход игры может быть перенесен на осень 2005 года.
Получается еще как минимум год ждать релиза, просто какой-то ужас, но что делать остается только ждать и надеяться на чудо.
Источник: www.3dnews.ru

Maverickaust - offline Maverickaust
04-11-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy, а насчет анимации ты что скажешь? Тоже выглядит впечатляюще?

Killroy - offline Killroy
04-11-2004 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaverickaustКак теперь все выглядит - не знаю. Думаю, что и ты тоже понятия не имеешь.

Don Reba - offline Don Reba
04-11-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Это копия новости gamemag.ru. По словам Олега Яворского она не заслуживает доверия.

Zental - offline Zental
04-11-2004 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSC апислась взглянув на последние скины HL2...

А если честно - по-барабану. Если получим клон Doom III - не удивлюсь.

А еще я больше не удивлюсь, если 31 мая 2005 года в 23 часа, 59 минут и 59 секунд на www.gsc-game.ru появится новость: "Ой, блин, пацаны, ну вы же понимаете, ну щас вот еще осталось вот эту лужицу нарисовать, вон ту стеночку подправить, а вот этому монстрику рожицу нарисовать. И всего-то работы на каких-то пару месяцев. Вы же ВЕРИТЕ нам, вы же подождете, правда? Ну совсем чуточку, как раз к концу лета закончим. И осенью выпустим, чтоб играть была интересней."

Zental - offline Zental
04-11-2004 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fargus.com/index.html/path-Announcement/element_id-25564
Вот очередной убийца Сталкера... свобода+обалденная графика...


Солидарен на все 100%

Изменено: cpcat, 05-11-2004 в 08:41

Madboris - offline Madboris
05-11-2004 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенос даты выхода в игровой индустрии дело не редкое, я бы даже сказал обыденное. Ребят с Украины можно понять и где то даже посочувствовать Лично меня все эти переносы наводят на следующие мысли:
1.Разработчики переоценили свои силы и недооценили сложность проекта.
2.В разработке игры есть серьезные сложности и авторы пытаются их преодолеть.
3.Рекламная кампания была начата слишком рано и проводилась излишне агрессивно.
В том что Сталкер все же выйдет я не сомневаюсь. Урезанный, с измененной концепцией или недоведенный до конца (а может случиться чудо и все будет ОК - но выйдет, так как нужно отбить хотя бы часть денег вложенных в разработку.
То что у игры есть проблемы было видно по тем же роликам. Когда я смотрел последний сюжет с DVD Игромании, в глаза бросилось весьма слабое изображение самих сталкеров (я бы сказал что их топором вырубали), дерганая анимация и непонятный ИИ. Причем когда ИИ демонстрировал свою тупость в бою закадровый перевод вещал о его "продвинутости" Смешно. Кстати, заметьте: при описании игрового процесса, пробовавшие его журналисты (помните какая то демка для них была), отнюдь не издавали восторженных воплей и жизнерадостных комментариев.
Думаю что Сталкера ждет судьба всех долгостроев-неоднозначное отношение игроков.

3Floyd3 - offline 3Floyd3
05-11-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental "Ой, блин, пацаны, ну вы же понимаете, ну щас вот еще осталось вот эту лужицу нарисовать, вон ту стеночку подправить, а вот этому монстрику рожицу нарисовать. И всего-то работы на каких-то пару месяцев. Вы же ВЕРИТЕ нам, вы же подождете, правда? Ну совсем чуточку, как раз к концу лета закончим. И осенью выпустим, чтоб играть была интересней."- А ВОТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК ОНО И БУДЕТ(ТОЛЬКО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ)

Maverickaust - offline Maverickaust
05-11-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
"Да ни сколько! Directx9 выглядит впечатляюще, открытые пространства очень живописны и атмосферны" Скажи, ты говорил это основываясь на том, что есть теперь? Думаю, что нет, потому, что как и я ты понятия не имеешь, что есть теперь. Давай без уверток.

Так что скажешь на счет анимации? Тоже впечатляюще?
(уточняю на всякий случай: основываясь на той информации про игру, которую ты имел возможность оценить )

Zental - offline Zental
05-11-2004 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Floyd3 А ВОТ СКОРЕЙ ВСЕГО ТАК ОНО И БУДЕТ(ТОЛЬКО БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ)
Делаем ставки. Я вот уже один раз выиграл (кореш как раз проспорил мне 1000р, причем как раз по выходу с.т.а.л.к.е.р.а. ). Еще хочу

Текущее время: 12:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru