Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый перенос даты выхода игры. Наше отношение.
Ваше отношение к факту переноса даты выхода игры
Голосование окончено.
Мне уже все по барабану 44 46.81%
Недоволен, конечно, но готов подождать. 26 27.66%
Поддерживаю. Лучше иметь хороший продукт, чем сырой 18 19.15%
Покупать официальную версию не буду 6 6.38%
Всего: 94 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Stalker Max - offline Stalker Max
Post01-11-2004 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый перенос даты выхода игры. Наше отношение.

Давайте проголосуем, определимся с нашим отношением к данному факту

M.C. - offline M.C.
01-11-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закроют ее!

Killroy - offline Killroy
01-11-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker Max Comrade, xватит клепать эти темы о переносе, оглянитесь - всё уже давно обсудили.

Насчет моего ответа, вот он: Я недоволен, но лучше иметь хороший продукт чем сырой, и по барабану что придется ждать, все равно куплю официальную версию!УСЕ!

Bark - offline Bark
01-11-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доиграются что к моменту выхода игра (по тех.данным) будет уже не актуальна...

Риторический вопрос:
Что они делают вообще?? игра должна была выйти больше года назад, а до сих пор продукт "сырой".. или у них сейчас в офисе только и делают что чай на скорость пьют?

vetal_l - offline vetal_l
01-11-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра боюсь пойдет по стопам "Duke Nukem forever"... ее актуальность будет все время на уровне недостаточном для выхода в свет... (Это если разработчики будут честны по отношению к себе и игре) или мы увидим морально и технически устаревший продукт...
Очень жаль... хороший был проект...

Killroy - offline Killroy
01-11-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль... хороший был проект...
Ага, аминь...
ее актуальность будет все время на уровне недостаточном для выхода в свет...
Звучит бредово...;/
или мы увидим морально и технически устаревший продукт...
Вы увидите. Еще не надоело хоронить игру находящуюся в разработке?!

Aka Abe - offline Aka Abe
01-11-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление, что вы ждете Второе Пришествие..

vetal_l - offline vetal_l
01-11-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
ок... не актуальность... скажем... соответствие желаниям разработчиков... (ок?)

а на счет хоронить? Знаешь... до сих пор играю в такие вещи как Fallout 2 и Jagged Alliance 2... уж сколько в них глюков... а ведь играю до сих пор... и не один я =)

ведь выпустили разработчики, не побоялись... не тянули по маркетинговым соображениям или сырости кода...

vetal_l - offline vetal_l
01-11-2004 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле разработка Сталкера напоминает мне поговорку о ремонте... который нельзя закончить, а надо просто прекратить.

Flak - offline Flak
01-11-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно - меня порадовала официальная новость о переносе игры.
Наконец разрабы набрались мужества заявить ВСЕМ о причинах переноса игры!
Понятно, надеюсь всем, что без нормально функционирующей симуляции жизни
игра многим не будет нужна...
Разработчикам пожелание - не забывайте о фанатах проекта...
Удачи

ZLLL - offline ZLLL
01-11-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



закрывать/удалять не буду, подожду пока вам надоест

Aka Abe - offline Aka Abe
01-11-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Нам уже надоело... очередная тема для флуда... нет новостей --- есть флуд...

M.C. - offline M.C.
01-11-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего и показывает результат опроса

Killroy - offline Killroy
01-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пофигистов шайка, блин...^

Aka Abe - offline Aka Abe
01-11-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.fargus.com/index.html/pa...lement_id-25564
Вот очередной убийца Сталкера... свобода+обалденная графика...

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
01-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы я посмотреть на Вас как бы Вы занимались балансировкой нескриптового мира. Уверен, что у Вас у всех заболела бы голова уже на второй недели работы с компьютером. Ребята-разработчики, понимаешь, уже 3 года посвящают свою жизнь созданию игры, а Вы их и так и сяк. Ну разве так можно?! Пожалейте разрабов...
Ждём замечательную игру, единственную из всех, которая обязана получить от всех аторов-рецензистов компьютерных игр 10 балов из 10 (Включая злобную "Игроманию", которая подходит к судейству игры на полном серьёзе

Maverickaust - offline Maverickaust
01-11-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts, интересно, на сколько тебя хватит Представь себе, что Сталкер к примеру, перенесётся ещё раза 4... Поглядим как ты тогда запоёшь (не в обиду, просто я твой пост прочитал и вспомнил, что раньше точно так-же говорил, и всех уговаривал )

Killroy - offline Killroy
01-11-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts ВО! Полностью с человеком согласен! , внемлите пока не поздно
Aka Abe Какой убийца...когда этот убийца объявится? Через год после появления жертвы? Это две разности, хотя и одной и той же сущности.

Laeron - offline Laeron
01-11-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts Они кто?(разрабы) Они взялись за балансировку нескриптового мира так ты гворишь? Если бы я работал над проэктом который мне нравиться и за это еще бы платили неплохие деньги. Знаешь голова бы не заболела А из твоего поста кое какие мысли напрашиваються . Пинать иногда полезно, хотя никто нас не слушает.

thps3 - offline thps3
01-11-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю. Лучше иметь хороший продукт, чем сырой, хотя Недоволен, конечно, но готов подождать.
В любом случае Покупать официальную версию не буду. Вот-так вот...
Лучьше пусть сделают вещь получше, чем будем играть в сырой несбалансированный продукт, который ХЛ2 и в подмёки негодится....

Stalker Max - offline Stalker Max
01-11-2004 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот о чем.
У меня - проблема. У меня куча горячих клиентов, которые просто готовы вцепиться в эту игру и просидеть за ней ночами - они исходят слюной от одного слова "Сталкер" и уже разогреты для того, чтобы играть в него. :-)
Посмотрели б вы на их физиономии при новости об очередном переносе.
Машины готовы и ждут игру. Игроки готовы выкладывать деньги, чтобы посмотреть на нее и, что не менее важно для разработчиков, готовы ее покупать. Вы знаете, сколько за границей русскоязычных клиентов. которые с удовольствием готовы купить хорошую игру, тем более что делается она на Украине и про СССР?
А вот такие накладки никого не радуют. И те, кто откладывал деньги на тачку и обновлял видеоподсистемы, теперь чувствуют себя обманутыми.
Вот проблема, блин. Они теперь пойдут и купят себе Дум3 или Халф-Лайф. Потому как без толку ждать Сталкера, как видно.
Я не говорю, что это - основная аудитория Сталкера. Но боюсь, что к моменту выхода этйо многострадальной игры появятся другие, как этопроихошло уже с ФарКраем.
Обидно, понимаешь. Игра достойная ведь о всем параметрам.
Казаки - реальный успех. А СТалкер может стать в мае 2005-го уже никому не нужным.


__________________
Коллекционирую Золотые Шары.

Alexvn - offline Alexvn
02-11-2004 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И те, кто откладывал деньги на тачку и обновлял видеоподсистемы, теперь чувствуют себя обманутыми - если они немного поразмыслят, то поймут, что они сами себя обманывали - надо быть полным идиотом, чтобы обновлять компьютер под еще невышедшую игру. Разработчики тут совершенно не причем.

Они теперь пойдут и купят себе Дум3 или Халф-Лайф - а когда выйдет Сталкер, они пойдут и купят Сталкера. Или что, по твоему, они в этот несчастный Халф Лайф до конца жизни будут играть?

Потому как без толку ждать Сталкера, как видно - вообще без толку чего то ждать, ты сидишь и ждешь, а жизнь проходит мимо.

Но боюсь, что к моменту выхода этйо многострадальной игры появятся другие, как этопроихошло уже с ФарКраем - и что же такого случилось с ФарКраем? Что, оттого что он вышел, кто то передумал покупать третий дум? Или кто то, может быть, теперь из за фаркрая не купит HL2?

Я прям так и вижу себе этих обиженных игроков, которые в знак протеста взяли и отказались покупать Сталкера Не смешите меня, а?

Laeron - offline Laeron
02-11-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факт в том что после всех этих переносов нам как бы не показали продукт 2003 года. Я считаю если один аспект еще не готов и его надо делать, то надо паралельно улучшать и дорабатывать другие стороны игры. К примеру пока работают над реализацией симуляции мира можно у физики гайки прикрутить (там крутить и крутить ). А я ой как сомневаюсь что они что-то подобное будут делать. И еще помню как кто то из разработчиков восхищался как рекламировали Халфу 2. Я так понял они с них пример во всем начали брать .

Bark - offline Bark
02-11-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker Max

А СТалкер может стать в мае 2005-го уже никому не нужным.

Никому не нужным он не станет, но репутация портится как у конторы так и у игры.. надеюсь потом мы скажем "оно того стоило".

Targowet - offline Targowet
02-11-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждать, ждать и ешё раз ждать так говорил Stalker
надoело.

Текущее время: 02:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru