Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » самоФАК: Поминальная молитва реалистичности Сталкера - или революции вершатся в умах
ну и как?
Голосование окончено.
хочу ещё 15 34.09%
сукс мастадай 12 27.27%
не хочу, но нормально 10 22.73%
по фиг 7 15.91%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
30-09-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавные тут люди собрались. Фанаты прямо - как не так сказали про их божка, сразу за ножи.
Человек выссказал совершенно справедливые рассуждения, которые можно сделать на основании чтения всей инфы форума (особенно фака, ответов разработчиков и развития их проекта). Что было заявлено и то, что заявляется сейчас - небо и земля. И он это написал. Почему перешли на личности? Не нравится, не читай форум. Или высскажи свое мнение без перехода на личности. А обсеранием заниматься - это и есть "детский максимализм".
Мало ли, что выгодно разработчикам? Форум для того и нужен, чтобы каждый мог выссказать свое мнение. Треп по интересам и все. А мнение было выссказано толково, по материалам форума, еще раз подчеркну. И не надо делать иллюзий, что рубль (или что там на Украинщине) перевесит мнение горстки фанатов.
Незачем драться между собой из-за пустяков и не надо на личности переходить и парня чморить.
Хотя, модерированием вместо модератора заниматься не собираюсь. Просто странно видеть, как рот затыкают и грубости пишут на пустом месте. Опомнитесь, камрады!

alexnn - offline alexnn
30-09-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое смешное что камрады-фанаты как-то перестали замечать, что разрабы и PRщики в общем-то забили болт на "официальный форум проекта".
Где регулярные ответы в ветку "вопросы разрабам"? Где обновление скринов?

Don Reba - offline Don Reba
30-09-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины ещё не надоели? Да и вопросов уже нет. На всё давно ответили.

starkie - offline starkie
30-09-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, человеки Вот оно - проявление фанатизма. Смотрите, как все нервничают, переживают, спорят, ссорятся. А моё мнение таково - сидите, качайте новые ролики, скрины, радуйтесь талантливому фанарту, читайте интервью и спокойно ждите 29 февраля 2005 года. Игра выйдет, вы увидите на экране долгожданную заставку, услышите мрачноватый эмбиент, доносящийся из 5.1-акустики (да, да - в последнем интервью Яворский сказал, что поддержка шестиканального звука будет), и со спокойной душой сможете оценить геймплей, физику и уровень детализации текстур

Зачем заниматься ерундой и распыляться словесным поносом? Меня искренее удивляет автор темы, не поленившийся написать столь длинную тираду "для затравки". Расслабтесь и получайте удовольствие от CS-S, Sims2 и прочих игровых новинок (кстати, всем рекомендую "Call Of Duty - United Offencive" - замечательный апдейт к CoD'у). Придет время и всё само образуется

Don Reba - offline Don Reba
30-09-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starkie

Serdgo - offline Serdgo
30-09-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lu_Jishen
Если тебе на Москальщине не известно, то я подскажу - моя страна называется Украина. Национальная валюта - гривна.
Ничего толкового в выводах толкового парня не вижу.Особенно в намеках про оральный секс.
Я, как и он, имею право на высказывание своего мнения. И я его высказал. Обсирать я его еще не начинал. Я просто очень люблю взаимность и буду вести себя по отношению к нему так он ведет себя, т.е. некорректно.

Suppafly - offline Suppafly
01-10-2004 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZLLI Во-первых, я, сам будучи модератором, всячески избегаю разнообразных орфографических ошибок, а Вы пеняете на eugenious, хотя сами грешите ими.
Во-вторых: метафора со штанами. Пользователи советуют не перешить карманы, перекроить ширинку и т.д. Мы (сильно болеющие за проект) хотим, чтобы эти карманы, ширинка и т.д. просто БЫЛИ. Потому что в 21 веке уже не катит выпускать нормальные штаны без карманов, ширинки (и, заметьте, ремня, тем более, что стоить они, скорее всего, будут немало), так как такие штаны делались в прошлом веке.

Suppafly - offline Suppafly
01-10-2004 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Starkie:
Народ выливает злобу, предназначанную THQ и GSC друг на друга. Такое впечатление, что бОльшая часть собравшихся здесь людей уже давно друг для друга не камрады. Подожди, вот тут скоро уже межнациональные распри начнутся, хотя нация в сущности одна... Модераторам предлагаю создать раздел "помойка", где все могли бы замечательным образом поливать друг друга грязью. Таким образом, люди, заинтересовавшиеся проектом, были бы избавлены от участи вникать в наши личные разборки.

eugenious - offline eugenious
01-10-2004 04:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo - просто нужно иметь чувство юмора...

eugenious - offline eugenious
01-10-2004 04:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



add: eugenious

___Что я и указал в начале самоФАКа БОЛЬШИМИ БУКВАМИ...

Изменено: eugenious, 01-10-2004 в 04:22

eugenious - offline eugenious
01-10-2004 04:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL и иже с ними

дочитал до
Мы плевали на всех пользователей и игроков стран СНГ
и решил удалить, а потом появилась идея попросить забанить автора.

Надеюсь, намёк ясен

___Несчастные люди, М-да... фанатизм и отсуствие чувства юмора гремучая смесь...

___Но дело-то всё ещё в том, что я тоже фанат Сталкера - если бы было иначе, то зачем бы я читал тотя бы 71 страницу темы "Вопросы к разработчикам"...
___А если уж на то пошло, то данный ФАК гораздо более правдивый чем "официальный", так как в моём самоФАКе, если уйти в сторону от юморесок, гораздо больше вещей называется своими именами... а не делаются ужимки и прыжки в разные стороны для того, чтобы каждой сестре по серьге...

eugenious - offline eugenious
01-10-2004 04:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo - у-у-у брат... если я начну тебя обсирать, то тебы смоет! А меня забанят... Зачем нам такие перспективы...

eugenious - offline eugenious
01-10-2004 05:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
/<Хотя в то что написал Жениус я не вчитывался, так как времени жалко читать то что не заслужило с точки зрения автора даже заглавных букв в началах предложений, не говоря уж о пунктуации и прочих нормах правописания.>/
___Если я исправлю ошибки, обещаешь вчитаться?

KYM - offline KYM
01-10-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Вот ща как воьзму кольцо всевластия и как пойду вершить справедливость и раздавать добро на право и на лево..."
В общем люди - будьте терпимее.. что ли..

P.S.
ZLL
А насчёт ИМХО - это вы уажаемый здря - название темы прочитайте

Don Reba - offline Don Reba
01-10-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздно. Уже прочитал целиком по диагонали.
Нападки по большей части необоснованы. В целом, написанное излишне пафосно, и даже глупо.
Официальный FAQ и правдивей, и обьективней, и интересней. Хотя последнее конечно вопрос вкуса.

alexnn - offline alexnn
01-10-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Скрины ещё не надоели? Да и вопросов уже нет. На всё давно ответили.

Те скрины, которые я прошу (directX 9, outdoors) до сих пор нет.
На многие вопросы ответов нет Более того старые FAQ устаревают (чего стоят только переходы между уровнями).
А вообще некоторые ответы меня очень радуют. Например вопрос: "можно ли войти во все здания, во все комнаты?" Ответ "можно во все, кроме тех где входы завалены." Вроде классный ответ. Но на самом деле он эквивалентен : "нет далеко не во все, а только в те где не завалены входы."

mr.koba - offline mr.koba
01-10-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
А вообще некоторые ответы меня очень радуют. Например вопрос: "можно ли войти во все здания, во все комнаты?" Ответ "можно во все, кроме тех где входы завалены." Вроде классный ответ. Но на самом деле он эквивалентен : "нет далеко не во все, а только в те где не завалены входы."

Ну объясни зачем тебе заходить во ВСЕЕЕЕЕ квартиры. Ну будет там город, будет, скажем, домов 20, в каждом например 60 квартир, итого 1200 квартир. Ну зачем делать их все, объясни пожалуйста??. Тебе ещё подавай чтобы каждая квартира не похожая на предыдущие была, ну нах это надо?

alexnn - offline alexnn
01-10-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Ну зачем делать их все, объясни пожалуйста??. Тебе ещё подавай чтобы каждая квартира не похожая на предыдущие была, ну нах это надо?
Действительно зачем? Зачем нам десятки разных уровней? Зачем разнообразие оружия? Зачем разные противники?

Ты знаешь, я бы хотел, чтобы все квартиры были разными. И чтобы из было много. Просто побродил бы по ним. Посмотрел на брошенные детские игрушки, фотографии, обрывки старых газет, проникся бы катастрофой.
Но боюсь, все эти квартиры будут в домах с заваленными входами

mr.koba - offline mr.koba
01-10-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Ты знаешь я тоже не против, но игру эту я хочу увидеть в 2005 а не в 200х.з каком. Так что считаю это делать неоправданно, это во первых. Во-вторых даже если треть квартир и домов будет доступна, тебе и этого хватит с головой, чтобы побродить, а проникнешься ты только если будет соответствующая атмосфера а не куча домов и квартир.

Действительно зачем? Зачем нам десятки разных уровней? Зачем разнообразие оружия? Зачем разные противники?
Не нужно всё сливать в одну кашу

alexnn - offline alexnn
01-10-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Ты знаешь я тоже не против, но игру эту я хочу увидеть в 2005 а не в 200х.з каком
Боюсь что проблема не в количестве квартир, а в чем-то другом

Не нужно всё сливать в одну кашу
По-моему это из одной оперы

ZLLL - offline ZLLL
01-10-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



eugenious бедный вы человек. Фанатизму вы от меня не дождётесь. Меня поставили следить за порядком. Это официальный форум проэкта и в мои обязаности входит не допускать подобные нападки.
Кстати, фанатизма не может быть, т.к. игру я не щупал и не играл.
Просто уже надоело следить за людьми, которые не как не могут понять, что создание игр - это сложный и трудоёмкий процесс.
Это работа и разработчики выполняют её в полной мере.
А твои нападки равносильны тому, что например:
Подойди к шахтёру и скажи, что он нифига не выполняет свою работу и продаёт уголь за рубеж.
Да он тебе в ухо за это даст. Конечно пример так себе. Но разрабы тратят не меньше сил как физхических так и умственной нагрузки.
Когда же у нас в стране поймут, что это тоже работа и мы должны быть благодарны им за это. Когда это произойдёт, то люди не будут покупать пиратскую продукцию, понимая, что тем самым обламывают разрабов.

mr.koba - offline mr.koba
01-10-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Боюсь что проблема не в количестве квартир, а в чем-то другом
Согласен, думаю проблема в том что многие не понимают, что для того чтобы зделать игру с такой концепцией нужен не год или два, и что многое решается в последний момент, от многого приходится отказываться, постоянно что-то доделывать и добавлять. Я считаю это нормальным процессом, и не вижу причин нападать на людей, который делают свою роботу и при этом считать что они что-то кому-то должны. Так что проблему нужно искать в себе а не ….

Priv - offline Priv
01-10-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд налицо просто элементарное фиаско пиар-менеджмента.. Т.е. пиар компания как правило тесно связанна с датой выхода проекта и имеет свою тайм линию . Рост интереса к проекту должен расти по возрастающей и достигать максимума к моменту выхода игры..По началу все было правильно ..всякие конкурсы ,скрины,ролики.. Народу привлекли не мало... Но проект в срок не вышел... И теперь пиарщики в затруднении ,что с этим народом делать.. Короче переварили пельмени... И теперь вместо ,тщательно спланированной,волны восторга,мы имеем период скурпулезного анализа проекта со стороны возможных покупателей.. Ну это как типа впарили тебе на рынке нечто...а потом пришел домой , покурил ,и все понял...
Советы давать не буду... но уж по крайней мере слово "бан" я бы засунул куда подальше...

А по поводу "самофака" ...выод : ОТЛИЧНАЯ ИГРА ПОЛУЧИТСЯ

alexnn - offline alexnn
01-10-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba

я тебе отвечу анекдотом:
Летит пассажирский самолет. Вдруг начинается турбулентность. Какие-то подозрительные скрипы. Один из моторов начинает работать с перебоями. Один из пассажиров бледнеет и заметно нервничает. Сосед пытается его успокоить: "Не волнуйтесь. Пилоты очень хорошие. Они знают что делают". На что слышит ответ: "Я сам пилот. Я ЗНАЮ, что они там делают!".

Уверен, что и весна 2005 будет очередным переносом. На лето... А потом и на осень. Ну а скорее всего на рождество 2005.

mr.koba - offline mr.koba
01-10-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Я тебе отвечу, многие хотят чтобы в сабже было всёёёё (Зачем нам десятки разных уровней? Зачем разнообразие оружия? Зачем разные противники?), и чтобы это всё шло на 1,5Ггц и 9600 или 5700, и чтобы это всё было зделана за 2 года, и было всё супериграбельно. Я тож не против, но понимаю что так не будет ни у GCS, ни у iD или Valve…. А высказываниями Уверен я бы так не раскидался, не серьёзно.

Изменено: mr.koba, 01-10-2004 в 10:42

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru