Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-12-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 юные химики: хвать уже спорить, даже девелоперы сие чудо поименовали окисью озота (а не ЗАкисью:tongue.

Bolt - offline Bolt
06-12-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни, кислород, водород в болоне это конечно хорошо, но сказки. а вот N2O это реальная тема из жизни, так что всё ок.

Bupb - offline Bupb
06-12-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я знаю... сильно сжатый кислород офигительно взрывоопасен... примерно также как и водородное топливо...
малейший удар и все взлетит на воздух...
весело...

M@3x - offline M@3x
06-12-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёта вы в оффтоп убежали, люди. пока вы тут разглагольствуете на счёт оксидов азотных, я драг за 20.24 прогнал. RSX.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-12-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока вы тут разглагольствуете на счёт оксидов азотных, я драг за 20.24 прогнал. RSX

пока вы тут разглагольствуете и ездите драги, вышел патч №2

SpiriTSG - offline SpiriTSG
07-12-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

Где патч? Дайте мне его срочно!!!

Кстати, есть предложение для тех кто гоняет в инете: давайте разместим на борту своих тачек Российский флаг, ну или какойнть другой если найдёте как сделать. Для Российского флага можно использовать TEAR #37, смотрите аттачмент...


M@3x - offline M@3x
07-12-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
а чё патч фиксит? реально чёнить или так, для галки?

SpiriTSG
а у мя тоже флаг на бочине - тока т.к. краска "хамелеон" (кстати, как оно здорово смотрится на трассе, когда под фонариками разнми катаешся), флаг сей виден тока в определенных кондициях, аля угол и освещение. вот такая конспирацЫя


rawsak - offline rawsak
07-12-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А где взять краску хамелион????
И где второй патч взять????

Tashi - offline Tashi
07-12-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,сразу говорю - я не гонщик. Играю в свой первый симулятор , потому у меня вопрос. Как проходить драг и что это за режим такой. Никак не пойму что надо делать по причине того, что у меня постоянно взрывается двигатель

PoviaN - offline PoviaN
07-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо кнопкой А скорости переключать когда стрелка становиться зеленой. Потом еще и нитро придется подключать.

PoviaN - offline PoviaN
07-12-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этой тачке я прошел весь конец на харде. Самое простое это дрифт и драг. Особенно дрифт на заводской резине. Самое сложное это трассы по 6-7 кругов.


Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Драги я вот всегда на харде гоняю.. Для понта А дрифты на любой резине легко творятся

NitroX - offline NitroX
07-12-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, легче всего на легком проходить гонки где вас двое, вообще халява, главное быть первым. Соперник неохотно обгоняет тебя, а ты во время его обгонов мажешь его по стенам, а так всю трассу можно ехать на 150-200 км в час. А так особо разницы между легким режимом и сложным нету.

Про N2O, вся именно маза в том, что азот не дает сдетанировать кислороду, об этом я уже говорил.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, тама дело не в детонации кислорода, а в том, что при "соприкосновении" чистого кислорода даже с моторным маслом, происходит возгарание этого самого масла, не говоря уже о бензине. А в N2O кислород соединен с азотом, под воздействием температуры, в цилиндре N2O распадается на N(2) и O. Вот так вот. Так что именно N2O ничем не опасен, поэтому его и используют в отличии от кислорода.
Хотя есть некоторые личности, которые делали впрыск кислорода... Говорят гимор с этим очень большой...

Bupb - offline Bupb
07-12-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiriTSG а как ты красишь полосы в разный цвет?
у мя ентот винил одноцветный!

Fidel K. - offline Fidel K.
07-12-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть выше модели машины есть пимпа "цвет винила" (в русской версии)

Изменено: Fidel K., 07-12-2003 в 14:29

Devish - offline Devish
07-12-2003 14:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сведению: чистый кислород тоже льют... Так сказать прецеденты были))
И вообще-то,NitroX, логически твое занлючение из моих посылок не следует))
Гы, айда в сообщество ботанов)))

PoviaN - offline PoviaN
07-12-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bupb
Чтобы покрасить наклейку, надо выйти в режим слоев(там где 4 наклейки) и снизу под слоями есть маленький незаметный пункт цвет наклейки.

Devish - offline Devish
07-12-2003 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос: Как в инет выходить???

Joe Dominges - offline Joe Dominges
07-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ведь написал, что есть личноски, которые и кислород впрыскивают.

NitroX - offline NitroX
07-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Devish
Мир не без дураков, пусть кислород вливают, хотя по сути хорошая турбина дает довольно не плохую комперсию и эффект тоже шикарный, а главное не рванешь, мне например ездить на ящике с тратилом подключенном к детанатору было бы не очень приятно.

Devish - offline Devish
07-12-2003 17:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так я и не отрицаю, чо есть последствия, в ряде случаев не совместимые с жизнью))

M@3x - offline M@3x
07-12-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хамелеон - это краска третьего уровня. там есть 3 - глянец, металлик и хамелеон.

Kikozz - offline Kikozz
Question08-12-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закись Азота ето конечно очень интересно но вот где же патчик второй взять и что он патчит.


__________________
:-))

Paul1234 - offline Paul1234
08-12-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй патч:

_ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfs-underground/pc/en-us/NFSU_US_PATCH_2.RTP

Старый добрый dev-rtp.exe прокатывает. Инструкцию по его испольхованию см. на первой странице. А вот нового No-CD, почему-то, не нашёл пока. Может подойдёт от версии 1.1?

Текущее время: 10:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru