Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Системные требования
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
setsuru - offline setsuru
31-10-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Системные требования

Народ. Поиск тут отключен. Подскажите какую конфигурацию надо держать чтобы по максимуму графику в СТАЛКЕРЕ включить и нормально играть?

Спасибо


__________________
kiss you

Maklay - offline Maklay
31-10-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас гляну, што там у нас в настройках... так-так... GF FX6100+, Athlon64 3900+, 10 Gb registered memory,200 Gb HDD Space.

setsuru - offline setsuru
31-10-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вери фанни .....

Dark_Demon - offline Dark_Demon
31-10-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небойся она и на 4 пьнях тормазить будет.. я както не тешу сябя надеждами что такая рулезная графика не будет тормазить на такам опорате.......
AMD XP2000+
GF3 Ti200 64 ASUS
393 DDR 266

Iskander - offline Iskander
31-10-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно посмотрел результаты использования Файрстартера в роли бенчмарка в "Компьютерном обозрениии" ( www.itc.ua/ko ) ТАм на топовой конфигурации он выдал около 200 ФПС. Конечно грешно сравнивать Сталкер с Файрстартером, но аналогии напрашиваются сами собой.

G-offspring - offline G-offspring
01-11-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещали, что большой нагрузки на процессор не будет, что все на себя возьмет видеокарта... Что обещали - точно, как на деле выйдет - черт его знает...

Real Scorp - offline Real Scorp
01-11-2003 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дайте человеку нормальный ответ.

Я вот, например, точно не помню, но требоваться будет 1.5 ГГц, 256 мб, geforce 3 64 мб.

Посмотри в FAQe.

DA_Star - offline DA_Star
01-11-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, че голову марочить. Лучше пень четвертый гденить на 2,6 и Geforce FX. И чтоб памяти поболее.

lloid - offline lloid
01-11-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы думаете,его реально будет запустить на гигагерцовом пне???

foll - offline foll
01-11-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.gamedev.ru: Какую мощность должен иметь компьютер игрока, чтобы в игру можно было нормально играть?
1.4 ГГц, 256Мб, 128Мб видео... хотя точные данные будут известны ближе к концу проекта

articles.dtf.ru: Рекомендуемые: PIII-1000, 256 Мбайт RAM, GeForce 3, 1 Гбайт свободного места на жестком диске. Ну а в общем, чем круче машина, тем большего можно ожидать.
Но лучше, наверное, все значения умножить на два, тогда точно летать будет.

G-offspring - offline G-offspring
01-11-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geforce нужен из серии FX5900 и выше - Неа! Разрабы говорили, что игра разрабатывается чтобы шустренько бегать на FX5200 и 5600 (не Ультра) на 5800 - будет летать. На 5900 она не то что летать будет, а из монитора вылетит и в окно улетит (Не в том смысле что в Виндоуз вылетит , а что будет чрезвычайно быстро работать)

Maklay - offline Maklay
01-11-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pritorian Почему нет, я уже не помню, как соотносятся. Да, дёшево карточки толкаете, а чей Brand?

pritorian - offline pritorian
01-11-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Nvidia.

Antonio Racter - offline Antonio Racter
02-11-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geforce нужен из серии FX5900 и выше - Неа! Разрабы говорили, что игра разрабатывается чтобы шустренько бегать на FX5200 и 5600 (не Ультра) на 5800 - будет летать. На 5900 она не то что летать будет, а из монитора вылетит и в окно улетит (Не в том смысле что в Виндоуз вылетит , а что будет чрезвычайно быстро работать)
Где такое писали???????????????????

jusio - offline jusio
02-11-2003 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шустренько бегать на FX5200 и 5600
Я конечно обещаениям разработчков верю, но уж больно ******* эти 5200 и 5600 получились (особеноо 5200, худший продукт NVidia ИМХО)

следи за лексиконом! - cpcat

Изменено: cpcat, 02-11-2003 в 16:03

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
02-11-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



вообще-то товарисчи разрабы заикались о том , что игра пойдет и на GF2 но только полигонов в кадре будет совсем мало , вода будет простая - анимированная поверхность и тд.и тп. , т.е. со скриншотами игра на GF2 будет иметь мало общего.
Я не склонен им верить , но если это правда - верри гуд .

foll - offline foll
02-11-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом разработчики сказали, что их напрягает делать рендеры для разных directX, и игра будет идти на картах начиная c GF3. Может это и правильно. 21 век все-таки.

G-offspring - offline G-offspring
02-11-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonio Racter Почитай FAQ, он хоть и старый, но не думаю что с того времени много что в требованиях изменилось, разве что отменили поддержку DX7

setsuru - offline setsuru
03-11-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок.. я понял. у меня щас Athlon XP 2100, 512 DDR 400, GeForce 2 Ti 128 , я вот думаю к выходу Сталкера прикупить еще полгига памяти и видюху новую.... вот тут то самый и вопрос....
Radeonы под \Сталкера нормально заточены ??


__________________
kiss you

Antonio Racter - offline Antonio Racter
03-11-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, я потерял ответ на этот вопрос, но разрабы кое как ответили, типа что всё хорошо, только тру-форма и прочих специфических радеонам штучек не будет поддержано.

GUUD - offline GUUD
03-11-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормально, все берем Радеоны 9700/9800 (пофиг, одно и то же) и разгоняем.
Кстати, FX5600 очень неплохая карточка...

Iskander - offline Iskander
05-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это там в третьей Матрице "it's not impossible, it's inevitable"? Что б вы там не говорили, а лично я готовлюсь к тому, что системные требования будут impossible, а апгрейд inevitable.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
26-11-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



1000 celeron /512 sd-ram/64-GF3 ti- Нормальные требования для сталкера ,
мне так Atem (GSC) Сказал!


__________________
Забанен за хамство.

DA_Star - offline DA_Star
27-11-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю пообсуждать не только процы, память и видюхи, а и звуковухи и прочее.

Первое что я хочу спросить Кто вобще что может сказать о наушниках 5.1, вобще есть смысл покупать?
На iXbt наушники с рессивером, премя динамиками на ухо, расположенными под разными углами видал. Всего за 50-70 баксов.

Geen - offline Geen
27-11-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Наушники, для подобных игр, - плохо: когда пытаешься различить слабый звук или точнее определить направление рефлектроно совершаешь покручивания головой - а в наушниках это ... бесполезно (и даже вредно).

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru