Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Можно ли поменять зак зодиака у перса?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cink - offline Cink
Post24-10-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли поменять зак зодиака у перса?

А то я в начале выборал какой-то отстой(АтронаХ..), что магия не восстанавливатся, и теперь мне это совсем нравиться перестало, магии не хватает. Есть какой-нить способ?

Neocron - offline Neocron
24-10-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Только через консоль.

imperial knight - offline imperial knight
24-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cink
гы-гы а на хрена ж ты Атронаха выбрал? этот знак довольно сложный, воздействие, которое он оказывает не всем помогает, кому-то, скорее, даже вредит...полезен, если практически не используешь магию и нехило от неё же защищает...блин, я б ща свою Деву на Атронаха поменял, потому как все проблемы решаю мечом либо луком , а абилки уже не хилые и без влияния знака...а вот магия вражья достаёт..
а ваще-то на каких-то буржуйских сайтах я встречал плагины, позволяющие менять лицо, знак и вроде бы расу, но на каких - не помню, хоть убей.
Если уж совсем припекло - не ленись, полазий, мож найдёшь, тока я не знаю как он будет с русской версией работать. Или же используй консоль.
Хотя, имхо, не стоит менять знак...

Cink - offline Cink
24-10-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И че там в консоли печатать?

imperial knight - offline imperial knight
24-10-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cink
1 Take every item out of your inventory and put them on the floor or somewhere as the process will reset the items you carry.
2 Open the console with the ~ tilde key
3 Enter the command Enablestatreviewmenu
4 Modify your character as you wish.
5 Make sure you click the back button at least once.
6 If you changed your race enter the console command startsсript racecheck
читай, пробуй, команда работает, проверено
самое прикольное, что раздеваться надо , если следовать инструкции
похоже, этот чит писал тот же тип, кто придумал дядюшку Курио
на самом деле, я из инвентаря ничё не выкладывал и всё нормально было

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-10-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



imperial knight
полезен, если практически не используешь магию и нехило от неё же защищает...
наоборот - полезен, если активно используешь магию.
потому как позволяет иметь большой (больше всего) запас маны, много кастить и не носить помногу бутылок в рюкзаке
(а маной заряжаться от духов).
Т.е. однозначно лучший выбор для кастящего мага, который хочет много приключаться,
не носить полный рюкзак химии, и не ложиться спать после каждого спелла.
А пользоваться своим знаком конечно надо уметь, игра аттронахом несколько отличается от остальных знаков...

Ну а по поводу "stunned magicka" - то аттронахи обычно не спят, им кроме левелапов это как бы незачем,
они восстанавливают ману куда более быстрыми способами...

SerKOS - offline SerKOS
25-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Cink
Чисто для знака зодиака: EnableBirthMenu.

Изменено: SerKOS, 25-10-2003 в 20:56

imperial knight - offline imperial knight
25-10-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна фича...я когда команду Enablestatreviewmenu
проверял, поменял знак для прикола...так вот, вещи с инвентаря не исчезли, зато пропали ВСЕ заклы, кроме одного, с которым начал игру...такая вот фигня

SerKOS - offline SerKOS
25-10-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ещё примечательно, что при изменении знака зодиака таким способом, уровень перса становится 1 уровня. Вот такое маленькое побочное действие.

Cink - offline Cink
25-10-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
ага.. есть такой косяк
imperial knight
thanks
А вообще я подумал, что и этим знаком можно нормально играть (да и 35 уровень сбивать не хочется ), вообщем буду играть атронахом...

imperial knight - offline imperial knight
25-10-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cink
правильное решение
я тож подумал и решил: ну его нафих, знак менять...пусть в моей игре рулит Госпожа
SerKOS Ещё примечательно, что при изменении знака зодиака таким способом, уровень перса становится 1 уровня.
вот это я прошляпил почему-то...вот умора была бы, если б я се знак сменил консолью и когда-нить обнаружил, что я всего 1 уровня я б рехнулся...

RealSQUALL - offline RealSQUALL
26-10-2003 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Cink
respect! Знак Атронаха - супер, а шоб восстанавливать ману надо таскать бутылочки, либо лезть на кастеров. (я 55 ур, под Атронахом жил, живу и буду жить)

Кстати вопрос участникам обсуждения: Знак Вор даёт "ключ от башни", шо это за ключ?

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL Кстати вопрос участникам обсуждения: Знак Вор даёт "ключ от башни", шо это за ключ?
ключ от башни даёт не ВОР а БАШНЯ...позволяет открывать замок на 50 один раз в день...а у ВОРа санктуарий 10 поинтов

Текущее время: 01:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru