Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Я Схожу с ума без фола3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Упырь - offline Упырь
Post28-11-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ненавижу ПОП
Часть вторая
Судный день.
Ура мы все умрём!
Для всех
Я тут недавно полазил по фан сайтам фола. В сети очень много интересных проектов на тему фола. Но очень небольшое их количество доживает до конца. Я обратил внимание на нашу команду team13 которая хочет переработать и улучшить фол2.
Если кто знает что-нибудь о команде и их проектах напишите!

Для Страшного
Ну вот ещё один комуняга! Ну ясно уже что второй раз строить социализм у нас в стране некто не собирается! Коммунизм чужд для русского народа!
Для принца
Зря ты меня забанил. Надо было раньше, а то я уже выругался и успокоился.
lionheart мне кажеться либо будет говоном либо не выйдет никогда!

Miklash - offline Miklash
Wink28-11-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен. Они лохи!!! (разработчики) ФОЛ - где ты??? Если NWN считается удачной игрой - то я ноль играх. Впрочем попса затмила многим мозги. А Doom III - лажа! РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!!! Я уже не мальчик, под сорок уже. (кстати как и разработчикам)! Но это попса!!! Очень жаль. HF2 - а куда подевался ты? Де..Экс. - здорово! Но если не будет прогресса дальше, то получим думного дьявола. А не хотелось...


__________________
Шум мирской отошел на задворки.
Не тревожитлюдская молва.
Только серые верные волки
Скаля зубы лелеют меня!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Насчёт Lionheart'a я бы пока воздержался от конкретных оценок. Арканум, создававшийся Кэйном и компанием, получился весьма неплохим проектом, хотя в силу большой сложности поставленной задачи разработчики не сумели успешно преодолеть все трудности. Lionheart делает сторонняя по отношению к Интерплею студия, так что заранее предсказывать, что именно у них получится, крайне сложно. Однако, тема более-менее привычного средневековья была практически забыта в РПГ, так что, возможно, будет открыта новая страница в книге поисков оптимального мира и сюжета. Кто его знает...

Упырь - offline Упырь
28-11-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miklash
На счёт дума согласен дум3-это уже не дум это чистейщая попса,хотя движок впечатляет!!!я в альфу поиграл конечно тени там монстры и всё страшно - клёво,но это уже не дум!Это резидент евил от первого лица! Дум был весёлой игрой.
Деус2-я думаю будет рулезом.
Prince Dakkar
Мне лично кажется что лаонхерт загнётся, как Торн например.

А насчёт того что вторые части всегда хуже первых то это в принципе правда, исключая конечно фол2.
Можно надеется что фол3 может продолжить эту замечательную традицию! Хотя...........

Сначала говорили что фол3 начался разрабатываться сраху после фол2. "Затем мы начнем работу после icewind dale"!Затем после аддона для icewind dale Затем после Балдурз2! Затем после аддона для балдурза!
Затем после NWN! затем после icewind dale2(!!!)
Потом нам сказали что как тлько так сразу а пока ждите lionheart!!!!!!!!!
Нас водят за нос уже 4 года!!!!!
Фол3 похуду дела так же безполезно ждать как и нового не попсового трэшевского альбома Металлики!!

NWN- говно,главный её недостаток это не фол3, и даже не бадлурз гейт3.
Я начал в нее играть.Прошёл тренировку. Пошел к этой паладинще. Она начала очень красиво говорить. Такая вся добрая хорошая и тп. Мне она не понравилась после первого разговора и я попытался её убить. И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Это показывают всю игру. Сюжет линеен как единственная извилина Джорджа Буша. Если бы это был фаллоут то меня хотя бы сразу же схватили стражники или ещё чо случилось.

Ну не получается у меня кратких сообщений!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-11-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Сомневаюсь, что он загнётся - всё-таки делает его другая студия, причём работа зашла слишком далеко.
Что касается Ф3 - дорого это и сложно. Но и брэнд бросать не хочется, хотя людей под него тоже нет. Получается, что делать некому, а плохую игру выпускать нельзя - если Интерплей загубит и это имя, то существование его тем паче будет под вопросом. К тому же, если посмотреть, то можно заметить, что число ждущих продолжение Фолла неуклонно уменьшается, что, в общем-то, понятно...

Упырь - offline Упырь
29-11-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писсимист, но я всё равно жду фола3.
И хрен тут со мной! Изменить мнения я своего не смогу!Я думаю кроме меня такие есть люди. Напрмер ты принц ждёщь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Как тебе сказать... Для меня Фолл неразрывно связан с Фарго, Кэйном, Боярски... Ну не верю, что Интерплей без этих людей сможет сделать достойное продолжение, тем более учитывая их последние игры. Я скорее жду чего-нибудь хорошего от Тройки, но прав на Фолл у них нет и не будет...

costyan - offline costyan
30-11-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Для меня Фолл неразрывно связан с Фарго, Кэйном, Боярски... Ну не верю, что Интерплей без этих людей сможет сделать достойное продолжение

Помнится, я читал на сайте тройки геймс, что фолл 2 Интерплей делал уже без них. Хотя получилось, на мой взгляд, довольно удачное продолжение

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Кстати на счёт тройки. Кто знает чем сейчас компания занимается?

costyan - offline costyan
30-11-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упырь
Они сейчас "working hard at making two incredible games".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



costyan
Они закончили дизайн Ф2 и только после этого ушли. Думается, говорить о том, что практически всё остальное было унаследовано от первой части, не стоит

Упырь
Помнится, у них была куча вакансий на 3D-художников...

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Художники им бы не помешали ровно как и сценаристы !!!
costyan
А чо за инкредибл геймс? Они не говорят?

Упырь - offline Упырь
30-11-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
На счёт Лаонхерта. Смотри - фол 3 как ты говориш дорог и сложно,а Лалнхерт получаеться дешево и сердито?
ДА!!!!!!
Так что сопоставлять его с Фоллом 3. Дай бог если он хотя бы до уровня фолла1 доберёться!!!!!!

Mx - offline Mx
30-11-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Упырь
если он хотя бы до уровня фолла1 доберёться
Да и здесь далеко-о не "хотя бы". Я надюсь что хоть что-нибудь ещё доберётся до уровня фола первого. Тем более Lionheart разве с фолом 3 кто-нибудь сопоставляет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Lionheart делает не Интерплей, а сторонняя контора и это многое объясняет. Так что не стоит говорить загодя. К тому же, создать что-то своё и очень хорошее зачастую проще, чем продолжить чужой шедевр.

Упырь - offline Упырь
01-12-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ЭЭЭЭ. Недавно прочитал очень хорошую статью в Навигаторе. Про сиквелы. Можно сказть главная мысль в том что сиквелы это калл, так они не несут в себе ничего нового а лишь улучшенное старое. Так вот из-за сиквелов проподают другие очень оригинальные продукты. Например я уже говорил про Original War. Так вот она осталась не замеченной, зато например как токо вышел Warcraft3 все пошли и купили его и играли в это говно не несущее в себе ничего нового!
Ещё хочу скзать что люди тупы и тупеют изо дня в день. Как сейчас выходят хиты? Вышел Wolfenstein новый и стал хитом хотя это полное говно,хоть и красивое. Выйдет какой-нить C&C Generals и тоже станет хитом не неся в себе ничего нового! Тоже будет и с Думом3 и т д.
Игры упрощаются. Хитами становтся одни сиквелы, а людям придумавшим что-то оригинальное не суждено разбогатеть от продаж!!
Эта тенденция особо заметно на "цивилизованном западе".


Mx
Разумнее всего ждать Lionheart. Судя по всему, это будет хотя бы качественная РПГ.

Не сопоставляют а ждут его вместо фола3.

costyan - offline costyan
02-12-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну, за что купил, за то и продаю
Кто-то из них еще в интервью помнится говорил, что начал играть в фолл2, но далеко не продвинулся, слишком уж скучно играть стало...

Упырь
Неа, ни словом не обмолвились... Есть некоторая вероятность, что одна из них это арканум 2-й, они писали, что собираются делать сиквел...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-12-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



а мне не нравится слово сиквелл.
в конце концов свою задумку можно продумать так, что в одну часть она вся не влезет - придется делить на главы

costyan - offline costyan
02-12-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Ну, как сказано на сайте тройки

Q: Is Arcanum going to have a sequel?
A: We certainly hope so. As a first product, our publisher has decided to wait and see how it is received before they make plans to fund a sequel.

потому-то я и написал сиквелл... хотя и сам это явление недолюбливаю, надо сказать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Просто люди привыкли к определённым играм, их стилю. Им не хочется мучаться с незнакомым интерфейсом, привыкать к новой системе. Некоторые удачные продукты так и продаются по многу раз - суть та же, упаковка иная. Но все довольно, ибо игры - это, по большей части, минутное развлечение для ленивых, которым нечем заняться. Я говорю об основной массе потребителей

costyan
Я видел как раз то, о чём говорил. Впрочем, не все из Тройки работали в Интерплее во времена работы над вторым Фоллом и это позволяет объяснить подобные фразы.

На самом деле, как раз Аркануму сиквел нужен. Поскольку ребята создавали собственную систему, которая могла стать шедевром, но из-за массы недочётов оказалась, по-большому счёту, непринятой. Если поправить баланс, внести все модификации, о которых говорилось, изменить движлк и придумать хороший сюжет, то и сиквелом это назвать будет сложно

Упырь - offline Упырь
02-12-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Мол-ц!!!! Полностью согласен таким играм как арканум нужен сиквел. "-я часть если они заохотят может сать шедевром. Как фол2(Шутка ).
Главный недочет в аркануме я считаю это сюжет. Он не капельки не цепляет !!
Ну и графика конечно тоже но это не далеко не главное.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-12-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Упырь
Там вся система нуждается в доработке и, местами, пересмотре концепции. Цельность мира, опять-таки хромает. В общем, есть над чем работать и, знаете, мне кажется, что это хорошо

costyan - offline costyan
03-12-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Сложно не согласиться Если поправить баланс и придумать хороший сюжет, то это просто мечта была бы... Не Фолл 3 конечно, но зато и более реальная
Да и называть сиквелом мечту я бы не стал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-12-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



costyan
На самом деле, я ожидал, что Арканум окажется игрой не хуже, а может и лучше Фолла - все задатки для этого у него были. Если их наконец реализуют, тогда посмотрим, что будет делать оставшийся в дураках Интерплей

Mx - offline Mx
03-12-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
У него небыло одного самого главного задатка - пост-ядерной атмосферы.

Текущее время: 02:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru