Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта" - 2. Дизайн-документ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stasishe - offline Stasishe
18-10-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...а затем, на развалинах мечети...
- Скажите, а мечеть тоже я развалил?..." (с)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Тогда второй вопрос - кто из присутствующих в этом разделе будет в такое играть? Ведь если в ролевой партии вся сюжетная линия, описание и прочая ложатся на мастера, как и рассчёт повреждений и опыта, то здесь игроки будут действовать самостоятельно. Тут можно перечислить массу причин, отпугивающих аудиторию.

Так всё-таки, кто хочет играть при такой постановке вопроса?

COBET - offline COBET
18-10-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Хотя бы одну причину приведи.

Elect - offline Elect
18-10-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вообще считаю что все эти партии - сплошной идиотизм.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Хорошо, как много людей, по-твоему, будут в течение нескольких месяцев самостоятельно придумывать себе приключения, самих же себя постоянно ограничивая и согласуя свои действия с многими другими игроками? Когда любой выпендрёж неприятен не только самому себе, но и моментально вызывает негативную реакцию окружающих? И у многих ли хватит фантазии не скатиться к банальной поножовщине?

COBET - offline COBET
18-10-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Если все же будет создавать Бар, как подраздел, то там будем модератор, по совместительству и ГМ. Будет введен сюжет, будут введены другие параметры, и думаю "выпендреж" исчезнет как таковой.
Плюс к этому, правила Бара отсеят тех, кто относиться к этому делу несерьезно.
Согласование действий с другими игроками - а что тут такого?

Януш - offline Януш
18-10-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET, а я в домике!
В пещере вернее. Найдешь - можешь и моего портогониста попинать, устроить зверский мордобой, кровавую расчлененку. Как говорил Колобок Горцу: В живых остатьтся должен только один!

COBET - offline COBET
18-10-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Януш
Спасибо, я знал, что ты согласишься!

Януш - offline Януш
18-10-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COBET, хотелось бы сказать, что русские не сдаются!
Я тебе там засаду устрою!
А даже, если убьешь...я.да..я, а я из последних сил стрельну в тебя из пестика...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-10-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Бар и не был именно традиционной ролевой партией. Он был коллективным буриме, если уж зашел разговор о терминах. А в буриме препоны только мешают, хотя кипучую энергию участников, конечно, недурственно было бы направлять в сюжетное русло, но методы партийцев здесь действительно неприемлемы.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
То, о чём ты говоришь - самая обыкновенная партия, тогда как здесь обсуждалась несколько иная концепция. Партию начинайте хоть сейчас, я вам в этом посодействую.

Януш
Хочешь, я тебе Эррола одолжу?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Тонкость в том, что то самое русло создавалось коллективными усилиями. Когда Януш начал реформу Бара, у меня было несколько мыслей, тоже самое можно было сказать и об остальных. Однако проблема согласования вскоре встала в полный рост и многое погубило. Ну а затем большинство участников просто спеклось...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-10-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Ты уже неоднократно заявлял о своем нежелании что-либо продолжать, так о чем тады речь-то? Кто ж поперек батьки в пекло полезет? Мы попытались тебя коллективно, с шутками и прибаутками переубедить - не получилось. Ну и ладно! Говорю же - давайте поминать! А то сотрясать мощами Бара уже как-то даже нехорошо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Выпьем, где же кружка?

Моё личное участие в принципе не должно оказывать сильного влияния на процесс развития такой темы.
А как модератор я говорил о том, что формат Бара следует изменить, поскольку прошлая тема уже начала верным путём двигаться в сторону бредятины для единиц

Януш - offline Януш
19-10-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar,
Я, конечно, за Эрола много не дам. У меня всего-то пистолет, винтовка да пара сотен монет. Причем винтовка мне и самому пригодится. Может и сойдемся на аренду. На небольшой срок. Да только Совета порвать на полосочки.
Да, кстати, покажешь где у него джойстик?

Януш - offline Януш
19-10-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Януш начал реформу Бара

Думаю, может пора ник поменять. Взять что-нибудь типа Чубайс. Какие еще там рефорамторы были?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Януш
Я это, благотворительностью займусь Джойстика нет, только ментальная связь

Рыжие или любые подойдут?

COBET - offline COBET
20-10-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Оффтопик, конечно, но я себя локти кусаю из-за того, что вовремя не записался в 7 партию. И что мне со своим графоманством делать-то?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-10-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Можно подумать, что на той партии свет клином сошёлся. Кстати, сам-то повести не хочешь?

COBET - offline COBET
20-10-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
Вести свою партию? Нет, не хочу.

COBET - offline COBET
20-10-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Prince Dakkar
включи асю

ooZa - offline ooZa
20-10-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извените конечно что вмешиваюсь в ваш сугубо закрытый круг по все это похоже на глупые фантазии которых никогда не будет так как судьбу не изменишь и вот вы по крупицам говорите о всем что уже написано на слово глупые просьба не обижаться
я тоже играл в эту игру прошел ее часть 2
первую найти не смог потом прошел тактикс и эта игра мне очень нравиться и я понимаю тот факт что вы ее обсуждаете и наверно как и вы я мечтаю о полной неленейности чтоб таких рамок не было потому есть предложение чтобы для каждого героя была своя ветка
например работорговец
караванщик
индеец
брат
мафиози
солдат
ученый и др


__________________
LEDDS

Януш - offline Януш
20-10-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar,
любые. Главное, чтобы харизма повыше была.

Януш - offline Януш
20-10-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ooZa,
тоже вариант. Почему бы и нет? А то все герои и нет одного более менее приличного работорговца с клеймом на лбу.

Stasishe - offline Stasishe
21-10-2002 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда-то давно я пытался изобразить такого перса, но все мои задумки были просто стебом, и когда я увидел, во что превращается повествование, то просто ушел со сцены, дабы не портить то, что появлялось.

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru