Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Criticals...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Moonzund - offline Moonzund
Question03-03-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criticals...

Вопрос. Чем отличаются критические дн... э-э... попадания от обычных? Ну написали во время боя "такой-то получил в табло критический удар", и что?..


__________________
ИнженеГр-альбинос

Kolhan - offline Kolhan
03-03-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критические попадания наносят больше урона чем обычные.Чем больше шансов утвоего перса на критический удар тем чаще они будут наносится.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-03-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Давно этим интересовался, только топик влом было заводить

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-03-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне пока что не удалось поднять выше 35%...
или больше уже все равно не возможно?

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
03-03-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще противник может получить серьезный минус- скажем, критическое попадание в сенсоры или глаза заставит врага реже стрелять. В пах- он падает. И так далее

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А самое прикольное, что урона бывает очень много, в смысле ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Я слышал, что выносят на 1000+ особенно если с "базаром"...
Вот это действительно круто!!!

tipson - offline tipson
03-03-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kangax
да, это так, особенно кого-то слабого бозарчик рвет на куски, причем с жуткой цифрой на табло, вместо хитпоинтов у врага.

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Критикал в руку - рука ломается... В ногу - нога ломается (NPC ходит медленно, и убегает), в голову - смерть, в пах - нокаут, глаза - ослепление...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-03-2002 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
глаза - ослепление
Не просто ослепление. Удар то до мозгов прошибает. Меня прикололи сообщения типа: "Такой-то получил критический удар в глаз без повреждения и умер"

Mx - offline Mx
04-03-2002 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Ну такого я даже не встречал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-03-2002 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx Сейчас увидишь Это не шутка

Mx - offline Mx
04-03-2002 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
В смысле ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-03-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
В смысле скриншоты, которые я переслал

Moonzund - offline Moonzund
04-03-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл во Второй Фол, а перевод не знаю чей, но с Фаргусом не сравнить... Хуже гораздо!
Ближе к концу игры заметил, что у меня удары рукопашного боя отличаются редкостным разнообразием, причём специально кулачки не раскачивал; осталось там от мужичка в Клэмате перед баром, всяких там кунг-фуистов из Сан-Франциско. Сама соль в переводе названий этих ударов: "медвежуть", "гопак", "мордоворот" и ещё чёрт знает что, сейчас уже не помню - давно играл. Где-то читал, что после взрыва Анклава главная заср... Волт-Сити уже не реагирует на наезды. Пришёл проверить. Реагирует. Решил попользовать её в качестве груши. Прицельный удар и... "Гражданка Линнет получила медвежуть в пах, ранена на N-цать жизней. Гражданка Линнет убита".

ElectXP - offline ElectXP
04-03-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Названия ударов,кстати, меняются от уровня персонажа а не от рукопашки.И еще : перевод от фаргуса отстой полный хуже и придумать трудно.

ma3ay - offline ma3ay
04-03-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если идти с luck=10, то можно получить забавнейшие сообщения при критических ударах и промахах. При бое с Мастикатором на ринге я прочитал примерно такое (в вольном переводе): "Мастикатор критически промахнулся и, поскользнувшись, сломал себе позвоночник." Это, конечно, один из приколов авторов, но поймать его можно.

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
круто...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как он меня обижал с удачей 10. Пришлось наркотики жрать...

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Картинки вышли на новый адрес в профиле...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Уже выслал. Просмотри почту

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
А в какой теме картинки были-то? (Сорри, забыл)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-03-2002 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Вот туточки... http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5&pagenumber=16

Mx - offline Mx
05-03-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Готово.

Kolhan - offline Kolhan
05-03-2002 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разносил собаку с бозара на 985 hp а чтобы на штуку выйти , это надо попробывать виндюк.У меня тоже Мастикатор позвоночник ломал но потом он встал и перелома как небывало.Я играл в во фторой фол от Змейки знаете такую?

Kangax - offline Kangax
05-03-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
Я сам наносил где то на 600 - 700, но слышал, что можно больше 1000, а вообще то там есть какой то лимит на повреждения?

Текущее время: 18:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru