Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Гм ... лопата! ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-AeroVisT-
Question16-08-2001 19:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гм ... лопата! ;)

Вот так дела! Немогу найти не одной лопаты, а очень надо для выполнения квеста с пиратом-призраком (Питом что-ли)! Могилу-то так просто не раскопать ...
Вообще в игре я находил две лопаты (знаю, что клёво звучит ) в Таранте в магазине и в Колодоне у гнома могильщика, но по дури своей одну я продал наркоторговцу (и он видимо потом кому-то! Хе). А вторую у меня носил этот ...с самого начала, что у дережабля-то я его встретил ... так вот, этот малый как известо сматывается, после выполнения квеста с Дарк Эльфами, что он в последствии и сделал!
... он то её, родимую и носил! ... больше я так лопат и не нашёл ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ? ... и не предлагайте мне марячка-папая заколбасить! ... хотя его-то я без проблем, а вот с его дружками уже сложнее
Заранее спосибо! Жду

Lust - offline Lust
Smile16-08-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха 8)
Сам так же веселился 8)
Обходишь все города, заходишь ко всем торговцам - окромя портных, оружейников и магов 8)
У кого-нить да будет....

side - offline side
Smile16-08-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лопата - в Таранте (ассортимент в магазинах ежедневно обновляется, так что можно покупать и покупать).
А могилу пирата раскапывать не надо - пройди чуть дальше, он у корабля стоит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile17-08-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Он про первый квест говорит.
Лопата есть у в ассортименте у Junk Dealer-ов и в том же Каладоне, в маленьком домике между храмом и кладбищём, он расположен как раз в проходе, дверь заперта, бочка заперта, в бочке - лопата.

Jupiter - offline Jupiter
Exclamation20-08-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЛАВНОЕ НЕ ПАРИТЬСЯ!!!!

Лопату можно найти и в самом Каладоне. Например, поговорив с дварфом (могильщик наверное) на кладбище и подбить его на рытье могил. У меня он согласился помочь, но только лопатой . В принципе это мне и надо было.

ЗЫ. (CH +15, Persuassion Expert, скиллбар на предпоследней позиции)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jupiter
Так ту лопату он продал... Кстати, гному лучше свою историю не рассказывать - он из Molochean Hand всё-таки...

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy24-08-2001 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AeroVisT-,Prince Dakkar

А где этого пирата найти? Вроде никого н пропускаю, а пирата не встречал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-08-2001 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О нём расскажет и локацию даст капитан Тич, сидящий в таверне Black Root, после того как ты узнаешь, что Насрудина надо искать на Танатосе.

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up24-08-2001 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
thanx

Stranger - offline Stranger
24-08-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AeroVisT-
Лопату можно достать в гостинице Roseborrow

Текущее время: 07:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru