Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Отключение респавна монстров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Silicoid - offline Silicoid
28-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
Всю жизнь считал, что травка должна снизу вверху расти и обычно от земли
А это пожалуй не травка, а водоросли какие-то...

Valem - offline Valem
28-07-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Silicoid Открою секрет: это плесень. Она там от сырости (как-никак - море рядом) образовалась. А у учитывая, что Монастырь заблошен - вот так и получилась такая бахрома.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
05-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid amarkord Кстати, вы тут мечи и щиты обсуждали! Щит это впринципе рулезззз! Правдо для танковой команды Silicoidа вещь не особо нужная - три лечилки все-таки! Например квантовый щит (базовый КБ 10 + пара резстов по 90) + навык щита у бойца... вобщем смотрится неплохо! А про мечи я не понял, что все про(на) квантовый забы(и)ли! Это же вещь квант + квант!

Silicoid - offline Silicoid
05-08-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X А про мечи я не понял, что все про(на) квантовый забы(и)ли!
Да нет не забы(и)ли, просто этот Квантовый Меч очень очень рандомный, у меня он лично ни разу так и не выпал, я только в тренере на этой чудо и полюбовался. Поэтому Квантовый Меч вроде как есть, а вроде как его и нету . С щитом аналогичная ситуация, но с ним полегче, он выпадает из Жанет, так что можно выбить при желании.

Изменено: Silicoid, 05-08-2003 в 10:18

Vlad12 - offline Vlad12
05-08-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый раз я выбивал из пиратов квантовый меч очень долго. А потом навострился и мог выбить даже несколько мечей - по количеству бойцов.
Однако это неспортивно. Но меч и шит - хорошие вещи и стоят того ,чтобы на них посмотреть и хоть раз с ними побиться.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
13-08-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid Vlad12 Да, про квантавые вещи и про много других вещей (спецназовский фазер) я узнал на этом сайте. По этим сведениям их можно выбить только из пиратов, что возле затонувшего корабля. Если порыться в истории, то где-то есть,типа, математический расчет, как выбить много прикольных вещей. А щит действительно есть у Жанет (с большим процентом выпадения). Из пиратов выпадает какая-то штука (не то бластер, не то пол-бластера для инженера - это практически всегда) и может выпасть (с маленьким процентом вероятности) квантовый меч или щит, спецназовский фазер, посох двенадцати звезд (по мне - фигня какая-то) и много всяких вещей по мелочи. Но команду можно одеть очень даже ничего, если есть желание просидеть с ними часов пять или шесть (больше мене не съесть).

Silicoid - offline Silicoid
13-08-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X не то бластер, не то пол-бластера для инженера - это практически всегда
Это полнофункциональный (не требует никаких соединений) гаджет для Механика - колдует "Смерть на месте". Но получить его можно гораздо проще, он лежит всегда в одном из сундуков в хижине в Бейджине.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
13-08-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silicoid Пасиб за коментарии, но я не про то говорю. Я про всякие другие (рэндом) клевые вещи.

amarkord - offline amarkord
15-08-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PHOEN!X Но команду можно одеть очень даже ничего, если есть желание просидеть с ними часов пять или шесть

Про всю команду - это слишком трудоемко, достаточно выбить только один Квантовый меч. Один раз попытался это сделать- получилось примнерно с 20-го или 30-го перезагруза.
В пиратских мешках всегда лежит Испаритель для механика и обычно что-нибудь еще, начиная от Зазубреных стрел и заканчивая Обсуждаемым мечом. Силен разброс !

PHOEN!X - offline PHOEN!X
18-08-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord в принципе, при желании можно выбить семь квантовых мечей или щитов или спецназовских бластеров или ... (я практически цитировал автора математических расчетов вещей на пиратах), было бы желание!

jen - offline jen
19-08-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы заметили интересную особенность - чем больше в партии разнообразного народа, тем больше крутых вещей им нужно. А вещей всегда не хватает, или они недостаточно крутые. Это раздражает и портит ощущение от игры

Приведу пример своей любимой команды, которую до сих пор считаю идеальной, хотя и манчкинской.

Фаери-ниндзя с ХИ-тростью
Бишоп со скрытностью 80 - оружие на выбор
Присоединенный робот монах - рукопашный

Команда нивидимок, практически не уничтожимая в ближнем бою. Не имеет слабых тылов - бишоп, стоящий в арьегарде, практически не прошибаем даже бэкстабом. Поэтому обычная практика - бой в полном окружении безо всяких проблем.

Суммарный набор ударной силы плюс наличие полного набора магии позволяют выдавать просто невероятную убойную мощь. Тут тебе и элементалы (2шт) и богатыри и все виды магических щитов плюс стан-кремень. И ко всему этому масса критических ударов.

Из-за малчисленности общий уровень команды ВСЕГДА выше уровня врагов на 3-4. Поэтому очень часто срабатывают критикалы (робот монах 2-3 раза за турн) и смертельная магия бишопа (монстры с резистом меньше 50 дохнут 100%). Плюс эффекты ХИ-трости.

Команде надо минимум крутых вещей, что позволяет не забивать себе голову лишними заботами.

Из подвигов:

Несси - зверски забита за два турна (плюс 2 турна, чтобы добежать) командой 15 уровня

Дон Барлоне - забит на 10 уровне роботом, напившися зелья богатыря

Компашка в храме (где сюрикен-бумеранг) забита командой 14 уровня просто в ближнем бою - бишоп только лечил и ставил щиты.

Аль-Садекс - забита за один турн

Чернокнижник - забит за один турн

Эль-Дорадо - успел накастовать стан-кремень и бился 5-7 турнов, но за это время ни разу никого не зацепил.

ПиВи - умер за два турна и тоже никого не зацепил

Вынесение стандартной команды из 40 рапаксов обычно длилось не больше 10 турнов, причем треть убивал бишоп смертельной магией.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
21-08-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2all Народ! Простите ламера несусветного , но у кого ХИ-трость? Знаю что кого-то невинного убить надо(вроде как), а я добрый! Просто так людей не убиваю! Но на палочку-выручалочку посмотреть хочу!

Valem - offline Valem
21-08-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



PHOEN!X Она у Дона Барлоне. А его бы я не решился невинным назвать.

PHOEN!X - offline PHOEN!X
26-08-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snike - offline snike
26-08-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Кстати, Дон Барлоне этот... Зверь За 6 ходов никто из melee'шников в моей команде по нему не попал (13-14 уровень), запинали только благодаря магам и механику, который удачно выстрелил на 5м ходу из омнигана и поверг Дона в бессознательное состояние Жадина он, столько денег заломить...

APAXHA - offline APAXHA
27-08-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне Барлоне удалось завалить, в основном, благодаря роботу-монаху........

jen - offline jen
01-09-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APAXHA
Тут важно именно зелье богатыря.
У меня бишоп его забивал, правда был уже 15 уровня
но только под зельем

APAXHA - offline APAXHA
02-09-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jen
у меня зелья богатыря не было, и команда была, кажется, 9 уровня

Michalich - offline Michalich
20-08-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много написано, но по существу можно ли отключить респавн или нет?
Дьяблу 2 только из за этого пришлось прекратить играть, кому то в кайф бесконечно убивать кому то нет.
Меня терзают сомнения насчет этого Combat Monster Movement Accelerator по ссылке ниже
http://www.foerster.cc/wolfie/Wiz8Fast.html
Это оно?
По англицки плохо понимаю, а чтоб проверить надо ставить игру, что потребует большой чистки винта.
Помогите пожалуйста или проверьте что делает этот Combat Monster Movement Accelerator.

ax - offline ax
20-08-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michalich
кому то в кайф бесконечно убивать кому то нет.
Раньше был полностью с тобой согласен. Даже бросал игрушку на годик из-за этого. Но потом как-то привык. И уже почти не представляю другую Wiz8.
Меня терзают сомнения насчет этого Combat Monster Movement Accelerator
Не проверял, но судя по всему это просто ускорение боевки.
но по существу можно ли отключить респавн или нет?
Посмотри тему "Формулы". Там Silicoid выкладывал программу Blockrespawn. Правда я так ни разу ей и не воспользовался, хотя сам же и просил такую сделать.

Michalich - offline Michalich
20-08-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Месяцами просто некогда играть в игры, хотелось просто пройти как M&M в которой не происходит респавн каждый игровой день, а может и не день а час, но очень утомляет убийство одних и тех же монстров, можно конечно просто убегат или избегать поединков, но это по сути тот же как отключение респавна.

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru