Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кто больше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
летим высоко - offline летим высоко
22-05-2008 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто больше?

Последний раз я ходила в кинотеатр на Короля Артура или Третьего Терминатора?
Это ж скоко лет прошло ?

funky-killer - offline funky-killer
23-05-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это что, повод для гордости?


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

летим высоко - offline летим высоко
23-05-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer

Да, скорее для печали что не было фильмов ради которых я б забросила фсе и сорвалась в кинозал. А ваще-т просто факт такой. Нады ж как-то умирающим помогать

funky-killer - offline funky-killer
24-05-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё предвзятое.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

bellking - offline bellking
24-05-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я только щас с Индианы Джонса вернулся. Послабже фильмец предыдущих.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-05-2008 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послабже фильмец предыдущих.
А я от думаю - идти, не идти...

funky-killer - offline funky-killer
26-05-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что думать?? у вас много разных других занятий на досуге?


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

FeeD - offline FeeD
26-05-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Последний раз я ходила в кинотеатр на Короля Артура или Третьего Терминатора?

Да ладно тебе, были хорошие фильмы и не мало.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-05-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Да навалом, можно на компе что-нибудь посмотреть, или книжку почитать, или просто погулять. А если кино - фигня, то на него даже 20 рубасов жалко, а ведь еще до кинотеатра идти надо, а лень. ))

funky-killer - offline funky-killer
26-05-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
мне например не жалко. а на компе смотреть - это уж точно от полного безделья.
хотя спорить и что-то доказывать - бесполезно. каждый смотрит на вещи по разному, и понятие кино - фигня и были хорошие фильмы и не мало для каждого означает своё.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-05-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Да я не против кинотеатров, не подумайте чего Я за этот год в кине была шесть раз ("18-14", "Лавка чудес", "Искупление", "Телепорт", "Еще одна из рода Болейн" и "Территория девственниц"). Фильмы далеко не шедевры, но по-своему неплохие, денег за билеты не жалко.
С другой стороны, спецэффекты и зрелищность сами по себе для меня не повод идти в кинотеатр. Например, из последнего на компе смотрела "10 000 В.С." - имхо, примитивное кино, всю идею можно было в один клип на 3-5 минут вместить, при просмотре вспоминаются не в пример лучшие "Апокалипто" и "300 спартанцев". Вот там действительно нужен был здоровый экран, а "10 000" можно спокойно на диване посмотреть и ничего не потерять.
А по поводу Индианы - просто отзывы идут 50 на 50, кто-то в восторге, кто-то разочарован. Я и первой трилогии не особый фанат, а тут говорят, что четвертая часть еще хуже. Плюс у меня с американским юмором бывает плохо, вот и думаю, как будет лучше.

это уж точно от полного безделья
Ага, лень-матушка

funky-killer - offline funky-killer
27-05-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
я могу посоветовать только одно - сходи и убедись насколько плох/хорош новый индиана лично, и лучше возьми кого-нибудь, кому этот фильм на 100% понравится, эффект от просмотра будет гораздо приятней))

честно признаться, я сам в кинотеатр не ходил уже давно. не то чтобы меня достал укр. перевод, или "плохие" фильмы, просто как-то выпал поход в кинотеатр из моих планов на вечер, и как-то не хочется даже туда идти.


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
27-05-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
сходи и убедись насколько плох/хорош новый индиана лично
Скорей всего так оно и будет.

funky-killer - offline funky-killer
27-05-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
приятного просмотра


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

funky-killer - offline funky-killer
08-06-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел нового индиану, в кинотеатре
и вправду фильм неоч. лучше бы на панду пошли!


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Berteg - offline Berteg
13-06-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не люблю кинотеатры, а вот дома с друзьями люблю посмотреть фильмец какой-нибудь ))

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
18-06-2008 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Ага, странный он - вроде и не нудный, смотреть можно, но какой-то плоский.
А мне "Спиди Гонщик" понравился.

lesginka - offline lesginka
18-07-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно ходила на "Мои черничные ночи".не пожалела.

Текущее время: 13:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru