Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лучшие фильмы ужасов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Президент США - offline Президент США
23-04-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater потому что он нифига не страшный и там нету Наоми, а одни японские рыльца.

Weoure - offline Weoure
23-04-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я люблю Шамайана - "Signs", "The Sixth Sense", "The Village". В принципе это не ужасы, скорее мистика/триллер, но все равно.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Предпочитаешь американские рыльца?
Oh, sorry, забыл - ты ж Президент США...

Президент США - offline Президент США
24-04-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater люблю я американское кино и американских актеров, ничо не поделаешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
люблю я американское кино и американских актеров, ничо не поделаешь
Да я ничего делать и не собираюсь
А ты американское кино всё подряд любишь?

Президент США - offline Президент США
24-04-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Конечно не подряд! Боевики вообще ненавижу и Всяких сигалов и норрисов ненавижу.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
Всяких сигалов и норрисов ненавижу
А ты всё так же категоричен. За что, собственно, их ненавидеть? Люди работают, и пусть их продукция тебе не нравится, полно тех, кто платит за неё деньги.
Кто-то любит апельсины, кто-то бананы

Президент США - offline Президент США
25-04-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а мне не нравятся фильмы с их участием! И их рожи не нравятся! Бесит Сигал.

aabbcc91 - offline aabbcc91
25-04-2007 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у Сигала рожа та еще. Моя жена его тоже из-за этого терпеть не может

Panzerkater - offline Panzerkater
25-04-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
а мне не нравятся фильмы с их участием! И их рожи не нравятся! Бесит Сигал.
Честно говоря, я сам от этих фильмов не в восторге Но не кричать же об этом на каждом перекрёстке
Кстати, вспомнил самый страшный фильм, который видел. "Заводной апельсин" Стэнли Кубрика.

Weoure - offline Weoure
25-04-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Panzerkater чем это он страшен?

Panzerkater - offline Panzerkater
25-04-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Ты знаешь, мёртвых девочек в колодцах я не боюсь. А вот промывка мозгов на медикаментозном уровне - кошмар моего детства

aabbcc91 - offline aabbcc91
26-04-2007 04:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Да ты, брат, невнимательно его смотрел... Никаких медикаментозных средств, кроме H2O в глазки, там не использовалось. Там дело пострашнее: чистая психотроника

Panzerkater - offline Panzerkater
26-04-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91
Не невнимательно, а просто давно. Поэтому Кубрик с Бёрджессом перемешались. А у Бёрджесса было чётко: "Один укольчик каждый раз после еды".

Idilgo - offline Idilgo
13-07-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я до сих пор считаю лучшим "Молчание ягнят"

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
23-07-2007 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



лучшие -- те, которые напугали первыми.
"Сияние" Кубрика.
"Нечто" Карпентера.
"Кошмар на улице Вязов".

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-09-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo лучшие -- те, которые напугали первыми. Согласен!
В моем случае:
"Ад Живых Мертвецов"
"Возвращение Живых Мертвецов"
"Кошмар на улице Вязов 1...-3"

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-09-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Живые мертвецы". Это был первый и последний фильм ужасов в моей жизни (не целиком, слава господу, посмотрела). Потом почти год в темноте принципиально не оставалась и за угол впереди себя кого-нибудь пускала.

Японские Звонки - ну да страшно. но больше противно. Тем более мне подруга с фестиваля сначала весь плот пересказала в юмористическо ключе.

Я еще недавно посмотрела Лабиринт Фавна, симпатичный кстати фильмик про фантазии девочки. Там есть страшные места, но я в экран в это время не смотрела.

После Живых мертвецов самое страшное (на втором месте) - финал Дума, когда за тобой вразвалку ходит кибердемон.

Franchie - offline Franchie
21-04-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про ходячих мертвяков картины Фульчи впечатлили и трилогия Ромеро.
Из "психологических драм" психо Хичкока а также картины Ардженто (мясной фильмец "Травма" кстати ) Из треша тот же Фульчи и японцы вроде подпольных маньяков Сатору Огура.
Из чистокровных ужастиков Сияние, Звонки, Молчание ягнят, Нечто и различные экранизации Стивена Кинга ака Оно или Кладбище домашних животных

Never Dead - offline Never Dead
03-06-2008 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучшие фильмы ужасов - это запрещенные фильмы или псевдо снафф например,а аткже кино не для всех жанра хоррор.Всякие крики и прочие детские хорроры скорее смех вызывают
Хотя вот их новинок мейнстрима могу выделить шедевр - монстро.кто не глядел советую всем
p.s.Говорю как фанат хоррора с более чем 5 летним стажем

Текущее время: 04:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru