Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Кольчуга Повелителя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EpeTuk - offline EpeTuk
21-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольчуга Повелителя

Подскажитк где мне найти "кольчугу Повелителя" (Квест за Имперский легион)! Судя по всему где она находиться я должен узнать у Руфинуса(это в Эбенгарте), но он....увы уже мертв(я постарался..... мне дала квест Гильдия бойцов). Так эта типа я запорол или еще можно ее надыбать - может кто другой мне даст наводку на этот артефакт??

Tashi - offline Tashi
21-10-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обследуешь Эбенгард со стороны моря, находишь секретную дверь, заходишь,киляешь злыдня, снимаешь кольчугу, радуешься.
А на самом деле, не помню кто такой Руфинус, но по наводке исследуешь комнату где обитал чел,который всех кинул. Там под подушкой будет ключик от закрытой дверцы какой-то в Эбенгарде. В молельне чтоли за драпировкой на стене. Не помню уже
З.Ы. Гильдия бойцов - масдай. Гильдия воров - форева )

imperial knight - offline imperial knight
21-10-2003 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk
не обязательно искать со стороны моря вход, можно попасть в пещеру прямо с той каморки, откуда кольчугу скомуниздили...там кусок стены отодвигается, можно взломать замок, а можно ключик поискать, про это читай выше.
С Руфинусом болтать необязательно. Комната вора находится в казарме.
ЗЫ ты на хрена Руфинуса-то замочил?

EpeTuk - offline EpeTuk
22-10-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
так это вроде квест был такой за гильдию бойцов! или я че то не то сделал?
Блин жаль запорол я за гильдию бойцов - сначала прошел за воров и убил этого главного "бойца"(Твердосердечного штоли) ну вот !Вот такие пироги

imperial knight - offline imperial knight
22-10-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EpeTuk
не знаю, я на него квест не получал...наверное орк даёт или сам жорик, а ихние квесты я не стал выполнять, пришил их обоих, уж очень многим они мешали

EpeTuk - offline EpeTuk
23-10-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Lightbulb25-10-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Tashi
Нет, ну не надо. Бойцы ( ) - тож люди хорошие (большинство). А что-бы не ставить себе выбор можно просто стать гильдмастером обеих гильдий. Вот...

Tashi - offline Tashi
25-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL
Не спорю с тем что большинство членов гильдии бойцов - люди необыкновенной широты душевной.
Свой пусть в мире Мора я сам начинал именно с этой гильдии в городе Бальмора (кстати,мой самый любимый город в Морровинде). Именно они стали моими первыми учителями в военном исскустве и проводниками в принятии решений на сложных жизненых участках. Но чем дальше я продвигался по служебной лестнице и чем с большим количеством людей знакомился в высших эшелонах власти этой гильдии, тем яснее для меня становилась несогласие с некоторыми моментами их устава, скажем так, неспособность аргументировать настоящие причины тех квестов,которые они мне давали (Ну не мог я беспричинно убить человека просто так,если не понимал в чем его вина ). Да и связи руководства гильдии с главным рабовладельцем ,какая-то незаконая контрабанда и совместные темные дела отнюдь не добавляли чести этой гильдии.
Потому позиция гильдии воров мне была как то ближе. Там все было понятно - зачем,что и как. А квесты фиолетовых перчаток по восстановлению справедливости простым жителям Мора - вообще были бальзамом на мою прожженую в испытаниях душу
Кстати,а как ты смог стать гранд Мастером в обеих гильдиях ? Насколько я понял, оба главы давали взаимоисключающие квесты по уничтожению друг друга. Мой выбор был не в пользу главного в гильдии Бойцов.

imperial knight - offline imperial knight
25-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi Кстати,а как ты смог стать гранд Мастером в обеих гильдиях ? Насколько я понял, оба главы давали взаимоисключающие квесты по уничтожению друг друга. Мой выбор был не в пользу главного в гильдии Бойцов.
Стать главой обоих гильдий мона так: выполняешь квесты Джима до тех пор, пока он не скажет перетянуть на свою сторону глав отделений гильдии файтеров - Огнеглазку, Перциуса и Хрунди. Берёшь квест на Огнеглазку, идёшь к Перциусу, он тебе даёт задание на чистку гильдии от прихвостней Камона Тонг, а это именно Огнеглазка и Орк, чемпион Жорика. Можешь для начала сходить за чашей, которая нужна для подкупа Огнеглазки, чашечка ничего себе...но это так, для очистки совести. Далее идёшь в Балмору, как тока заходишь в гильдию Файтеров Огнеглазка бросается на тебя с воплями и пытается убить. Валишь её, та же история с Орком в Вивеке, потом идёшь к Перциусу и сдаёшь квест. Берёшь квест у Джима на Перциуса, открываешь ему великую тайну, что ты - из гильдии воров, он соглашается помочь гильдии.Тока сначала возьми у него квест на убийство Жоры (Перциус сам когда-то был главой файтеров, но Камона Тонг подсуетилась, его скинули и поставили Жорика). В общем, в определённый момент, у тебя в журнале может оказаться два квеста от разных гильдий на убийство одного и того же чела - Жорика.
Идёшь к Жорику, валишь его в тихую ( я, когда первый раз играл, сначала взял у него квест на убийство всех боссов воров и 5 к аванса, а потом сразу пришил, и квест на воров закрылся , но во второй раз не получилось - квест на воров остаётся висеть после убийства Жорика), потом докладываешь об успехе операции Джиму - становишься Мастер-Вором, докладываешь Перциусу - и он провозглашает тебя главой Файтеров.

Текущее время: 22:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru