Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый ролик (от 21 августа)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ed1chka - offline ed1chka
Lightbulb22-08-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик (от 21 августа)

Собственно сабж в формате .mov тут http://www.3dgamers.com/games/oblivionlost/ и тутhttp://files.worthplaying.com/files...ownload&cid=352


__________________
Lama Power

Don Reba - offline Don Reba
22-08-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший ролик. Графика не очень и качество записи тоже, но зато чувствуется попытка передать атмосферу.

cpcat - offline cpcat
23-08-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А вы не качайте .mov

Вы качайте .avi с сайта www.stalker-game.com

Думаю, там качество получше (но таки 60 мегабайт...%)

А я ещё не смотрел

Don Reba - offline Don Reba
23-08-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Это о ролике с немецкой выставки, а не Е3.

cpcat - offline cpcat
25-08-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тады ой. Я сам себя наколол - скачал .avi и обнаружил, что это всё тот же Е3шный ролик.. Куда я смотрел? Точно не на дату новости!

Djaga - offline Djaga
25-08-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, ну качестово видео совсем Г.!!! Нужно было сделать ещё одно видео с отличным(!) качеством. А вообще лучше видео с самой игры снимать, как это делают для халвы второй, а то складывается впечатление что кто то снимал из - за плеча на камеру...
А в ролике только атмосферу и показали, ито как то не убедительно... Я ожидал большего...

Lim - offline Lim
26-08-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно... зачем они вообще сняли этот ролик??? Если бы речь шла о зарождении игры, он бы еще покатил, но даже самый первый ролик Сталкера после изменения "концепции" был намного качественнее и информативнее.
Кстати, мне уже откровенно надоело рассматривать один и тот же двор вместе c одним зданием из игровых локаций. Может это все, что есть?

Stalk - offline Stalk
26-08-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lim
На счет двора у меня появились те же ассоциации
А ролик сняли для выставки, как я понимаю....

Lim - offline Lim
26-08-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Говоря, зачем, я подразумевал не непосредственную цель, то бишь выставка, а что собственно они роликом этим хотели сказать. Этого я понять не могу.

Geen - offline Geen
26-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, появились ещё три новых ролика - повеселее будут.

netstuff - offline netstuff
26-08-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и где их скачать?


__________________
"S.T.A.L.K.E.R. ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Geen - offline Geen
26-08-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С GamersHell (нет ссылок под рукой)

Штырлицъ - offline Штырлицъ
26-08-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу до нашого шалашу:
http://www.gamershell.com/news_bSTA...moMoviesP.shtml

Энджой.

Nevidim - offline Nevidim
27-08-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чего-то не запускается тот ролик, что
в формате .mov с 3dgamers.
Пишет, что не может найти декомпрессора (Win98)

А эти с GamersHell тоже в этом формате?
Там 3 разных ролика или один ролик в 3х вариантах?

Текущее время: 08:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru