Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Несколько вопросов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Orm - offline Orm
11-07-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов.

Играю недели две, кое-какие вопросы образовались...
1. конфликт Атлон - ДиректХ8.1. А с 9.0 Морр работать будет?
2. наткнулся на пещеру, в которой было что-то многовато всяких свитков и магических побрякушек. Помост над водой, а в воде увидел неприятного щупальценога. Ну, думаю, с господствующей высоты, да с серебряными стрелами, я его сделаю как бог черепаху. А вот и нет - только круги на воде. возникает вопрос - это так задумано, или я просто стрелять не умею?
3. Выполнил квест гоблинши, что должна что-то там сказать по основному квесту. Вернулся с черепом, лег спать... и привиделся мне дурной сон... туточки я испугался, потому как о сне я на ДОсках читал только как о симптоме вампиризма. Тут сразу несколько вопросов - что это мне сниться начало? каковы симптомы вампиризма. И как оно лечится?

Заранее благодарен!

Valem - offline Valem
11-07-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Orm 1. У меня Атлон ХР 2000+ и DirectX8.1. Всё пашет (тьфу-тьфу-тьфу).
2. Ещё раз проверю, но вроде в воду стрелять нельзя.
Orm Ты всё ещё воин-маг 9-ого уровня? И проходишь сюжетку Морра? Тогда - это нормально. Кстати, если ты не заболевал болезнью "Порфирная Гемофилия" - всё в порядке, вампиром не станешь. Если заболел - тоже не отчаивайся - 3 дня у тебя есть до того, как ты станешь вампиром. А до этого времени можно вылечить её как обычную болезнь.

Arharion - offline Arharion
25-10-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Конфликт с Д3Д действительно есть, но не у Атлона, а у Дуронов. Директ Х 9 целесообразно ставить, только если твоя видюха его поддерживает (Radeon какой-то или GeForse FX какой-то) на других видюхах с Д9 могут быть серьёзные глюки и ухудшение производительности.

2. Под воду стрелять кажись можно (во всяком случае в трибунале) а не попадать можешь из за того, что меткость плохая.

3. Чтобы стать вампиром нужно заразиться какой-то болезнью (только от самих вампиров) а затем поспать 72 часа. До этого момента болезнь можно вылечить. Если ты уже вампир, то можно стать простым смертным. Как? Читай "Вампиры Вваденфела" Том 2.

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru