Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Две ICQ на одной машинке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-02-2003 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две ICQ на одной машинке

Камрады!

Подскажите, как оч просто, не напрягаясь, не вспоминая
всякие хакские штучки, установить две ICQ на один комп?
Если знаешь адресок в сети - будь добр.
Если знаешь это наизусть - распиши по пунктам что и как.

Не для себя прошу!
Так что, если сайт англоязычный, к примеру, то не нужно.

Timydjin - offline Timydjin
15-02-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для одного пользователя две Аси это извращение. Ну если так надо ,то просто поставь в разные папки.Для 2 и более адресов можно использовать одну асю(есть специальный патч)

Igorvs - offline Igorvs
17-02-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexander Fluke
Две аськи ставить неправильно и нелогично!
Есть специальный патч (Timydjin прав. Вносятся изменения в реестр и можно запускать одну и ту же аську несколько раз ( меняя затем в ней пользователя).

Adramelek - offline Adramelek
17-02-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Alexander Fluke Можно поставить две разные реализации Аси, выбор-то большой -- Miranda ICQ, Trillian, ещё там какие-то клоны. В крайнем случае можно пользоваться ICQ2Go!

Миранды, насколько я помню, вообще можно хоть сотню копий на одном компьютере держать.

Urry нашедший кнопку - offline Urry нашедший кнопку
20-02-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, а в одном Триллиане можно сразу хоть под десятком УИНов работать.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
04-03-2003 13:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!
Давно не был, сорю.
Ситуация такая: есть одна фирма, один компьютер и два человека (я не в группе).
Оба человека пользуют данную сетевую услугу. И хотят быть перманентно он-лайн.
Правильно или неправильно, вопрос не стоит. Есть желание потребить больше за те же деньги.
Дайте мне эти двадцать процентов, очень прошу.
Принципы установки, саму установку и решение реестровых проблем я оставляю за собой. Не вопрос.
Подскажите оптимальный вариант, сам лично я ICQ пользуюсь довольно-таки редко, поэтому не хочу
тратить и без того малое количество часов в этих долбаных сутках. Спасибо еще раз!

Если проще.
Скиньтесь мнениями и выскажите одно, чтобы проголосовали все.

Igorvs - offline Igorvs
04-03-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexander Fluke
Подскажите оптимальный вариант
Оптимальный вариант для каждого свой. И именно его он считает правильным.
Скиньтесь мнениями и выскажите одно, чтобы проголосовали все.
Форум на то и есть чтобы каждый высказал свою точку зрения, а уж за тобой право выбора - какой придерживаться. ( или сформировать свою).

ЗЫ: Я свой выбор сделал, ПОЛНОСТЬЮ отказавшись от ICQ клиента и переполз на Miranda.
Но это моя ИМХА

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-03-2003 08:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А.
Ну что ж, десять иксов.

Текущее время: 08:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru