Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Мотор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
10-11-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



tipson
Блин, мне придется этот уровень повышать- ... У меня 20 уровень и 37% взлома...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
11-11-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Ладно, проехали- я это взорвал. Но когда я иду к Хабу чтобы поменять его убийство на убийству императора, но когда я меняю и возвращаю, то там силовые поля опять работают и я не могу пройти- что делать? Это глюк?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



TIGR [K.E.T.S.]
Ты понял, что сказал? Я так не очень...

Mx - offline Mx
11-11-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это он соответствуя его переводу фола изъясняется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Тогда это точно глюк

Stasishe - offline Stasishe
13-11-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



силовые поля "лечатся" путем ремонта генераторов, на какое-то время

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Секунда на десять, судя по полузабытым ощущениям

s.a.v. - offline s.a.v.
17-11-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Хех, помню, когда второй Фол проходил не знал, как генераторы отключать, так и прошел не отключая. Только когда первый начал проходить, тогда понял, как их вырубить. '8', клик, '8', клик... и т.д., пока поле не исчезнет. Лепота...

Kozzak - offline Kozzak
17-11-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



s.a.v.
Я тоже не знал... А что, любые поля можно отключать?

Mx - offline Mx
17-11-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kozzak
По-моему любые.

Stasishe - offline Stasishe
18-11-2002 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только желтые, исправные, те, что красного цвета неисправные генераторы имеют. Вот только "починка" их не берет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Через красные можно просто так проходить

Kozzak - offline Kozzak
18-11-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Ну, если ещё и через красные не проходить, то нужно быть конкретным читером, чтобы пройти игру

Stasishe - offline Stasishe
18-11-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через красные можно просто так проходить
в том-то и беда - если желтыми можно было Догмита запереть, то на базе не получалось найти такое место - всегда были проходы через красные, собака туда и плелась...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Поэтому я гуманно подставлял его под пулемёт мьютов - нечего животное мучать

Stasishe - offline Stasishe
20-11-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуманнее всего было бы засунуть ему динамит за пазуху, чтобы не напрягать мутантов

Mx - offline Mx
20-11-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
гы-ы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Всё равно они после этого живут столь ничтожно мало, что вряд ли почувствуют утомление Да и повод отомстить будет

Текущее время: 14:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru