Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Cпасти 2 города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
11-09-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Cпасти 2 города.

Фол 2, если можно то подробно и по-этапно объяснить, как пройти миссию Убежища и Гекко по РЕМОНТУ реактора. У меня с этим всегда была проблема.


__________________
Я слишком равнодушен к жизни, чтобы бояться смерти.

psi_amp - offline psi_amp
11-09-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговорить с деревоголовым мутантом (как его там), он скажет идти в волтсити за гидро-чегото там. Идти к советнику, все ему объяснять, он скажет идти на склад. На складе взять эту хреновину и идти в гекко. Мутант с деревом пошлет в реактор - ставить эту хреноту. Как добыть ключи от дверей - не помню, я их обычно у охраны тырил. Около активной зоны есть мутант, которого можно уговорить поставить эту хреновину, но лучше ставить самому. Вариантов два : или ставить с помощью компа и монтажного робота, или (говорят) можно обглотаться Рад-х и вперед самому. С помощью робота при составлении программы следования если у тебя английская версия - ставь детали в порядке следования планет солнечной системы. Если русская - методом тыка.

По-моему так...


__________________
Начальник гвардии дворца
Был как обычно пьян
Одной рукой он комп тащил
В другой сжимал стакан...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-09-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



psi_amp Если русская - методом тыка.
не совсем так так же как и в английской (правда это зависит от того, чья у тебя русская версия)
порядок планет кстати должен быть обратный.

ZIoy - offline ZIoy
11-09-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Если фаргус то методом тыка

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
11-09-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А что надо выбирать при входе в сам компьютер?

Mx - offline Mx
11-09-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ZIoy

Stasishe - offline Stasishe
11-09-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там по пути следования стоят шкафы, наводишь на них курсор и узнаешь, как называется эта хренотень, а потом вводишь последовательно в программу.
получить задание можно очень многими путями, я умудрялся всего дважды побывать в Геко, чтобы выполнить все квесты с ним связанные

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-09-2002 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy Если фаргус то методом тыка
Ясен пень ! А вот если Фаргус, то именно в обратном порядке, как и в аглицкой версии

Qoheleth - offline Qoheleth
13-10-2002 23:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карточки от всех дверей находятся в шкафах на территории этой станции, так что ничего заимствовать у охраны не нужно. При высокой харизме и/или умении "разговоры" "мутант" сразу-же с энтузиазмом соглашается установить необходимую часть, разумеется, если она уже у вас. А бежать устанавливать самостоятельно непрестижно, как-то суетно бегать там, дергаться от радиации. Но если решите идти самостоятельно, лучше оставить спутников (если они есть) где-нибудь, чтобы не мешались и случайно не умерли. Не исключено, впрочем, что есть возможность заблаговременно поюзать на них соответствующие предохранительные препараты, чего я делать никогда не пробовал в виду неналичия их (препаратов) большого количества на данном этапе игры.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Qoheleth
Первый раз слышу, что напарникам вредит радиация Или там начисляется конкретным дэм?

s.a.v. - offline s.a.v.
03-11-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



А можно еще вопрос. После того как восстановишь реактор, дают задание его оптимизировать. Как это сделать я до сих пор не знаю. Что делать?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
03-11-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



s.a.v. -> Жаль, не могу советовать. Я всегда хожу одна, без напарников и сильно прокачиваю речь, науку и харизму, поэтому к моменту, когда надо чинить реактор, у меня автоматически получается его и оптимизировать, поскольку в вариантах разговора с консулом и (по-моему, Феликсом?) гулом, который в комнатке рядом с реактором главный, сразу появляется вариант и оптимизации.

В любом случае, надо говорить с консулом в Волтсити - ему можно живописать о том, что их реактору скоро придет кердык и тут же предлагать свою помощь, он дает добро. А гулы и сами не против... Эх, надеюсь, поможет...

Biggest - offline Biggest
04-11-2002 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v. А можно еще вопрос. После того как восстановишь реактор, дают задание его оптимизировать. Как это сделать я до сих пор не знаю. Что делать?
Тот самый хороший консул после живописания ему проблемы реактора, в конце концов дает тебе диск с оптимизирующими данными. Ты этот диск вставляешь в комп на станции, и все пучком становится. Чубайс отдыхает!

Stasishe - offline Stasishe
04-11-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы оптимизировать, нужно иметь в руках диск с данными, его дает или крыса или чувак, что стоит выше-правее Скитера. С этим диском тащишься обратно в Волт-сити, к МакКлюру, он или сам прогонит его на компе в Волте (поскольку гражданства нету), либо собственноручно это можно сделать, в последнем случае есть возможность сделать апгрейд ПО для Пипбоя. В любом случае оптимизированные данные нужно засандалить в цомпутер, обслуживающий реактор.

Biggest - offline Biggest
04-11-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe Хм, видать, я все же ошибался на счет оптимизации. Эх, память ты моя память, что же ты делаешь со мной...

s.a.v. - offline s.a.v.
04-11-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Еще бы перевод нормальный был, а то главный гул в реакторе после починки станции при попытке спросить его об оптимизации error выдает. А в компе вообще какие-то левые символы

Stasishe - offline Stasishe
04-11-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскладываю по полочкам. Проблема с электростанцией укладывается в несколько квестов. Первый - разведать местность вокруг Геко, его дает начальник охраны, фамилию не помню, стоит в комнате с камерами, домик возле входа в убежище. далее, Линнетт попросит "разобраться" с проблемой, в Геко базарим с "кул-ремонтником", он про "магнито-электро-фигню" скажет, в Волт-сити говорим об этом МакКлюру, он даст добро на получение со склада этой фигни, чиним реактор (в программе управления роботом выставляем пункты в соответствии с расположением планет, начиная от дальней), говорим с гулом, он помечтает об оптимизации (варианты - с крысой, с чудиком, что возле Скитера) и даст диск, с этим диском в Волт-Сити, к компутеру убежища, прогоняем оптимизацию, возвращаемся в Геко, скидываем новую программу в комп, занавес.

PS. Если из Модока идти сразу в Геко, то можно сократить количество пробежек по пустоши. В первый заход обходим вогрук, внутри базарим с народом, чтобы услышать упоминание про "магнитную-электро-гидру". Идем в Волт-Сити, базарим с начальником охраны, еще раз (чтобы сказать, что уже имеешь карту), идем к Линнетт и МакКлюру, от Клюра идем на склад, возвращаемся в Геко, чиним реактор, берем диск, возвращаемся в ВС, оптимизируем и в последний раз в Геко (не совсем в последний, еще останется квест со спящим гулом в Дене, но если не жалко, то можно сгонять за машиной после второго посещения Геко, тогда точно в последний раз)

Текущее время: 09:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru