Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какая руссификация Fallout 2 лучше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
14-11-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Мне явно повезло - у меня оба Фола, а также Тактикс самые что ни на есть аглицкие и полные. Иначе я вряд ли стала бы играть в переведенный Фол. Во всяком случае, единственной удачной локализацией тысячу лет назад была локализация Ларри 7-го - да, подтверждаю. Но не слишком ли процент ничтожен, чтобы переставать играть в оригиналы?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-11-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
В первый раз я проходил переведённый Фоллаут. А вот вторая часть попалась мне в оригинальном исполнении

Mx - offline Mx
14-11-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams
Ещё Full Throttle, Starcraft...

Prince Dakkar
А у мя наоборот.

Stasishe - offline Stasishe
14-11-2002 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я первый купил русский, поиграл немножко, частенько просто глаз выпадал от верлибров переводчиков:
после кражи - "вы получили столько-то очков за использование навыков в области СТАЛИ" !!!
драка в борделе - "рыбацкая лодка промахнулся"... и т.п. нашел английскую версию и обменял диск, второй я уже целенаправленно искал английский, благо тогда это было легко - сначала выходила английская версия, спустя некоторое время появлялись русифицированные версии и еще спустя какое-то время можно было среди них найти нормальную. Сейчас же просто кошмар какой-то - все выходящие игры приходят в варианте "2в1", зачастую английский вариант используется как промежуточный для установки русской версии, в английский играть невозможно.

Mx - offline Mx
15-11-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe
в английский играть невозможно
Ну не скажи. Всё, что я покупал 2в1 (заканчивая шестым Need For Speed'ом) отлично работало на английском.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
15-11-2002 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Mx -> Мне тоже везло в этом отношении. Разве что для Grim Fandango пришлось патчик утянуть.

Mx - offline Mx
15-11-2002 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну вот. На крайний случай патчики есть.

Stasishe - offline Stasishe
15-11-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я же сказал - 2в1", зачастую английский вариант используется т.е.ставятся те файлы, которых нет в русской установке, чтобы потом, при установке поверх этого русской части получить играбельную вещь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-11-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Интересный момент - в некоторых "2в1" версиях Арканума и в английскую часть были привнесены ошибки, в некоторых нет. Так что тут как повезёт.

Mx - offline Mx
15-11-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Значит мне всегда в этом везло . Правда Арканум я просто скачал с инета.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-11-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Сколько Luck себе ставил при генерации?

Mx - offline Mx
17-11-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Немного, но работает. На самом деле, Luck это вообще нонсенс

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-11-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar, Mx -> Если честно, не заметила, чтобы в Аркануме LUCK влиял на что-либо...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Рассказывай

Mortitia Addams
В Аркануме такой характеристики вообще нет Мы говорим про самого Мх'a

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-11-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Prince Dakkar -> Вот и не путайте меня тады!!! Переигрывать в Арканум нэ буду!!!

Mx - offline Mx
17-11-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я то начну рассказывать про роль удачи в нашей жизни, только вот потом я представляю во что это перерастёт. Кстати говоря, я придумал способ узнать что будет в будущем. Это оказывается абсолютно реально и зависит только от того, насколько сильные человечество придумает микроскопы. Вобщем, как все знают, в клетках заложено как они будут развиваться. А в том из чего они состоят тоже заложено как это будет развиваться. И так далее. Когда мощность компьютеров возрастёт в много много раз, то можно будет сделать на суперкомпьютере попытку изобразить планету или регион с точностью до вот этих мельчайших частиц, с учётом всех законов физики, и "проиграть сценку" Вот тогда и будет всё видно.

Текущее время: 10:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru