Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Hardcore Маг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AndyPanda - offline AndyPanda
12-05-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hardcore Маг

Сам пока не имею Morrowind'a, однако хочу, когда появится, сразу в бой
Всегда играю магами - так что, хотелось бы узнать уже сейчас, что нужно для создания сильного Мага, умеющего практически все из магии (И возможно ли вообще это).
Конечно понятно, что такой маг с неба не упадет, однако, хочется знать в каком направлении двигаться.

Ole - offline Ole
12-05-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Посмотри тему о генерации персонажа(http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=31359), я там мага подробно описал хорошего.

Afta - offline Afta
12-05-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Ты там красочно описывал изменение статсов и расовых свойств Как это сделать?

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Afta
Откуда я знаю? Это была только теория. Наверно, в списке возможных вариантов начать игру(т.е. вопросы и т.д.) должна быть опция "создать класс/расу".

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Ага, значить не играл сам то! Тогда спешу тебя обрадовать - нету

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta
Вроде же есть возможность...
Если я правильно помню, дается 3 варианта:
1. Отвечать на вопросы - генерить персонаж
2. Выбрать персонаж из списка
3. Создать свой собственный

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вот именно, везде говорится про возможность создания кастом класса/расы, я этим и руководствовался.

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Ole

Вы теоретизируете или сами меняли статы?
Самому можно скиллы выбрать. А вот статы поменять и тем более расовые свойства - я не нашел как. В том числе и тут об этом не писали вроде.

All Ну хоть кто ни будь менял статы, а?...

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Дык менять нельзя - я создал свою расу с уникальным и красивым названием, просто она похожа на Бретонскую.

KamaRAD - offline KamaRAD
13-05-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Afta
Все верно. Расу можно выбрать из уже имеющихся. Мой пост относился к созданию класса. Сорри.

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создать - тоже хорошо. Только как...

"Но идея то была хорошая" (С) "Карты, Деньги, Два Ствола".

Ole - offline Ole
13-05-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



По крайней мере, я помню несколько человек, которые заявляли, что играют кастомной расой.

Afta - offline Afta
13-05-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выношу вопрос

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru