Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » После прохождения Fallout 3: Revenge of Deathclaws
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kolhan - offline Kolhan
01-03-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON "Этой штучкой надо не нью-рено взрывать а кое что по отвратительнее Город например.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kolhan
Так ему и так уже хана была. Вот я посмеялся, когда по развалинам блуждал. Правда вот рабов жалко стало. Не успели смыться

А Claws'ы то оказывается оружейники знатные. Сделали ружо - ClawsGun( КлаусГан) называется. Лупит когтями по всему что стоит и особенно бежит

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolhan
не нью-рено...а кое что по отвратительнее
это ты что имеешь в виду?
VorteX DrAgON
по развалинам блуждал
странно, я когда там последний раз был там кажется все наладилось, только какая то секта провозгласила новую политику... так там люди с плакатами ходят... бастуют
ClawsGun
это которое с зеленым отливом? у меня было че то такое. там еще 2 шипа по бокам торчат...

Mx - offline Mx
02-03-2002 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Нью-Рено трогать не надо. Он как Лас-Вегас в безграничной Америконской пустыне.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, на месте Нью-Рино огромная радиоктивная дыра. Кто постарался - не спрашивайте...

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
надо, надо!
мафиозный рассадник!
Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax

Firefly - offline Firefly
02-03-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего-ничего, свято место пусто не бывает. На их место придут другие.
"Пивос и теткс - форева!"
"Жорево и порево - это здорево!!

Kangax - offline Kangax
02-03-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь Спамера младшего забивал???
Он, гад, в меня радиоктивными гранатами - я даже ничего не успеваю сделать...

tipson - offline tipson
02-03-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ыхм? Ого, я куда попал?

Mx - offline Mx
03-03-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я понимаю, ненавидеть что-то легко. А ты попробуй прочуствовать.

tipson
Ты попал сюда

Kangax - offline Kangax
03-03-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
а что любить то?
разве только то, что там много квестов

tipson - offline tipson
03-03-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
мда, точно.

Mx - offline Mx
03-03-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
а что любить то?
Можно прочувстовать как он сливается с миром Фола.

Kangax - offline Kangax
04-03-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
.............................

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-03-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Каким местом сливается? Или куда там его сливают?

Mx - offline Mx
05-03-2002 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ты понял что я имел ввиду... (надеюсь)

Kangax - offline Kangax
05-03-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!! Срочно нужна помощь, камрады!!!
Я когда прихожу в Vault 18 там 2 робота у входа стоят и говорят, что нужен пропуск какой то...
ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ???

Текущее время: 03:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru