Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите с духом в Тулле
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
melord - offline melord
Talking29-07-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с духом в Тулле

Я полный технарь, не могу пользоваться магическими предметами.. как мне поговорить с духом??????? ПОМОГИТЕ Я В СТУПОРЕ..

the_Dark_One
Smile29-07-2001 16:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



механик ты или маг - это тут ни причём. Тебе надо добыть амулет этого духа (лежит в одном из запертых домов Туллы), напялить его на себя, а потом в некой последовательности (легко подобрать) нажать на кнопки вокруг бассейна. Он и заговорит...

melord - offline melord
Smile29-07-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у меня даже амулет этот на шею не одевается
говорит что не могу одевать магические предметы

melord - offline melord
Smile29-07-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полный тех.. У меня алергия на магические предметы, и из-за этого я не могу поговорить с духом в Тулле.. (Все книги и амулет достал...)
Уже почти прошел игру, а заново как то не хотелось бы начинать...

the_Dark_One
Smile29-07-2001 17:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



melord
Дело не в этом. Я тоже 100% тех, и амулет оделся. Значит, дело в чём-то другом. Может, ты не тот амулет нашёл...

davvol - offline davvol
Smile29-07-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



melord
нужно открыть все 4 двери, прочитать все 4 книги, а потом надеть амулет.

melord - offline melord
Smile29-07-2001 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело что я прочитал все книги
и амулет тот нашел.
Но он не одевается.
У меня в скилах (С самого начала)+10% к технологии но алергия к магическим предметам....
Пробовал на вирджила или как его там одевать, но все равно не получается...

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Post01-08-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравляю тебя !!! ))
у меня таже самая была проблемма !!!
все правильно ты НИКОГДА НЕСМОЖЕШЬ одеть этот амулет
я как понял разработчики не продумали такую ниточку
короче я плюнул на этого гребанго призрака
и ушел в пустыню бродить !!!!
после упорных и долгих поисков я наткнулся на развалины вендигрота и какойто лагерь темных эльфов в лагере не было не души а вот в вендигроте все было как надо
и я закончил игру ИСТИННЫМ ТЕХНАРЕМ
не прикасаясь к этим мерзким магическим побрекушкам !!!!!!!!!!!

the_Dark_One
Smile02-08-2001 04:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



RuusianFrost
Я не думаю, что это не было продумано. Видимо, это - глюк. У меня тоже был 100процентный технарь (хоть и без аллергии к магическим предметам), и амулет оделся.

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Smile02-08-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да блин технарь хоть и стопроцентный может юзать магию !!!!!!!!!!!
вот только она у него не сработает
а я со своей биографией Просто НЕМОГУ ИХ ДАЖЕ ВЗЯТЬ !!! ОДЕТЬ !!!!
так что это тупичек !!!!!!!!!

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile03-08-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuusianFrost
Вендигрот можно и просто так найти...так что тупичок отменяется....

goran - offline goran
Smile03-08-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помимо всего прочего в Дернхольме, в Пите (короче в тюрьме) есть халфлинг, который дает адрес локации Вендигрота и плюс карту со всеми подземельями, он хороший вор, его можно взять в компаньоны.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile03-08-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2goran

Как попасть в Пит ? Меня стража не пускает.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile03-08-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо есть выход из пита снаружи города...но это только мои идеи

Musder - offline Musder
Smile03-08-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно такаяже проблем... алергия к магии дело тяжкое.
Народ подскажите координаты этого Вендигрота, а то чета я никак найти немогу...все пустыни туда сюда исходил и ничего

goran - offline goran
Smile04-08-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Roman
Ни в какую не пускают? Странно.
Я на них грубо наезжал, они сказали мне что-то типа "Ты щас гнида допрыгаешься, скинем тебя в Пит", я им тоже что-то грубое ответил и оказался в Пите. А оттуда есть выход куда-то на окраину города.

Musder - offline Musder
Smile04-08-2001 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спустился я в пит, поговорил с полуросликом, но он мне тока карту подземелья дал а где находиться на карте не пометелось... дайте же ктонибудь координаты!

Musder - offline Musder
Smile05-08-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амулет наделся! дело значит не в "перке"... Я снял с себя все и он оделся... так и не понял в чем дело. Теперь другая проблема, надо с Насредином встретиться около какогото кольца Бредгара, а это где вообще???

melord - offline melord
Smile05-08-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольцо это в Роубозо или как его там.
Там дорога на лево и вверх уходит.
Так я тожа плюнул на полного теха и сделал тожа простого теха 100 %, но уже без алергии....
Пришлось заново проходить, но прошел всего за часов 15 (((
Но главное БЕЗ ГЛЮКОВ.
Вы мне вот что скажите, это глюк или нет..
боевая магия на моего теха проктически не действовала..
А я ведь играл человеком...

Текущее время: 13:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru