Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL7: Renaissance (Седьмой онлайн-чемпионат по GPL)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Soldier1 - offline Soldier1
18-04-2005 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Выздоравливай непременно и поскорее!!!

opiwan - offline opiwan
20-04-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж очень хотелось бы лицезреть таблицу текущего положения пилотов и команд в RuGPL7-67г.

Костян - offline Костян
20-04-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/stats.cgi

http://rugpl.simulators.ru/cgi-bin/stats.cgi?team

Костян - offline Костян
28-04-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довожу до сведения администрации, что временно исполняющим обязанности команды Rock Racing Team \m/, будет Дмитрий Гавриленко, на время моего отъезда.

Kokka - offline Kokka
28-04-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Лич только что установил Мировой Рекорд на трассе в Мексике-67 для мода-65 по ГПЛ-ранку!!!

Ура-Ура-Ура!

Личик, прими самые искренние поздравления!!!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Dewrat - offline Dewrat
28-04-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Поздравляю, Лич!

LICH_klava - offline LICH_klava
28-04-2005 19:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы с ума сошли? там рекорд 49,581, а я токо на бт11 49,98 сделал. Просто тачана эта не укатана по этой трассе в ранге. да и вообще в 65 много МР халявных

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-04-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я токо на бт11 49,98 сделал.

Kokka - offline Kokka
28-04-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, народ, не слушаем Лича - он гонит

Рекорд для ВТ11 он поставил! Так что пьем дальше!

LICH_klava - offline LICH_klava
03-05-2005 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
я тут после НК немного продолжил пробовать 65 на клаве... сделал 36,931 в Монце С потерей порядка 0,1 на первом секторе... Думаю, если сет постабильнее сделать-можно в районе 36,7 идти... наверно...

ЗЫ: машинки просто райские

Nicodim99 - offline Nicodim99
05-05-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В команде Burning Rubber пополнение:
4-й запасной пилот - William Wallace (wallace)

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-05-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администрация
Можно мне пересесть на Феррарю(уже в Соли)?

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А чем тебе Игл не нравится?
Ну доедь уж последнюю гонку на нём...

Lookeron - offline Lookeron
30-05-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, любая действующая система нуждается в улучшении. Вопрос, который ты видвинул на голосование - чисто риторический, если не сказать демагогический. А революции - проходили. Мало что хорошего из этого получается.

Предлагай систему - Лига рассмотрит. А можно ли тебе давать на что-нибудь карт-бланш - пока непонятно. Вслепую по крайней мере наверное не стоит. Да и незачем в сетевых сообществах что-то менять через надрыв и крики. Это делается гораздо проще, явочным порядком. Бери на себя фукнции (лучше по одной, чтоб не надорваться ). По мере того как мы будем убеждаться, что ты справляешься, и с удовольствием и облегчением уступать их тебе, ты автоматически будешь становиться админом, превращаться из полноправного члена RUGPL в ее раба. Simple. Никакого размахивания флагами и порчи хороших тельняшек для этого не нужно.
Но прежде всего, я бы советовал тебе научиться выдержке. Пока тебе не удается ее проявлять даже в нынешней комфортной и ни к чему не обязывающей позиции "борца за справедливость". А что с тобой сделается, когда начнешь делать для людей что-то реальное, а они тебя же за это облаивать (а обиженные всегда найдутся) - подумать страшно.

Изменено: Lookeron, 31-05-2005 в 13:17

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru