Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Не могу поставить английскую версию Win XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Profi - offline Profi
17-03-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу поставить английскую версию Win XP

Купил я диск с англ.Win XP Pro, устанавливаю его, но где-то на 39-ой минуте установки выскакивает сообщение Fatal Error, которое говорит о проблемах с датой и временем и ссылается на Биос. И так уже несколько раз, никак не дает поставить винды. Как вы думаете: в чем тут проблема? С датой и временем то все в порядке…


__________________
CAST DOWN!

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перешей BIOS материнки на более новый. У меня такое однажды было с Win'2K

Profi - offline Profi
17-03-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Сие не есть гут Может менее радикальный метод??

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая мамка?

Profi - offline Profi
17-03-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Abit Nf7 rev 2.0+thorton2000+ + 512Mb DDR Samsung
Русская то версия нормально стоит

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Profi

А что так боишься BIOS-то перешить? Создай системную дискету WIN98, удали с неё всё ненужное (кроме command.com и невидимых файлов), распакуй на неё архив с BIOS`ом, загрузись и следуй инструкции в readme-файле.

Вот здесь последняя версия BIOS для твоей мамки, датирована 29 декабря прошлого года:

http://www.abit-usa.com/downloads/b...ies=1&model=124

tarik - offline tarik
17-03-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Profi - гыыы Не слушай никого!!! У меня точно такой же дистрибутив. Переведи в биосе год на 2002 и все будет нормально. Когда отставишь - вернешь обратно
Дистрибутив в синей коробочке с надписью Corporate Edition? да?

Profi - offline Profi
17-03-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ага c Sp2

tarik - offline tarik
17-03-2004 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Profi - точно! Так что меняй год и ставь спокойно

Profi - offline Profi
17-03-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Ни фига, все равно не ставит из-за этой ошибки. Перепробовал все года, начиная с 1999 по 2002, ставил разное время. В чем же дело?


__________________
CAST DOWN!

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Profi

Ага c Sp2

Ага! Вот в этом-то вся и проблема. Можеш смело швырнуть этот диск в харю тому, у кого приобрёл, т.к. SP2 для XP выйдет не раньше мая-июня. Эти уроды очень этого не любят, на собственном опыте проверял!

Прошу прощения за такую лексику, но в последнее время наших пиратов просто ненавижу за то, что они выпускают. Пора мне примыкать к компании по борьбе с пиратством в России

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Profi

Ещё одна мысль появилась. Ты какой номерок при установке юзаешь? Уж не дьявольский-ли FCKGW-RHQQ2-дальше не помню от оригинального релиза 2001 года? Так он забанен давно!

Попробуй один из этих:

V34C2-YGRM2-2WB6Y-43Q87-M6R3B
V6R7Y-2JJT8-DQCRX-4HT3G-MB7KR
P4F7Q-MCQJJ-G8KJ8-8PFMQ-MJY9X

Profi - offline Profi
18-03-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
FCKGW-RHQQ2
нет, не этот, думаю дело не в номере
Может диск лево записан, просто это была куплена болванка

tarik - offline tarik
18-03-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Paul1234 - только почему-то у меня стоит и дома и на работе и никаких проблем нету

Profi - хм... странно... а попробуй еще с датой поигратся? Я точно ставил с этого диска на три машины - и именно в дате была проблема.

Profi - offline Profi
18-03-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
да ну этот диск! В лицо продавцу бы кинуть его, хотя знал на что шел-купил то всего за 35р

tarik - offline tarik
18-03-2004 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Profi - а на фиг покупал если знал? месье понимает толк в извращениях?

Текущее время: 10:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru