Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как сделать, чтобы 2 юзера в ВинXP могли...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Question10-11-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать, чтобы 2 юзера в ВинXP могли...

Юзать WinAmp, MyIE2 и т.п. (проги, работающие со своими инишниками, а не с реестром) с разными настройками, т.е. под каждого юзера свой инишник.


__________________
____________
Yours Sincerely
Hawk-EYE

Timydjin - offline Timydjin
10-11-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придется делать 2 ini файла и прописать каждому свои настройки и где он лежит.Думаю это не сложно,файл то текстовый.

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Question11-11-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timydjin

Что значит
прописать каждому свои настройки и где он лежит

Это как я WinAmp заставлю нюхать не Winamp.ini, лежащий рядом с ним, а другой файл в другом месте?

bloodmeri - offline bloodmeri
11-11-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установит каждому свой WinAmp ?
куда нить к себе в папку ?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
24-11-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawk-EYE Слухай bloodmeri он дело говорит. Заводишь второго юзера, и нужные проги устанавливаешь в папку второго юзера. Пока винамп не будет поддерживать многоузерность при инсталяции придется дублировать его

no name - offline no name
29-11-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю как другие проги, а оперу настроить под каждого юзера - элементарно...
в файле opera.ini есть пути до тех файлов и папок, что она юзает.
в этих путях надо
c:\program files\opera
надо исправить на
%userprofile%\my documents\opera
соответственно необходимо создать такую папку и скопировать в нее те файлы/папки, пути которых были изменены

вот вобщем и все...
насколько я понимаю винамп кастомайзить под каждого юзера низя, либо можно, но только в реестре...

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru