Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Народ, помогите плиз. Проблема с пропатчиванием.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jason - offline jason
Exclamation25-10-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите плиз. Проблема с пропатчиванием.

Пожалуйста, подскажите, где скачать оригинальный англицкий nwmain.exe ver. 1.10? А то критикал апдейт на 40 мегов дайл апом стремно качать. Или мож кто добрый кинет на [email]jason_a@mail.ru[/email] (до 6 мегов). Но лучше, конечно, ссылочку.

И кстати, я все правильно делаю? Скачал патч с 1.10 до 1.26. Он не патчится, говорит, неправильный nwmain. Значит он мне теперь и нужен, только не пиратский? Только не посылайте на... ответами типа "это уже 100 раз обсуждалось". Форум большой...

ax - offline ax
25-10-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чью версию патчишь? Апдейт проверяет не сразу все файлы, а по очереди. Те после замены nwmain.exe он напишет, что не правильный dialog.tlk и тд. На Фаргус пришлось критикал качать. А так файлы на www.lair.ru были.

jason - offline jason
26-10-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом сайте нет версии 1.10. А чья версия - не знаю. Наверное, просто пиратская . Версия английская

omnex - offline omnex
29-10-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что 1.26 патч убивает сохранки
Так что может лучше 1.25

jason - offline jason
30-10-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет сохраненок - не страшно. Я только начал игру, решил просто сначала все пропатчить, а потом начинать. Пришлось все-таки качать критикал патч. 4 часа и все окей.

omnex - offline omnex
31-10-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jason
А где ты no-cd взял?

Alexeus - offline Alexeus
01-11-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, излагаю выстраданное(неделю мучался, блиннн!), так что внимайте:
Оригинальный аглицкий nwmain.exe нашёл тока на playgraund.ru, качался он глючно, так что будьте бдительны.
В папке игры надо заменить ехешник и tlk на англиские, пропатчить (занимает около минуты времени), затем поставить обратно ехешник и русский tlk, заменить шрифты на русские. Я ставил 12-меговый патч 1.26 на версию 1.10. Все сохранёнки работают. No-cd есть на lair.ru.
Удачи.

Ultrin Faern - offline Ultrin Faern
06-11-2002 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При таком пропатчивании, жди глюков.

Если переписал обратно старый nwmain.exe - у тебя игра снова стала версией 1.10.

В dialog.tlk были внесены новые сообщения и частично пропатчены описания спеллов - переписав старый dialog.tlk ты все это убиваешь.

Результат:
зачем вообще было патчить игру?

Jigg - offline Jigg
12-11-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня фаргусовский перевод v1.22. Nwnmain и Dialog.tlk я уже заменил, думал, что это всё , но оказывается Фаргус ''подправил'' еще Nwtoolset.exe
Если кому не трудно, можете пожалуйста прислать мне оригинальный файл версии 1.22. Мой адрес [email]jigg@hotbox.ru[/email]

Alexeus - offline Alexeus
12-11-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrin Faern

К вопросу о версии: пишет, что 1.26 (после замены ехешника).
Кроме того, думается, что патчатся не только диалоги и описани - когда идёт пропатчивание, там по ходу пишутся названия "патчуемых" файлов. Их там было богато...
Да и глюки все пропали, счас играю с удовольствием (в смысле играл, т.к. уже закончил, но жена играется с начала - и глюков и багов не замечено).
Так что вопрос, видимо, остаётся открытым.

vvs65 - offline vvs65
17-11-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только что пропатчил. Способ простой. Качаешь nwupdate1.09, ссылка на Невервинтер.ру, устанавливаешь, потом в каталоге игры кликаешь, без выхода в инет. После этого патчишь на здоровье. Русификатор найдешь там же, к примеру

Gecko - offline Gecko
18-11-2002 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пришлите мне плз оригинальный nwmain.exe версии 1.10 если не трудно на [email]white_gecko@mail.ru[/email]

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru