Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Литр-Спек. Жить или не жить?
Быть Литр-Спеку или нет?
Да, идея достойна жизни. Давайте пробовать.
Нет, я думаю не стоит такого затевать.
Я думаю, что нужен третий путь... (ваш пост)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
30-12-2007 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Литр-Спек. Жить или не жить?

Ребята, я примерно понял наличие голосов за то, что 66 мод таки будет стартовать в 2008 году, осенью, параллельно либо вместо АЧ65/3.

Как он будет стартовать ныне не важно.

Важно вот что: вам нравится идея литр-спека или нет? Вкратце объясняю.

Литр-спек заключается в том, что трассы делятся по своей "скорости" и на самых "медленных" едут машины объемом до 2 литров. На трассах "сердней скорости" едут машины объемом до 2.7 литров. И на скоростных трассах едут ВСЕ возможные в 66 моде машины.

Я думаю, что подобное разграничение даст нам возможность выявить все сильные и слабые стороны машин 66 мода и грамотно противостоять иностранцам в их Чемпионатах, которые несомненно последуют.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
30-12-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как без него? На большинстве трасс половина машин будет просто безнадежна против 3-литровых монстров

Franchie - offline Franchie
30-12-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если перевернуть?

Sash2006 - offline Sash2006
30-12-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю даже... наверно третий путь... или все таки нужен... Ну блин, брм п261 рвет всех и вся на некоторых трассах, притом что он малолитражный... Так что спеки нужны, но делать ли их по литражу?... даж не знаю.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
31-12-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, это будет "испытательный" Чемпионат. Пока разделимся по литражу. А дальше уже "у кого как поедется"

Franchie - offline Franchie
31-12-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может на этой или следующей неделе проведем это на практике?
Мне правда хочется увидеть кто выиграет на извилистой трассе: малолитраж или полная, но тяжелая мощь.
Поэтому у меня с этой идеей есть злостные несогласия
А что если перевернуть? Вот

Sash2006 - offline Sash2006
01-01-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Попробуй брм п83 в глене... я на нем проехал чуть ли не хуже всех. Притом что 400 л.с.

Текущее время: 17:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru