Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
ntradis - offline ntradis
29-03-2004 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все срастется, то к вечеру нарою достаточное кол-во фоток со всякими видами НК. Так как в свое время частенько посещал эту трассу как зритель. :о)))

Gaus - offline Gaus
29-03-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Gaus Давай пока сделаем все трассы, потом начнем оформлением заниматься
Создадим первый российский чемпионат по ГПЛ. Кто возьмется за создание Велодороги?


Не понял иронии. Просто Серега из Киева, а трасса Чайка как известно тамошняя.

AP-Racing - offline AP-Racing
29-03-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus А не было иронии. Я серьезно

ntradis www,autosport,ru - фотогаллерея...она немного криво работает, но работает и в гостевухе Андрей Смирнов выкладывал линки на новые фото

AP-Racing - offline AP-Racing
29-03-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замени запятые на точки, а то тут защита от урлов стоит дебильная...

ntradis - offline ntradis
29-03-2004 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут еще нашел фотки.

http://www.motorsport.ru/motorsport/sport/gallery/

Gaus - offline Gaus
29-03-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Вот видео с тачки, очень нужно и очень будет полезно. Если будешь выкладывать, плиз, запакуй чем нибудь. А то у некоторых запрет стоит на видео файлы.

ntradis - offline ntradis
29-03-2004 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня у меня будет видео с машины на Невском кольце. Вечером переведу на меньший битрейт. Тока скажите кому выложить, и какой объем должен быть. У меня просто некуда выкладывать.

ntradis - offline ntradis
29-03-2004 20:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео у меня в компе Оказалось, целая гонка! Выкладывать тяжко будет Попробую отобрать наиболее хорошие круги, где видна вся трасса от края до края, а также что-то рядом с ней.

Gaus - offline Gaus
30-03-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Главное чтобы кружок по трассе был из машины. А насчет выложить, если некуда надо поговорить с Царем. Я думаю для такого дела он найдет место на simulators.ru.

ntradis - offline ntradis
30-03-2004 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, есть два файла по 20 метров. Первый - прогревочный круг, когда водитель крутит рулем налево-направо и второй - в гонке. Разрешение сделал большое, потому что должны быть видны детали трассы. На маленьком разрешении нифига не видно. Если есть куда слить - солью

Gaus - offline Gaus
30-03-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar и skillz

Ну просто ОГРОМНАЯ просьба, помочь товрищу ntradis и всетаки разместить его видео на одном из ваших сайтов!!!

ntradis

А ты не пробовал DivX-ом сжимать? Если что попробуй, может меньше получиться. Но все равно просьба запакуй чем нибудь, потому как не у всех файлы с видео разрешением качаються

Tsar - offline Tsar
30-03-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ntradis
Я выложу на www.simulators.ru Стукнись в аську - договоримся что-как.

ntradis - offline ntradis
30-03-2004 15:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

дык я и так дивхом сжимал. Я ж говорю, разрешение большое. С миниДВ считывал. Если хоцца, я могу сделать дубль с маленьким разрешением. И вааще, чесслово, из меня видеомастер никакой!

Зажму файлы раром. Ок?

Wint - offline Wint
31-03-2004 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что, тоже могу помочь с размещением файлов.
Парвда скорость с меня не высокаая (8кб/с), тем не менее...

Gaus - offline Gaus
31-03-2004 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Зажму файлы раром. Ок?

Нет проблем

Gaus - offline Gaus
02-04-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и чего, все?

Я вот вчера сел смотреть как и чем можно редактировать (именно редактировать) trk файлы и как то не вьехал. Может кто чего уже делал и подскажет?

Dewrat - offline Dewrat
02-04-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Они, вроде бы, нередактируемы. Как защита от читерства. Правда, их как-то открывали, но как - неизвестно.
Редактируются только gtk-файлы, которые позже конвертятся в trk...

Gaus - offline Gaus
02-04-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Так чего же делать с этим Невским? Макса нету в инете, а сначала начинать это больно напряжно

Ты смотрел эту бету, может ее можно уже другим чем нибудь до ума доводить?

Dewrat - offline Dewrat
02-04-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Не знаю...

mdiez - offline mdiez
02-04-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Serega_GTua
обьекты в 3д сделать не проблема, только нада расположение и фотки всех обьектов, и желательно текстуры
Объекты сделать проблема. ибо там свой 3д редактор и свой формат хранения 3д файлов. конверторы все работают через жопу. конвертится все очень хреново с ошибками.

Gaus
Ну давай тогда сделаем Чайку
Точные схемы Чайки лежат у злых дядей которые их недают блин...

ps. я тут вернулся не полностью - но готов помочь по созданию НК. готов отдать все исходники и наработки.
и ответить на всякие технические вопросы. правда я уж подзабыл всю технологию. но примерно помню. одном могу сказать точно - процесс ентот очень кропотливый и требующий терпения. ибо софт весь для делания треков сделан через жопу.

Gaus - offline Gaus
02-04-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау, Макс вернулся!!!

Макс давай все мне все сливай.
gaus_сабака_interdon.net

mdiez

Ты аське хоть когда бываешь? Что-бы если чего, то вопросы позадавать

LICH_klava - offline LICH_klava
02-04-2004 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez
Гратс!!! Водительские навыки не растерял пока?

mdiez - offline mdiez
02-04-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Gaus
я тоже рад тебя видеть!
в последнее время в жестком инвизибле - пиши в оффлайн - отвечу всегда. просто работы много.

mdiez - offline mdiez
02-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



LICH_klava
Растерял едва 1.30 делаю в монце
но ниче! впереди тренировки... ГПЛ вечен! пока не выйдет ГПЛ-2

Gaus - offline Gaus
03-04-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот начал знакомится с редакторами.
Чайка, хоть и далека до полного совпадения, но чегото похожее


Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru