Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Evil Genius. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
deFrag - offline deFrag
13-10-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать с компонентами для doomsday device, три фрагмента извлек допросами из агентов, три нашел на карте.
На каждую ветвь получается по два фрагмента - где взять еще фрагмент ?

Имею кучу выполненных миссий на карте (у желтых - 6 флажков, у остальных по 4-5), взял 4 super loot, украл кучу технологий (зеркало, гудок, невидимую ткань, замороженного, скажандр, клон машину) и вещичек (2 вазы, коврик и римскую галеру). Есть все типы миньонов кроме биохимика и еще одного. Наконец набрал 280 баллов. И где второй остров ????

Кстати, кроты у меня жестко завязаны на покупку роскошного стола в моем кабинете - сразу начинают копать. И еще, почему-то не изобретаются атомные генераторы.

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2004 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



deFrag

На каждую ветвь получается по два фрагмента - где взять еще фрагмент ? - ты как то странно считаешь... К моменту выдачи задания про компоненты у тебя уже есть три фрагмента. Еще три ты добываешь на карте. Еще три - у агентов. Итого - девять. Зайди в Objectives и посмотри на количество цветных кружочков - они все у тебя уже должны быть закрашены.

Там же, в списке Objectives, посмотри, чего у тебя еще не хватает для перехода на второй остров.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
13-10-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deFrag

После того, как у тебя будут выполнены все предыдущие задания, нужно в течении 5 минут добывать не менее 10 тысяч денек в минуту.

PoviaN - offline PoviaN
13-10-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Не открывает он эмуляторами.
Alexvn
Это вроде как вопрос по игре был...

Alexvn - offline Alexvn
13-10-2004 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PoviaN
А что за bin? Это музыка там запакована так, что ли?
Я просто вижу, что уже эмуляторы какие то пошли...

PoviaN - offline PoviaN
13-10-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ага, именно она, а эмуляторы вообще не при чем.
Там получаются файлы вида: MainTheme.wav.TSubBandResource.bin.
Даемун Тулс 3,47 не понимает формата. Если переименовывать, то .wav формат не понимает. В общем, я все ни как не допру, как музыку достать. Уж больно она хороша...

DreadKnight - offline DreadKnight
13-10-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к deFrag, камрады выручайте! Уже скоро крындец прийдет уже три супер агента меня рузыскивают, а я все Doomsday Device ищу два компонента осталось... Как их найти спер все что можно было на глобальной карте только две миссии остались

Vartex - offline Vartex
13-10-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурацкий вопрос такой...а как узнать какая у меня версия игры? В плане Американская или ещё какая? у меня вот эта:
http://www.theisonews.com/release.php3?releaseid=92904
Просто инфа про баг со скрытыми туннелями настарожила

Изменено: Vartex, 14-10-2004 в 09:53

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DreadKnight
Присоединяюсь к deFrag, камрады выручайте - как тебя выручать то? Все уже написано выше про компоненты к Doomsday Device.

LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... похоже это баг... Я вот переигрываю за китайца. И точно такая же проблема. Нахожу все три направляю бригаду на ликвидацию. Ликвидирую. Батц и оставшиеся две точки пропадают. Как бороться хер знает. Толстяком все ок было и телкой вроде..не ей еще не дошел до Думс, попробую=))) В каких риженах Думсы лежат??? Или мне лучше посмотреть где они были в других сейвах??? Хм... Короче пишите, кто помнит!

Кстати имел проблемы по стыриванию картины (10 миньенов требует) с 4 раза, получилось. Все остальное мах со второго.

Vartex - offline Vartex
14-10-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балин, вы слышали, что говорит Мамба, когда кто-то из вражеских агентов пытается её выпустить из клетки? Я больше не пью за компом. Я чуть не подовился %) Она говарит "Давай, пожалуйста, давай, давай!" %) Причём на чистом русском языке. Без всякого акцента. И это в полностью английской версии. Одно не понятно, почему Африканско-Южноамериканский агент говарит на русском?
P.S. ну мож кто-нить скажет, как версию игры определить? Американская у меня или нет? Хочу скрытые тунелли %)

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-10-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на карте чего-то нет - нужно посылать своих людей делать plotting. Если ничего не меняется, посылать больше. Если все равно ничего нет, повышать notoriety и снова посылать. Автоматически на карте показываются всего несколько миссий, остальные нужно открывать.

LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЦ...Ну вот если не знаешь, ну что тут говорить! Злостность 500 балов. Мало? 10 Кибер ученых. мало? Закидывал и всех 99 вместе с 4 наемниками в один регион!... Короче... нужно либо мне вспомнить, где, какие регионы, либо должен найтись добрый человек который подскажет, первый или третий находится на африканской территории.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-10-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я игру прошел и затыков у меня не было. Наверное я действительно ничего не знаю и не понимаю... Shame on me...

LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На память помню, что в южной америке, в африке, в китае.
Но мля!!! почему то только один могу взять другие просто пропадают...что за нах... Короче загружаю старый сейв и опять пробую.

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня тоже не было таких проблем.

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Vartex
почему Африканско-Южноамериканский агент говарит на русском? - а то, что русский мафиози Никита Леонов - негр, тебя не удивляет?

Susel - offline Susel
14-10-2004 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как деньги зарабатывать. Кого и сколько лучше отправлять. А то идут жалкие гроши

Susel - offline Susel
14-10-2004 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по-русски говорит и та уборщица, после которой дают валетов.

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Susel - деньги лучше всего зарабатывают военные.
Я засылал по три Mercenary в каждый из пяти доходных регионов на карте - англию, канаду, левая часть России и еще в два, не помню их точного названия (смотри на регионы с наибольшей первой цифрой на глобальной карте). Будешь получать порядка 15000 каждую минуту, что, конечно, не ахти, но для развития базы и безбедного существования в ней будет более чем достаточно, и уровень Heat при этом будет довольно небольшой.

PoviaN - offline PoviaN
14-10-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Я засылал 10 мерков в центр Северной Америки и Ред Ивана (после того как меня достало чинить базу и смотреть в оба глаза за ним) и получаю стабильно по 17.000 в минуту. Когда напряжение в регионе находится на макс уровне пересылаю весь народ на территории Ирана, Ирака, Пакистана (Ближняя Азия называется регион по-моему).

Susel - offline Susel
14-10-2004 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, бум пробовать

Кстати, зачем вообще нужны все эти камеры наблюдения? Они у меня развешаны по всей базе, но срабатывают только на туристов

Alexvn - offline Alexvn
14-10-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Susel - камеры реагируют на тех, кому поставлен какой либо таг.

LA_LA - offline LA_LA
14-10-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! реакция есть и слава БОГУ...мне с трудом играется в этот раз. не знаю, что происходит, но у меня седят по 4 ученых (разных типов) и ни каких тело движений регионы пусты...Сейвы уж очень далеки. Ну млять...не ужели не кто не может сказать какие локи на глобал карте рулить (думс девайс) уже все перепробовал... С предыдущей игрой все нормаль поиграл, наслодился!!!

ДЛЯ всех кто в танке...или кто не внимательный!!! Можно юзать коды-хаки, но можно и честно поднять деньги в этой НЕ ЛЕГКОЙ игре.=)))

Вариант номер раз=строите базу до упору, когда на карте появляется мамн в фартуке, вы ее не трожте, а засылайте ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, биригаду на поборы с населения...только одного оставьте (миньена). примерно через 5 мин-15 мин 2-6 миллионов. СООтветственно. Потом бараки перестроить и все.

Вариант номер два вводите читы....И после этого не постите ТУТ..=)))

Vartex - offline Vartex
14-10-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камеры и громкоговарители, вещь очень полезная.очень удобно, когда тяжеловооружённый отряд врывается на базу а им уже на встречу выбежало штук двацать Mercenary и Guard с оружием.

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru