Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полновесная модификация Fallout 2 v1.03Y
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Snayper - offline Snayper
21-09-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хакуинн, откуда все понабрались всяческих Хакуннинов (с) Fallout.ru

YikxX - offline YikxX
Cool22-09-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, это ты про что? Хакунин его и зовут...

Necross - offline Necross
22-09-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX

Да нет. Имхо зря ты всей душой болеешь за ЛК-шный перевод... Вроде бы взрослый дяденька, а все туда же...

Hakuinn его звать... Не обижайся, но косогоры на пользу не идут...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-09-2004 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1) Замечание по поводу обращения к персонажу. Очень много текстов ориентировано на обращение к лицу мужского пола. Нельзя ли как то этот момент сгладить и подобрать аналоги фраз, которые одинаково подошли бы для обращение как к мужчине так и женщине?

2) Еще один вопрос: мод для одевания броней NPC работает для всех броней без исключения или только на определенных ее видах? Вот Сулик у меня сейчас в косухе, но выглядит полуголым как и без брони.

YikxX - offline YikxX
23-09-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне без разницы, есть там буква "н" или нет. Главное, любой поймет, о ком идет речь.

1) Аха, вот только у меня время и есть сидеть и аналогии фраз выдумывать. А потом зубы на полку класть, когда с работы уволят за слишком черезмерное занятие тем, что к работе никак не относится (Фоллом в данном случае). Опять глобальное прочесывание всей текстовки Фолла 2? Нет уж увольте - хватило и одного раза.
2) Patch000.dat удали и начни игру сначала...

Mx - offline Mx
23-09-2004 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



YikxX
Ааа, у тебя начинается известная болезнь бесплатного энтузиаста. Не нравится - не ешьте, переделывать не стану. Шли тексты сюда в общем. В перерывах между суицидами поковыряю, а добавленые - переведу на инг.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2004 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Аха, вот только у меня время и есть сидеть и аналогии фраз выдумывать. А потом зубы на полку класть, когда с работы уволят за слишком черезмерное занятие тем, что к работе никак не относится (Фоллом в данном случае). Опять глобальное прочесывание всей текстовки Фолла 2? Нет уж увольте - хватило и одного раза.

А вот это ты зря Тебя всего лишь спросили, а не потребовали...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2004 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Patch000.dat удали и начни игру сначала...
А все вот такие хинты просто необходимо указывать в readme. Хоть ты возмущайся, хоть не возмущайся, а инструкция по правильной установке твоего патча, чтобы все заявленные фичи работали, быть должна.

YikxX - offline YikxX
24-09-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON А все вот такие хинты просто необходимо указывать в readme. Хоть ты возмущайся, хоть не возмущайся, а инструкция по правильной установке твоего патча, чтобы все заявленные фичи работали, быть должна.
Так она и есть. Только не здесь, а на фол.ру. Подробней некуда. Могу перекинуть сюда - это без проблем.
А полноценного readme у моего мода никогда не было.

Mx Ааа, у тебя начинается известная болезнь бесплатного энтузиаста.
Какая еще болезнь? Я неплохо получаю за рассылку дисков с Fallout 2 v1.03Y по почте всем желающим. Если кому надо - диск 100 рэ.
Не нравится - не ешьте, переделывать не стану.
Я рад бы, но времени нет. У нас счас вообще запарка на работе... Да и объем правок несколько пугает.
Шли тексты сюда в общем. В перерывах между суицидами поковыряю, а добавленые - переведу на инг.
Куда слать то?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-09-2004 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Так она и есть. Только не здесь, а на фол.ру
а если кто-то твой мод возьмет и скопирует, скажем, у меня. Доступа к инету у него нет, что ему делать прикажешь? Короче файл readme должен быть в архиве

YikxX - offline YikxX
24-09-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Вот ты ему про все хинты и расскажешь.
Ладно, будет в архиве...

Mx - offline Mx
24-09-2004 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



YikxX
Проверь К-Мэйл.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-09-2004 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Вот ты ему про все хинты и расскажешь.
Ну расскажу, ладно ...
А как я объясню ему, почему не сработал мод с переодеванием NPC в броню? Кстати, это и к тебе вопрос
Я убрал patch000.dat, как ты и советовал, начал игру, в спешном порядке примчался к Сулику, а нифига не вышло. Как был он полуголым, так и остался.

Еще вот что: вид NPC меняется от любой брони?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-10-2004 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Куда пропал, камрад? Я хотел бы знать, почему мод с переодеванием брони у NPC не работает. Установил патч, patch0000.dat удалил.

Sanctor - offline Sanctor
01-10-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще удали worldmap и начни игру заново
и будет тебе щастя

YikxX - offline YikxX
02-10-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда пропал, куда пропал - болел я. Ну как, проблема решилась нет? Если нет - будем разбираться.

VorteX DrAgON Еще вот что: вид NPC меняется от любой брони?

Да от любой. И у любого НПС, что ходят с тобой (кроме собак, СкайНета и Маркуса) как не странно.

Mx - offline Mx
03-10-2004 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Это он К-Мэйл мой проверил, и заболел от того что увидел. Всё уже, YikxX, хлопоты в сторону. Я под давлением большого пресса, составленого из учебников и некоторых людей. (весело прыгающих сверху)

YikxX - offline YikxX
04-10-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ты это про что вообще?

Аааааа, дошло... Что-то с памятью моей сталоооо...
Ну как освободишься - отпиши. Вышлю тексты.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-10-2004 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sanctor
удали worldmap и начни игру заново
ага. щаз...worldmap.dat создается каждый раз как запускается игра. когда игра уже запущена, то worldmap.dat уже создан соответственно.

YikxX
Ну как, проблема решилась нет?
не решилась...мож я совсем тупой?

YikxX - offline YikxX
06-10-2004 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таааак...
patch000.dat ты значит удалил? Какую версию мода ставил, с озвучкой или без? Патч 1.01 Final для мода ставил? В каталоге \Fallout2\data\sсripts есть файлы kcsulik.int, dcvic.int, gclenny.int, mcdavin.int, mcmiria.int, nimyron.int, vccasidy.int?
Не скачивал и не запускал ли ты случаем файл no-npc-armor.exe?

2Олл: Самый последний патч всегда доступен здесь http://yikxx.nm.ru/fallout

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-10-2004 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1)patch000.dat ты значит удалил?
удалил

2)Какую версию мода ставил, с озвучкой или без?
без

3)Патч 1.01 Final для мода ставил?
ставил yikxx-lk-patch-v1.01.007b.exe

4)В каталоге \Fallout2\data\sсripts есть файлы kcsulik.int, dcvic.int, gclenny.int, mcdavin.int, mcmiria.int, nimyron.int, vccasidy.int?
есть

5)Не скачивал и не запускал ли ты случаем файл no-npc-armor.exe?
скачивал и запускал

YikxX - offline YikxX
07-10-2004 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON 5)Не скачивал и не запускал ли ты случаем файл no-npc-armor.exe?
скачивал и запускал

Ну вот все и разрешилось. Ясно же написано no-npc-armor - нет-брони-нпс.
Поставь заново мод (10 МБ), потом патч (желательно последний). no-npc-armor.exe НЕ запускай. Игру начинать сначала не обязательно. Броня должна начать меняться.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-10-2004 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
вот же незадача какая получилась попробую сегодня

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-10-2004 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ясно же написано no-npc-armor
мало ли чего там написано в названии файла. он у тебя вместе с патчем лежит, вот я и его до кучи качнул

YikxX - offline YikxX
07-10-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает...

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru