Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Системные требования
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maklay - offline Maklay
27-11-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen Ну почему плохо-то? Есть же наушники с многоканальным звуком, да и в простых эффекты неплохие есть возможность использовать.

Geen - offline Geen
27-11-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Но наушники не учитывают повороты головы, а колонки - "учитывают"

Maklay - offline Maklay
Smile05-12-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же, сморя какие наушники

DA_Star - offline DA_Star
05-12-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни вы че. Ту я такто спрашивал про конкретные наушники у которых по три динамика на ухо. Может кто их уже по тестил?
К примеру мне больше нравится играть в наушниках. На колонках играл токо в Unreal первый. Там класный объемный звук. А так обычно напрягают посторонние звуки да и в наушниках звук четче. Правда конечно немного обламывает что звук как будто по среди башки, но всеже. Потом правда с появлением SB Live стал на четырех колонках играть.

А то что с поворотом головы и нашники ворочаются, то на это я могу сказать, что когда я гамлю, то обычно голова у меня в одну сторону повернута - в сторону монитора. Как уж у тебя Geen получается я не представляю.

Battlemage - offline Battlemage
05-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star
Есть такой эффект: когда долго играшь в какую-нить игруху, то со временем при выстреле ты, кроме стрейфа, приседаний или прыжков в самой игре, начинаешь непроизвольно отклоняться в разные стороны - якобы уклоняться. У меня такая хня была с первым и вторым думом еще - после пары месяцев - на монитор я смотрел сбоку - типа из-за угла Вот такое, камрады, абсолютное погружение..

DA_Star - offline DA_Star
08-12-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Это я конечно за собой замечал, но глаза на затылке не выростают и я по прежнему смотрю в монитор, а не в какую либо другую сторону. И по этому я считаю, что тут особой проблемы нет.

pritorian - offline pritorian
08-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема сдесь только одна, ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ, чтобы нормально можно было смотреть на монитор хоть прямо, хоть криво... (ко мне не относится).

Xsardas - offline Xsardas
04-01-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Англоязычный ресурс X-bit labs опубликовал довольно любопытный материал о небезизвестном проекте S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost. Не обошлось без тестирования видеокарт на чипах NVIDIA, ATI, XGI в недоступной широкой общественности демо-версии STALKER'а. Хочется отметить явное преимущество старших решений от ATI, неплохие результаты GeForce FX 5700 Ultra и полную недееспособность XGI Volari Duo V8 Ultra -www.radeon2.ru
http://www.xbitlabs.com/articles/ed...ay/stalker.html

Zhihar - offline Zhihar
04-01-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случилось чудо - друг спас жизнь друга ...
и игра всех времен и народов, суперпродвинутая по графике идет на картах с QuakeIII FPS'ом.

Или все же графика будет такой, что на R9600Pro без всяких сглаживаний 60FPS в радость будут?


Don Reba - offline Don Reba
04-01-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врут они. Это альфа с DirectX 7 графикой. Точно.

Alexvn - offline Alexvn
05-01-2004 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



60FPS в радость будут? - поражаюсь я таким камрадам... куда тебе больше 60 fps?

Ev245 - offline Ev245
05-01-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
больше 60 fps
fps много не бывает 8)

Zhihar - offline Zhihar
05-01-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я про то, что когда у тебя 60fps ты радуешься, потому что могло быть и 6
Я и имею в виду что больше то мне не надо
хотя лучше конечно чтобы было равно частоте монитора

imik - offline imik
05-01-2004 12:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот всеровно когда СТАЛКЕР выйдет буду себе новую фидюху плкупать! А деньги уже начинаю копить Правда неполучается что-то нифига накопить-то

cpcat - offline cpcat
05-01-2004 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ev245
Бывает, бывает! Пусть лучше 60 хороших FPS, чем 120 плохих!

wander_380 - offline wander_380
05-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На iXBT тест альфа-версии STALKER (и где только находят гады )
http://www.ixbt.com/video2/his-1-p4.shtml

(шейдеров жалко нету, добавят и NVIDIA утонет в луже)
ATI рулит, NVIDIA в морозильник.
А кто сомневался ?

ZLLL - offline ZLLL
05-01-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



http://oblivion-lost.xu2.net/en/ind...ment.php&id=745

XSpider - offline XSpider
05-01-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С IXBT уже удалили про сталкер, видимо наехали на них А я успел скачать!

JonnyVVV - offline JonnyVVV
05-01-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был жестокий облом когда я третий Сайлент Хилл купил. Думаю трабла многим известна - "не суппорт" же-форси которые МХ (у меня МХ-440). Принц Персии тоже не поддерживается и, если не ошибаюсь, Деюс Ех. Все эти игры вышли недавно и эти самые фишки не поддерживают. Как же быть если разраби С... говорят, что игруха заточена под Же-форсы старой линейки? Неужели меня ждет такой же облом или меня заставят апгрейдиться?

Xsardas - offline Xsardas
05-01-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы отказались от подержки 7 директикса а 440 микс какраз работает на седьмом

Zhihar - offline Zhihar
05-01-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так отказались или только намеривались подумать
вроде бы говорили - наш публишер (или кто там еще) посмотрит, сколько старья будет на какой-то момент у американских детишек, и если мало, то мы не будем поддерживать DX7

Targowet - offline Targowet
06-01-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю што на 440 алфа не идет толко звук а на мониторе фига.

Vitamin - offline Vitamin
06-01-2004 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики так какую видюху покупать подскажите, FХ 5700/5700 Ultra или ATI 9600PRO?

Targowet - offline Targowet
06-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATI 9800 XT Vitamin

Vitamin - offline Vitamin
06-01-2004 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на ету мне надо месяц работать. К тому же у нас по тестам она проигрывает FХ 5900, ведь НВИДИА скомпоновалась с разрабами и наверняка будет заточка под ети карты.

Текущее время: 16:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru