Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FAQ по "F-1: Максимальное Ускорение" aka RS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Eduard L - offline Eduard L
23-05-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



J.Benson
Проверяй почту

Роланд - offline Роланд
25-05-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Сори за задержку с материалом - у меня тут вынужденный апгрейд компа Сегодня я пришлю исправленный и дополненный вариант файла, а вот с остальными добавлениями, скорее всего, сегодня не успею В связи с этим вопрос - через день-два (в понедельник-вторник) это все еще будет актуально или даже затевать не стоит?

Eduard L - offline Eduard L
26-05-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Будет актуально

Jazz - offline Jazz
08-06-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Уже 8 июня. Что там слышно с релизом?Скоро же F1CC от EA выходит.

Paramon - offline Paramon
08-06-2003 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А теперь им надо до осени ждать. Сейчас для коммерции глухое время наступило.

Eduard L - offline Eduard L
09-06-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



На этой неделе отправляем в печать

Paramon
Ну и что нам теперь все лето бездельничать что ли?))

Eduard L - offline Eduard L
09-06-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Кстати, 21 июня на Горбушке состоится день Руссобита, во время которого, среди прочего, будет презентация нашей Формулы-1 с конкурсами, призами и подарками от... угадайте кого )

Роланд - offline Роланд
10-06-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
На этой неделе отправляем в печать

Гуд!

Роланд - offline Роланд
10-06-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Кстати, 21 июня на Горбушке состоится день Руссобита

Э-ээх.... жаль, для меня это не актуально Вот если б вы на Сахалин с визитом.....

Eduard L - offline Eduard L
10-06-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Роланд
Ай-да в москву на выходные! Оно того стоит

Роланд - offline Роланд
11-06-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Я б с удовольствием Да только билеты стоят столько, что не судьба, видимо.... Я в августе к вам наведаюсь У вас там никаких мероприятий на август не намечается?

Freddie - offline Freddie
11-06-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд Я в августе к вам наведаюсь У вас там никаких мероприятий на август не намечается?

Намечается, только не из области виртуального автоспорта. Хотя оно тоже очень интерсно, в этом году на МАКСе американцы будут показывать свои истребители и вертолет "Апач".

Eduard L - offline Eduard L
11-06-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Роланд
У нас теперь каждый месяц чего-то намечается )))

Paramon - offline Paramon
12-06-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то на Руссобитовском сайте - ТИШИНА!

Eduard L - offline Eduard L
19-06-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Отправили вчера в печать. Уже сегодня мы получим джевел, завтра DVD, в понедельник - все это будет в продаже!

В связи с чем прошу людей, помогавших составлять мануал, отправить мне письмо со своими физическими почтовыми адресами - будем отправлять вам DVD-бокс.

Eduard L - offline Eduard L
19-06-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



+ как я уже говорил, в эту субботу на Горбушке состоится праздник Руссобита, где мы в том числе покажем F-1. А через неделю - закрытая презентация нашей Формулы-1

Jazz - offline Jazz
19-06-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Может не все камрады знают - в пресс-релизе Руссобита по поводу ухода игры в печать отмечено, что проект помогали делать люди с форума kamrad.ru

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-06-2003 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мне вот эта фраза понравилась "Про реализм симулятора гонок в классе Формула-1 "F-1: Максимальное Ускорение" уже не раз говорилось..."

Роланд - offline Роланд
20-06-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
будем отправлять вам DVD-бокс

Спасибо!

Jazz
в пресс-релизе Руссобита по поводу ухода игры в печать отмечено, что проект помогали делать люди с форума kamrad.ru
Держим марку!

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Получил я двд-бокс с игрой. Судя по первым, можно сказать установочным кругам, физика та же, что и в F1 RC. Графика тоже. Интерфейс тоже. По мелочам есть изменения. В мануале о настройках 14 страниц из 78. Перевод не изучал, но почему-то, например, забыли перевести сообщения о нарушении правил, в моем случае это было превышение скорости на пит-лейн. Сезон 2002 ставится отдельно от самой игры. Есть фотки всех гонщиков, болиды с текстурами и т.д., но сами модельки болидов не меняли, по-прежнему мы в Карте катаемся скорее. На презентации, кстати, народ пытался играть, но слабо. Большинство не проехало без вылетов ни одного поворота.

Роланд - offline Роланд
21-06-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Получил я двд-бокс с игрой.
Блин, а я все никак собственный адрес не могу узнать, чтобы сообщить

На презентации, кстати, народ пытался играть, но слабо. Большинство не проехало без вылетов ни одного поворота.
Видимо, "ездуны" такие?

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
Ты не знаешь свой почтовый адрес?

Ну да...видимо впервый раз руль увидели. некоторые вообще руль убирали и катались на кнопках.

Paramon - offline Paramon
21-06-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L DVD-версия чем-нибудь отличается?

Jazz - offline Jazz
22-06-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Наличием мануала.

Eduard L - offline Eduard L
22-06-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Судя по первым, можно сказать установочным кругам, физика та же, что и в F1 RC.
Кстати, нет Ты просто не помнишь, какая физика была в оригинале

Перевод не изучал, но почему-то, например, забыли перевести сообщения о нарушении правил, в моем случае это было превышение скорости на пит-лейн.
Где это сообщение появляется? Поправим

сами модельки болидов не меняли, по-прежнему мы в Карте катаемся скорее.
Ага, их нельзя было изменить

Текущее время: 05:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru