Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FAQ по "F-1: Максимальное Ускорение" aka RS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Роланд - offline Роланд
15-05-2003 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
одна из команд Формулы-1
Да неужто Заубер? Или Минарди? Предположение строю на основе того, что это единственные на сегодняшний день команды, кот. имеют хоть какие-то контакты с Россией (благодаря Газпрому и МТС)

Eduard L - offline Eduard L
15-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Jazz
Информация по настройке болидов...

Paramon - offline Paramon
17-05-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L Выйдет-то всё когда? Вы, ребята, кучу денег про##ёте если не успеете до выхода новой F1 от ЕА!

Роланд - offline Роланд
19-05-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Не такая уж она и новая.... скорее чуток переделали старую , добавив карьеру.... а когда она, кстати, выходит-то?

Eduard L - offline Eduard L
19-05-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Наша Формула выйдет в этом месяце

Роланд - offline Роланд
19-05-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Гуд
А сколько ориентировочно будет стоить полная версия? (та, что с мануалом....) Возможно ли будет заказать диск у вас? А то, боюсь, до меня его довезут не скоро (если вообще довезут...)

Eduard L - offline Eduard L
21-05-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Не дороже, чем обычно

Eduard L - offline Eduard L
21-05-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Роланд
Да неужто Заубер? Или Минарди? Предположение строю на основе того, что это единственные на сегодняшний день команды, кот. имеют хоть какие-то контакты с Россией (благодаря Газпрому и МТС)

Ответить на этот вопрос поможет баннер на Формулу-1, который крутится на нашем сайте - http://www.russobit-m.ru/rus

Роланд - offline Роланд
21-05-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Ответить на этот вопрос поможет баннер на Формулу-1, который крутится на нашем сайте
ну разве ж так можно? - даже отвечая на невинный, казалось бы вопрос, заниматься PR-ом?
Часть наших камрадов будут пищать от восторга - тут Вилов многие любят

Не дороже, чем обычно
К сожалению, это слабо проясняет ситуацию, потому как я не знаю сколько обычно стоят на Сахалине игры на ДВД с мануалом - ни разу еще не встречал здесь такой экзотики
А что с заказом? Непосредственно у вас можно будет заказать?

Eduard L - offline Eduard L
21-05-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Никакого пиара Просто баннер в сайте выглядит эстетичнее, да и можно увидеть, куда он ведет и т.д. Т.е. я минимизирую количество возможных вопросов. Пиарить сайт таким образом - не интересно и не эффективно

Стоить DVD будет в пределах трехсот рублей. А купить в данном случае проще через интернет-магазин Оно надежнее.

Роланд - offline Роланд
21-05-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
ОК, спасибо большое

Eduard L - offline Eduard L
22-05-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Кстати, Роланд, Tsar и другие Насчет, "Если нужно - мы тоже можем указать на них. " и "Действительно, Eduard L, если будет необходимость - с радостью готов помочь Мне это будет даже интересно"... Спросил, можно Так что если хотите - могу послать текст, будет паралельная проверка и вами, и тех консультантами
Как минимум, в эбауте упомянем

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-05-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так что если хотите - могу послать текст, будет паралельная проверка и вами, и тех консультантами

Хорошая идея. Я заранее согласен .

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
если хотите - могу послать текст
Хочу Очень!!
можно в мыло: [email]rolandstrelok@pisem.net[/email]
Либо, если файл больше 2-3 Мб, то выложите его, пожалуйста где-нибудь для скачивания, а то у меня почтовик свихнется по диал-апу получать письма такого размера

Как минимум, в эбауте упомянем
Мы же енто не для славы.... *гордо вскидываю голову, взгляд полон патриотизма....*

Tsar - offline Tsar
22-05-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eduard L
И я хочу! [email]tsarangel@mail.ru[/email]

Мы точно не для славы. Мы за идею
Но от About'a не откажемся

Eduard L - offline Eduard L
22-05-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Можете проверять почтовые ящики, ибо уже там
Это просто мануал без дополнений. Дополнительный текст вычитывать не придется

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Но от About'a не откажемся

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Можете проверять почтовые ящики, ибо уже там
Получил, спасибо

P.S. Если я правильно понял, все исправления можно делать в том же файле (выделяя их цветом), который потом просто переслать на тот же адрес, с которого пришло письмо?

Изменено: Роланд, 22-05-2003 в 16:22

Eduard L - offline Eduard L
22-05-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Именно

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет возможности получить оригинал текста? (на английском языке...) А то местами из-за полного разброда в терминах приходится чуть ли не интуитивно догадываться о чем идет речь.....

Eduard L - offline Eduard L
22-05-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Только в pdf. Кидаю линк в почту...

Роланд - offline Роланд
22-05-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по тексту здесь задавать или лучше в аську или мыло?

Изменено: Роланд, 22-05-2003 в 16:07

Eduard L - offline Eduard L
22-05-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Линк на оригинал - в почте

По аське - 111303961

J.Benson - offline J.Benson
22-05-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не прочь поучаствовать. Тем более некоторый опыт имеется. На эбаут не претендую. [email]benson@mail.cnt.ru[/email]

Tsar - offline Tsar
22-05-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eduard L
У него точно имеется. Еще какой

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru