Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FAQ по "F-1: Максимальное Ускорение" aka RS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
camber - offline camber
24-03-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
VIP, camber - молодёжь

Спасибо,спасибо,хотя в 32 молодость уже позади.
Я совсем не агрессивно настроен против каких-либо симов. Просто некоторых не понять. Когда я хвалил F1RC год назад, все молились на F1-2001,потом на 2002,когда я утверждал что трассы в F1RC самые красивые и точные,а интеллект ботов самый высокий, меня никто не слушал...Если бы не проблемы с
рулем Logitech и не с проблемами этого самого AI,я бы досих пор в нее играл.Как-то быстро всем все эти игры от ЕА надоедают.На полгода не хватает.Если б не GTR2002,об ихних формулах никто бы и не вспоминал.
А в RS3 все поперелопатили,причем не в лучшую сторону(куда делась масса болидов???),хотя вышеописанные проблемы исправили.У каждого повидимому свои критерии оценки того,на что он потратил свои денежки,и не малые учитывая стоимость всего компьютерного железа.Я например купил комп и пересел с PS увидев F1RC и GP3,и потому что есть руль с FF(некоторые умудряются играть в автосимы на клаве,ни разу не садились за руль авто,размышляют о физике и т.д.),а так мне вполне устраивал F1 *97 CE от PSYGNOSIS+UBISOFT.Жаль но RS3 не станет номером 1 на моем компе,хотя обладателям слабых компьютеров РЕКОМЕНДУЮ !!!

Eduard L - offline Eduard L
27-03-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



http://www.3dfiles.ru/?newsid=3185
Новые скриншоты и информация для тех, кто не играл в RS 3.

Jazz - offline Jazz
27-03-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Замена антикрыла происходит не за 10 секунд, как это бывает в других симуляторах, а заметно дольше

Ну сама замена антикрыла(если без запинок) как раз и происходит примерно за 10 сек.

А откуда взяты скриншоты?Вы их сами снимали?Если да, то кто рисовал текстуры?

Eduard L - offline Eduard L
27-03-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Ну сама замена антикрыла(если без запинок) как раз и происходит примерно за 10 сек.
+ смена колес, + дозаправка

А откуда взяты скриншоты?Вы их сами снимали?Если да, то кто рисовал текстуры?
Сами. Текстуры - скаченные, с небольшими изменениями. Это не окончательный вариант.

Jazz - offline Jazz
27-03-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А модельки все таки не будете менять?Или это не возможно?А то прям Карт какой-то...

Eduard L - offline Eduard L
27-03-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Или это не возможно?
А черт его знает;( Не нашли пока, как менять. Хотя судя по тому, что для RS3 нету паков моделей, такой возможности нет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-03-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну сама замена антикрыла(если без запинок) как раз и происходит примерно за 10 сек.
+ смена колес, + дозаправка


Всё равно примерно за 10. В последней гонке в Малайзии МШ поменяли передний спойлер, дозаправили и сменили резину за 11 сек.

Кщьфт - offline Кщьфт
28-03-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Можете дать редактор, коим физику можно подправить (хотя бы коэффициенты разные) и трассы рисовать?

Paramon - offline Paramon
30-03-2003 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber Всё-таки молодёжь! ;D Я постарше на пятилетку С RS я познакомился после GP2, тогда это был прорыв. После ДжиПишных условностей Игра поражала трепетным отношениям к правилам. И сэйв был. Один на гонку (с возможностью перезаписи) - это было классно - ибо если со стратегей ошибся, то перезагрузка не поможет. А потом появилась Монако - с карьерой, с меняющейся погодой! Нет, никто меня не разубедит, что RS - самая атмосферная Формула!

Жаль пейс-кара нету...

Eduard L А пейс кар не добавите?

Jazz - offline Jazz
30-03-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Ты хочешь, чтобы локализаторы фактически новую игру делали?

Eduard L - offline Eduard L
31-03-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Можете дать редактор, коим физику можно подправить (хотя бы коэффициенты разные) и трассы рисовать?
Ну, а откуда мы его возмем?

А пейс кар не добавите?
Ты хочешь, чтобы локализаторы фактически новую игру делали?, ага

Кщьфт - offline Кщьфт
31-03-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L
Для F1RC был редактор, чтобы коэффициенты физические править, неужель у вас ничего нет?
Чем вы тогда игру переделывать будете?

VIP - offline VIP
31-03-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем вы тогда игру переделывать будете?

Eduard L

Я же говорил, что вставьте имена реальные и шкурки болидов, а остальное... Одни не оценят, а другие будут требовать гораздо большего. А потом, еще и хаять начнут, что не сделали того и этого...

Народ, какие переделки? Люди вообще локализацией занимаются

Eduard L - offline Eduard L
01-04-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Для F1RC был редактор, чтобы коэффициенты физические править, неужель у вас ничего нет?
Чем вы тогда игру переделывать будете?

Ликбез на тему - как происводится локализация игр.
Разработчик педоставляет локализатору lockit. Это все тексты, звуки и все остальное, что нужно перевести. Затем все это, переведенное, перезаписанное и перерисованное отправляется разработчику. Он это склеивает, отправляет обратно локализатору готовую игру с исправленными текстами, звуками и графикой, и получается русская версия
Есть еще какие-нибудь вопросы?

Кщьфт - offline Кщьфт
01-04-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, печально очень - скины то новые у меня давно скачаны и поставлены.....
Может вам как локализатарам попросить у капитализаторов, может дадут а? народ в моем лице просит, очень.

Paramon - offline Paramon
05-04-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eduard L Ладно - не надо переделывать. <вздох> Давайте, что есть

Jazz - offline Jazz
24-04-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eduard L
Что там слышно?А то уже скоро срок отправки в печать, как я понимаю. Чего мы можем ждать и чем боксовая версия будет отличаться от джевела определились?

camber - offline camber
24-04-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем фанатам UBISOFT F1 .Немецкие фанаты порадовали обновлением физики
для RS3 .Изменено поведение болида на различных поверхностях,температура
нагрева шин и самое главное угол поворота виртуального руля доведен до 180 градусов.Качать с www.racingmag.de называется "True physic".Я попробовал вполне и вполне.

Eduard L - offline Eduard L
24-04-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Во-первых, из-за всех этих изменений и добавлений, которые мы вносим, как я и говорил, откладывается дата релиза. Планируем выпустить в мае, ближе к концу.
Во-вторых, в DVD-боксе будет, как минимум, мануал. В мануале будет информация о трассах, пилотах, командах и т.д. (статьи предоставлены ведущими изданиями о Ф-1 и гонках вообще). Плюс - совершенно уникальный материал - гид по настройке болида от и до

Jazz - offline Jazz
24-04-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Eduard L
А нельзя ли пример какой-нибудь главы из гида по настройкам?

Tsar - offline Tsar
24-04-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Eduard L
Плюс - совершенно уникальный материал - гид по настройке болида от и до

Ваааауу!!! А можно кусочек одним глазком глянуть?! Это оригинальное издание или перевод чего-то?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-04-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А нельзя ли пример какой-нибудь главы из гида по настройкам?

Да-да-да, пример в студию

Eduard L - offline Eduard L
25-04-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Окей В понедельник будет %)
Материал уникален

NecroSavanT - offline NecroSavanT
26-04-2003 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Спасибки, будем ждать и надеяться на лучшее

Eduard L - offline Eduard L
26-04-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



Кстати, после релиза будет создан выделенный сервер для RS3 и будет проведен чемпионат по.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru