Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
CTAPuK - offline CTAPuK
13-12-2003 13:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr спасибо, но уже бегаю по храму, так что поживет еще шейпшифтер. Подождет, пока я за дарк сайд пойду А вот еще вопросик: алиен в ящике который "нельзя открывать" просто так сидит или со смыслом?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-12-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CTAPuK
Да вот уже прошёл.. Да будет проклят русский проект с их манечкой рубать заставки. Алиен там для красоты.. Хотя хз, хз.

Boollet - offline Boollet
14-12-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите плиз чо там надо делать на планете ситхов на последнем испытании с трубами как их надо распределить укажите плиз точную последовательность действий
За ранее Огромное Человеческое спасибо

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-12-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boollet
Какие трубы? Это там где 3 столба с какими-то энергетическими цацками, крутящимися вокруг них стоятъ?

crist2000a - offline crist2000a
14-12-2003 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не догоняю. На Татуине в расинге. Мне сказали что рекорд 23.90 а я еле в 40 укладываюсь. На столбы вроде не налетаю

moroziv - offline moroziv
14-12-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати, не в курсе, можно ли передвигаться ШАГОМ а не БЕГОМ? А то как-то неудобно иногда -- все ходят, а ты как на пожар...

PND - offline PND
14-12-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТИ НАРОД! НЕ пАШЕТ СТАР ВАРС !ИЗ ЗА ОПЕН ЖИЭЛЯ! ХДЕ ЕГВО НАЙТИТЬ?Ё

Idol - offline Idol
14-12-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Boollet

Если ты про энергетические кольца, то их надо с левого "штыря" перебросить на крайний правый. При этом нижние не могут встать на новое место если уже есть на этом штыре более вышераспологающееся кольца или кольцо.
Т.е. если у тебя на правом штыре висит верхнее - красное кольцо - то никакое другое туда же перебросить не сможешь, если предпоследнее сверху, то перебросишь только верхнее - последнее и т.д. Ну а начинать надо, естественно, с переброски нижнего. Вся задачка элементарная.

Civil - offline Civil
14-12-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PND
Если у тебя есть желание заняться разработкой игр на OGL, то ищи в яндексе: OpenGL.
А если нужно играть - качай свежие драйвера для видюхи

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-12-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a
А ты такие фенечки на земле для разгона юзаешь хотя бы?

Phantom - offline Phantom
14-12-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
crist2000a

Судя по времени проблема не в площадках для разгона, а в не использовании бустера. На байке есть 5 ускорителей(обозначены красными точками на схеме снизу справа). Первый включается при старте, другие можно включать последовательно левой мышью, когда на стрелках скорости начинает мигать красная правая. Ускоряющие площадки понадобятся при нехватке пары секунд

tarik - offline tarik
15-12-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



crist2000a - я как раз о втором случае и писал... И кстати, патч это ни хрена не исправляет - как "скакал" перс через всю локацию, так и скачет периодически...

tarik - offline tarik
15-12-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Idol - а какой смысл в этом квесте вообще? Я про кольца. Я забрал меч и кусок звездной карты. А что за теми дверями?

Khabarik - offline Khabarik
15-12-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
Видать не встает на руссишефершн. У мя перестал скакать кардинально. Тормоза вообще пропали...

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - тормоза пропали, да, а скакать не перестал... да собственно хрен то бы и с ним, но он похоже что-то еще правит в dialog.tlk, потому как переписывает его заново. А возврат старого на место приводит, похоже в полному сносу башни на планете вуков Я понимаешь ли с вождем разговариваю, а в титрах - "ОТКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ БЕЗОПАСНОСТИ" и прочая хрень В результате пришлось тыкать наугад, потом какая-то драка и чем все кончилось я так и не понял, но заработал пару темных очков

Idol - offline Idol
15-12-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik

Хм... не помню. Что-то хорошее вроде.
Я собственно и возится бы не стал, но меня там заперли и не выпускали. Пришлось колечки перекидывать.

Phantom - offline Phantom
15-12-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boollet Так называемая Тебетская пирамидка. Решение элементарное.
л-с л-п с-п л-с п-л п-с л-с л-п с-п с-л п-л с-п л-с л-п с-п.
вроде так. л,с,п - это соответственно левый, средний и правый столбик. л-п соответственно переместить с левого на правый.
tarik Я бы сказал, но склероз проклятый. У меня в тех пирамидах все перемешалось. Там случаем не гранаты лежали(огненная и ледяная). С их помощью кислотная река проходится. Но раз ты ее прошел, то наверно нет или они не слишком для этого нужны. Вот я и говорю - склероз.

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - нее, гранаты лежали после выноса двух мерзко-убиваемых уродов... Т.е. фишка в том, что основную задачу в этой гробнице я выполнил. Попробовал решить с этими энерго-потоками, да плюнул Но интересно жа че там было то...

Василий Задов - offline Василий Задов
15-12-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а подскажите как русификатор поставить. Скачал с фаргуса, там он правленый от Русского Проекта вроде.

Khabarik - offline Khabarik
15-12-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



tarik
А у мя перестал...
Мож ты это, табло ему отрубил - вот драка и началась ?

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - да там вся руссификация вроде как шрифты и файл dialog.tlk. Я когда патч ставил, то просто взял и переписал их по новой. А место положение сам найдешь я думаю...

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - кстати, кинь линком - откуда качал...

Khabarik - да шоб я знал

Василий Задов - offline Василий Задов
15-12-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik [url]
Кароч, в "Объявлены в розыск" создана тема по этому поводу, там ссылка
А то чего-то я килаю ссылку, а она потом не открывается

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - ок, сенкс

tarik - offline tarik
15-12-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - скачал, посмотрел... че там ставить? Распаковываешь файл в каталог с игрой, если скажет что такие файлы уже есть, говоришь "перезаписать", после этого запускаешь на выполнение bat-файл и все...

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru