Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
IceD - offline IceD
Smile29-03-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Sabley: Ну не мильон, а всего - лишь ~180000...

Alexvn - offline Alexvn
Smile29-03-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это зависит от количества человек в команде.

IceD - offline IceD
Smile30-03-2001 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е опыт ДЕЛИТЬСЯ на всех ктивных персов в комнде????

Phantom - offline Phantom
Smile30-03-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yes!

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-04-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нет, там около каждой развилки, если не ошибаюсь, есть комната, в которую нужно подняться на лифте - в комнате рычаг, переключающий стрелки.

Roj - offline Roj
Smile03-04-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово, но если бы еще можно было остановиться около развилки. А то телега несется как угорелая и я не знаю как ее остановить

Sabley - offline Sabley
Smile03-04-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



2Roj
Другое место -это наверно королевская сокровищница? Почему не пускают, я влез туда по наглому, и даже вычистил ее на глазах у тупой стражи и без инвиза. Они ворчат, но ничего не делают. Ключ уворовывается у короля, пока тот кует.

В рельсовых корридорах ничего нет, кроме рельс
Я там прошел, бегая впереди телеги

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-04-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не надо останавливаться около развилки. Доезжаешь по левой ветке до конца, там в одном из проходов есть маленький лифтик к переключателю. И так далее.

А в коридорах, если кто не знал, можно добывать драгоценные камни при помощи кирки, не говоря уже о Dragon Ore, из которого делают прекрасные и дорогие доспехи.

Другое место - это сразу у входа, слева от первого лифта, идущего вниз. ИМХО это к сокровищнице отношения не имеет.

Sabley - offline Sabley
Smile03-04-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Это ж наверно дверь в комнатку вахтера. Там рубильник, как мнекажется, на случай если короля вынесешь.

А что там можно добывать молотом?

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-04-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я вынес короля. Уже после прохождения через Dragon Spire. Не понравился мне он - я ему три куска металла, а он мне только одну броню. Он сам виноват.

При этом вахтер меня впускал и выпускал без проблем - его дело маленькое.

А добывать можно всякие камушки из кучек, которые там всюду на полу и стенах прилеплены - Use кирку на них.

юра - offline юра
Smile03-04-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я давал руду королю, он начинал делать броник, а в этот момент я выкрадывал у короля руду, и так пока не надоело

Roj - offline Roj
Question03-04-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы к знатокам.

Удалось ли кому-нибудь полностью исследовать Stout Mines? Если едешь на вагонетке по правому пути, то проезжаешь две развилки. Свернуть на них не удается, а пешком попасть -- тоже. Еще на верхнем этаже есть зал, в который не пускают. Это не к королю, а в другое место. Можно ли туда попасть?

Мне надоело ходить в облике бугров. Как очеловечиться? Я их шаманку замочил. Еще что дает Evil Eye? Его можно инвокнуть, дается какое-то умение, но я не успел уследить какое.

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-04-2001 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Все развилки в Stout Mines спокойно исследуются путем переключения стрелок, которые переводят рельсы. А вот на верхнем этаже - это да, туда я попасть не смог.

Для того, чтобы очеловечиться, нужно в бугрятнике вставить Evil Eye в предназначенный для него слот. Перед этим можно его инвокнуть, получив умение Evil Eye.

Roj - offline Roj
Smile03-04-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alexvn
А где эти стрелки? Надо что-ли на ходу успеть нажать на стрелку?

Roj - offline Roj
Question04-04-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест на Монка.

Я поначалу хотел стать монком и обломился: гулял раздетый, разутый, без колец и и браслетов несколько суток и все бесполезно. Может важно где гулять и в какое время? Могу ли я при выполнении этого квеста заходить во всякие помещения и там драться (крипт, бугрятник, стаут майнс и др)? Могу ли я периодически заглядывать в город, чтобы сдать шмотки? Могу ли я носить что-нибудь в котомке или котомка тоже должна быть пустой? Я читал, что для выполнения этого квеста важно погулять две ночи, а днем можно делать что угодно.

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-04-2001 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Гулять надо двое суток игрового времени. Время, проведенное в помещениях и в городе, вроде бы не учитывается (хотя не проверял). В город заходить можно, носить в инвентаре можно что хочешь, главное - на персонаже не должно быть никакой одежды, украшений, оружия. И сдавать квест нужно не в Priest temple, а в Bushi Dojo.

К слову сказать, мне монк совершенно не понравился. Т.е. может я где то ошибся в его развитии и воспитании, но он у меня сейчас - слабейший боец.

Sabley - offline Sabley
Smile04-04-2001 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Roj
Ходил как-то 3-е суток голым, по поверхности. Но квест не защитали. Одна попытка из трех таки удалась, когда с раздетым персонажем, пассивным как череп, и с пустым рюкзаком пробежался через всю карту до первой деревни и обратно. Магией не пользовался. Получилось. Две другие попытки провалились: в одной пользовался магией, в другой рюкзак не был пустым. Может еще где-то был скрытый подвох.

Alexvn
Там у стоутов, кроме кирок, еще попадаются здоровенные молоты с желтой ручкой. Они тоже проявляются в окне Use. Они для чего нибудь используются? А то к чему я их только не прикладывал и все бестолку.

Alexvn, вынесший короля стоутов. Артефакный молот короля -- он какой? А то вот зародилось подозрение, что это третье оружие, кроме Мавина и посоха лича, которое можно сунуть в темный огонь и мочить им Сета. ???

Hrenologist - offline Hrenologist
Smile04-04-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про монаха.
В инвентарии может быть что угодно, главное чтобы не было ничего в руках, на теле, на поясе и т.п.
Город в зачет времени не идет, там (в городе) вообще время останавливается.
Двое суток в пересчете на наше время 4 часа.
Выходишь из города и ждешь. Можно на ночь запустить и лечь спать .
Сдавать квест надо в Bushi Dojo.

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-04-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мой кандитат в монки бегал, выполняя различные квесты, активно пользовался магией (а что ему еще оставалось?) и таскал в рюкзаке все свое обмундирование. Так что подвох не в этом.

Молоты использовать я не пытался - может и нужны для чего-нибудь.

А молот короля, если честно, я не запомнил - у меня с молотками ходить было некому, я его сразу и загнал с выгодой для себя

realboss - offline realboss
Smile04-04-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в города кроме деревни Валерии?

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-04-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



После прохождения склера оракул, увидев найденное в склепе кольцо, откроет проход в горах к следующему городу.

realboss - offline realboss
Smile06-04-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где же лежит меч мавина

realboss - offline realboss
Smile06-04-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - спасибо!!!
Оракулам надо что-то принести , что именно и где это можно найти???

Sabley - offline Sabley
Smile06-04-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Когда облазишь весь крипт сей вопрос отпадет сам собой. (Hint: поговорить с духом Нивиуса)

Roj - offline Roj
Smile06-04-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, какой из 4 томов на зенмастера находится в бугрятнике, а какой в храме змеи. У меня есть Tom of Wind и я не знаю, где его взял: то ли в храме, то ли у огров.

Текущее время: 22:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru