Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
CneG - offline CneG
05-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Разраабыыы ВЫыыы ГДДЕеееее?????


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Artem4ek - offline Artem4ek
05-03-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на счет травы и колеи вы загнуги
вряд ли на это способен движек ...

genesizz - offline genesizz
Smile05-03-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Artem4ek это возможно, мне так кажется, даж на этом движке, только много мороки будет, лучше на движке хром енджин 2 делать такие фокусы. а ещё лучше на движке INVIGTUS ENGINE - ВОТ ТОГДА ВАЩЕ АФИГЕТЬ БУДЕТ ИГРУХА!
Если по лучше приглядеться то трава в игре изначально уже сильно колышется после проезда машины, соответственно если её нагнули таки, значит могут нагнуть ещё больше и получится что траву потоптали или по ней проехались


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
05-03-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen ну посмотри на предыдущих, там должно быть четыре фотки УАЗов. CneG не кипятись, раз объявили официально, значит у них сейчас полно работы...

Casioba - offline Casioba
06-03-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я не могу поверить что ты ещё из кабины играешь это генезис сказал
а как иначе в чём тогда рела таки ?! у меня нет возможности купить уаз( жена против , хочет прадо)дык поэтому хотелось бы в адоне увидеть работу дворников , а то как то стрёмно ехать по приборам , коих нет!)))

Casioba - offline Casioba
06-03-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и конешно присоеденюсь кл многим , ДОЛОЙ ВРЕМЯ В ФРИ РАЙДЕ

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Пожалуйста!!! делайте диски в ДВД шных боксах!!! ото у обычных коробочках очень хрупкая пластмасса да и ДВД шный смотрится гораздо красивее...

Мы не делаем ни дисков, ни боксов
Это не по адресу, мы делаем игру


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Casioba конешно присоеденюсь кл многим , ДОЛОЙ ВРЕМЯ В ФРИ РАЙДЕ

подумаем, но вообще планируется спец. режим, для изучения всех особенностей трасс, без очков и времени и поломок.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Разраабыыы ВЫыыы ГДДЕеееее?????

Разрабатываем
Релиз уж скоро


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-03-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А можно примерную дату выхода?
А какие изменения и машины будут(полный список) в адд-оне?


__________________

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Примерно - весной.
Полный список будет в момент самого релиза примерный список тут (по машинам уже писали - 3 машины базовые и 3 триал версии)

http://www.kamrad.ru/showthread.php...400#post1515400


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-03-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Спасиб!А Вы не хотите выпустить по больше базовых машин?


__________________

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen в перспективе хотим конечно.


__________________
****************

Orient - offline Orient
06-03-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Korvin,а будет видеоролик аддона?


__________________

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Orient ну не вижу препятсвий пока, но сейчас рано об этом говорить.
То что знаю что будем приглашать на тестирование местных активистов


__________________
****************

CneG - offline CneG
08-03-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ОЙ наконец то купил себе человеческий руль Logitech MOMO rasing (а старый Trushmaster через месяц после покупки развылился) так вот купил я его персонально для вашей игры (если бы не выпускали свою игру и ничего подобного бы не было то эти деньги ушли бы на железо )) так что жду в игре грамотно проработанной отдачи! )незря ж покупал то)...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



так что жду в игре грамотно проработанной отдачи!

У мя такаяже баранка. Если через месяц после покупки развалился старый руль, то через месяц игры с отдачей развалятся твои руки!


__________________


Alec - offline Alec
09-03-2007 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM ну почему же, отдачу можно уменьшить, в крайнем случае, вообще отключить.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

metalrhino - offline metalrhino
09-03-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вы зря про этот руль. У меня тоже такой же и - ничего пока еще не развалилось, ни руки, ни руль.


__________________
Не спешите в Ад, без Вас не начнут!

CneG - offline CneG
10-03-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ага это зависит не от рук! просто старый был Truchmaser .... Этим все сказано....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
10-03-2007 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



АааАААаАаооааа!!! УЖАСС!!! даже не ужас Кошмар! не вы представляете! диск с моей самой любимой игрой(Уаз 4Х4 разумеется) ТРЕСНУЛ!!!!!! Жесть....
Korvin Скажи че делать внатуре (кроме покупки нового диска)



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
10-03-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
1)лопнул он из за этого скрина
2)Думаю тебе придется купить диск


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
10-03-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Тут не видно, что это именно этой игры диск!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
10-03-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
А он у тебя ща пашет?


__________________

CneG - offline CneG
11-03-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Пахать то он пашет ! но я вот боюсь как бы он у меняв приводе не бахнул! а привод у меня довольно дорогой ! если хотите для удостоверения я могу нафотать его со всех сторон и в форуме разместить... Не правда я его запускаю он постоянно до 52 скорости разгоняет и я каждый раз боюсь как бы не Бахнул мой привод...
Может сделать чтоб аддон при установки свой диск требовал.. хотя это не выход! т.к. любой может взять диск у того у кого есть игра и купить аддон за 100 р. и игра обойдется игры в итоге не 350 р. а всего за 100р. от так...
не Korvin скажи че делать внатуре!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru