Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Подземелье под Mountain Wilderness
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rko - offline rko
11-02-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подземелье под Mountain Wilderness

Влез я туда по дури не сохранившись на 11м уровне.
При правильной тактике взлетел за 10 минут на 12й (11 перед этим тока взял).
Но вот в конце... 3 6 кровососов (это так в Буке крутые призраки Рапаксов называются, 1 кастящая голова 13 уровня.
И какой-то перец на Н... Тоже кастер..
Потусовался я там.
И понял.
Сэфва нет. Проломить их без мазы. Надо начинать заново.
Но тут я вспомнил.
Шо как только получил портал
Сразу его опробовал.
Ну и вернулся.
Так вот... Тут вопрос.
Все кругом хвастаются что к 12-13 уровню уже имеют крутые резисты к магии..
1. Я так и не нашел где их смотреть
2. Это что правда, что если они больше 125 то они обнуляются?
3. Ктоньть может поделиться принципом пролома кастеров прикрытых войнами.

Unixteam - offline Unixteam
11-02-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты какой меч туда втыкал чтобы туда попасть? Народ в форуме пишет что типа надо длинный меч воткнуть - я перепробовал все мечи - и длинные и короткие - все беспонту. Руны я естественно все зажег .

rko - offline rko
11-02-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Втыкал длинный меч.
Иам руны надо в определенном порядке включать ( в другом не включатся просто и потом возле одной руны торчат грибы
Вообще если подумать место халявное.
До 14-15 уровня там минут наверное 30 уйдет взлететь (с 11го).
Просто надо ныкаться за открытыми дверьмями и пецать монстров по одному.

Unixteam - offline Unixteam
11-02-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 резисты смотришь в инвентори - листаешь там что-то типа закладки и в числе прочего есть твои резисты
2 не знаю - у меня еще меньше 125 )) но по идее не должны хотя всякое может быть
3 ну не знаю я всегда воинов сильной магией колбашу а кастеров выношу мечами и ножами

иногда имеет смысл подойти вплотную к кастерам и принудительно дать своим файтерам их атаковать

Unixteam - offline Unixteam
11-02-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меч втыкаешь в камень посередине?
если можно - уточни какой именно меч - я-ж говорю на глюк игры не похоже - а я опробовал штук 8 разных

руны я естественно зажег - после последней зажегся желтоватый свет и все место осветилось

rko - offline rko
11-02-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam
"Длинный меч" втыкал
Вытащил из инвентори навел на камень и кликнул
Игрушка Буковская. Патченная левым Буковским патчем.

Unixteam - offline Unixteam
11-02-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм странно - у меня англ пиратка не патченная, но с другой стороны - еще не один глюк описанный на форуме у меня не проявлялся - ладно буду разбираться

Текущее время: 01:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru