Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АПАПР - offline АПАПР
Unhappy08-02-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox

Благодаря моей корявой версии не как не получается выполнить квест с фотографированием улик. Так вот если поставить нормальный патч, то игра вообще не запускается, поэтому у меня просьба маленькая к добрым людям которые играют В Anachronox. Я шлю вам мою сэйвку(она не большая) вы фотаете и относите мэру, сэйвитесь и шлете мне .
Я безумно благодарен, и пытаюсь выразить свою благодарность хоть как-то своему добрадеятелю. Вот.

АПАПР - offline АПАПР
09-02-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮди, что в Anachronox некто не играет?

АПАПР - offline АПАПР
11-02-2002 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо притворятся!
Я видел вы сюда заходили, из вас хоть ктото точно играет в А ... Ну хоть кто нибуть... А???

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



АПАПР - да никто не притворяется... Я заходил, например, потому что играл в Анахронокс, и решил проверить, не смогу ли я чем то помочь. Не смогу, так как игры у меня уже нету.

АПАПР - offline АПАПР
11-02-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Спасибо за жилание помоч. И всетаки я не могу поверить что из всего RPG сообщества на этом форуме только у меня навинте есть Анах. Странно это както.....

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



АПАПР - просто в Анахронокс основная масса игроков играла прошлым летом.

Текущее время: 22:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru