Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бука падает при входе в болото
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YanMeg - offline YanMeg
07-02-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бука падает при входе в болото

Стоит буковская версия. Есть сейв с картой болото, грузится нормально. Но падает на загрузке карты болото при возращении из морских пещер через остров(сказали шлем нужен, вот и иду по деревьям лазить). Может есть какой другой путь или как эту багу пофиксить?

Free Frag - offline Free Frag
07-02-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Хмм, с подобным багом не встречался, зато встречался с другим: Однажды я спускался с горы (на какой-то пустоши, когда идешь от умпаней), встретил врагов, попинал их, но две сферы остались за углом и бой закончился. Когда же я решил пойти вперед, то игра вдруг начала усердно вываливаться в окошки (в Windows). Спас лишь единственный вариант когда я остановился на этом же месте на ночлег и, где-то после 4-5 раза на меня напали и во время боя вылезла и одна из сфер, после чего игра позволила дальше проходить. У кого-ндь было подобное?

RedPank - offline RedPank
11-02-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня валится при выходе на дорогу к монастырю. Глюк появился не сразу (иначе-бы я до арники не дошел ...) Пока обхожу дорогу через телепорты ... Есче один глюк в лагере рапаксов. Если от входа идти налево, то увидешь сильно топающего перса. В этот момент игра перестает реагировать на клавиши ...

Текущее время: 17:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru