Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry7 vs 8: что понравилось больше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хитачик - offline Хитачик
04-02-2002 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry7 vs 8: что понравилось больше?

Собственно, subj. В свое время (год 94-95?) игрался в Wiz7, прошел раз пять, фанатом был.... потом, когда комп дома появился (Celeron450) она почему-то не пошла.... и вот, наконец, добрался до 8й. Играю.... чаво-то странновато пока.

Вопрос, кто прошел обе: какая больше понДравилась? IMHO, атмосфера в 7й была получше... да и оружия побольше. Ну или я до него пока не добрался

EyeGem - offline EyeGem
05-02-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, бывало, отдохнешь после боя, силы героям восстановишь, а тут откуда ни возмись - какой-нибудь Ratsputin... или Umpani какой... да не просто, а наглеет - в negotations, гад, входит...

Купил английскую Wiz8, буду устанавливать... посмотрю... все минусы отмечу... (все плюсы тоже

happy_kot - offline happy_kot
05-02-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7я мне однозначно больше понравилась.
В 8й сюжет очень похож на 7ю, только касттрирован...
Сейчас играю в 6ю
А с запуском на celeronах и т.д. я делаю так: запускаешь батник и пока он запускается давишь "pause" затем "any key" и так часто и быстро повторяешь пока она не запустится или не вылетит с делением на 0.
С 6й тоже, только еще moslo надо юзать...

LordInsanity - offline LordInsanity
06-02-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



happy_kot

"В 8й сюжет очень похож на 7ю, только касттрирован..."
-
вот-вот, я тоже это заметил. почти постоянно преследует мысль "где-то я это уже видел". короче, 7-я больше понравилась. после 20-го уровня противников равных нет, а в 7-й части были... да и неписи не стоя, а передвигались.

хотя, 8-ю я тоже обязательно пройду до конца, мне кажется уже недолго осталось. (да, в 7-м визадри я о таком не задумывался, о близости конца игры....)

SailorCat - offline SailorCat
Lightbulb08-02-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитачик, happy_kot

По поводу ошибок в современных процессорах:

Для Wizardry 7 Crusaders of Dark Savant
исправьте файл DS.EXE
>00369B: 0037 E6

Для Wizardry 6 Bane of Cosmic Forge
исправьте файл WROOT.EXE
>0002245: F7 B8
>0002246: F3 FF
>0002247: 83 FF
>0002248: FA BA
>0002249: 05 06
>000224A: 7E 00
>000224B: 01 90
>000224C: 40 90

Инфа взята с RU.GAME.RPG FAQ

Mitn - offline Mitn
08-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8-ая понравилась больше
imho графика великое дело
разве что выйти бы 8-ой пораньше года на 2-3

Хитачик - offline Хитачик
08-02-2002 22:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat а нельзя ли там взять Wizardry Gold? А то я где-то взял - так тож не идет, зараза....

Текущее время: 05:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru