Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Что-нибудь такое...РПГ-шное!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
Exclamation01-02-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-нибудь такое...РПГ-шное!

Камрады! К вам о помощи взываю! Прошел Готик, весело, но мало... И с тех пор гложет меня тоска страшная... Хочется сего-нибудь веселого и про войну (в смылсле РПГ какую-нибудь) Может найдете 2-3 минуты и впечатаете что-ньдь, посоветуете бедному мене, чем занять место на винте и пустые часы досуга!

Mahatma - offline Mahatma
01-02-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисциплес 2 говрят вышел...

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Disciples такая же РПГ, как и HoMM

Mahatma - offline Mahatma
01-02-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато вышел а другого ничего нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Точно, пока что нет...

FraGGod - offline FraGGod
02-02-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграй в FT, когда делать нечего. Я его пару раз прошел, но все - равно...
Еще эта, BG2 можно на второй раз пройти новым набором персов.

Kit - offline Kit
02-02-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Хочется сего-нибудь веселого и про войну

Darkened Skye

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
02-02-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Ну, если веселого, про войну, и "только что вышел", тогда Серьёзного Сэма рекомендую

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



МатроШКУРА
Сейчас замодерю, actionоразносчик...

Brahman - offline Brahman
04-02-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thief 1,2 хоть и не РПГ, но зато какая атмосфера

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
И главное - это совершенно новые игры...

Brahman - offline Brahman
04-02-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
а это не важно, игры просто жуть как хороши!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-02-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Просто мне казалось, что если Jabba the HUT интересуется играми подобными Thief, то он давно уже прошёл и первую, и вторую части...

Brahman - offline Brahman
04-02-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну даже, если и так, то их можно и по новой.........

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
05-02-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну даже, если и так, то их можно и по новой.........

Обе пройдены раза по 2-3 (это я про воров обоих) игры хорошие, атмосфера-ууууууу! Но вот хочется чего-то такого про РПГ и толи новенького толи совсем забытого старенького...

Brahman - offline Brahman
05-02-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Можно пройти M&M 6, 7, 8 впредверии выхода 9 части.
А можно поиграть и в фан-моды для Deus Ex, там есть пару очень качественных, глянь на PlanetDeusEx.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jabba the HUT
Кстати, в Арканум играл?

Shahi - offline Shahi
06-02-2002 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jabba the HUT:

Когда не во что играть, я играю в JA2, JA2 DL и JA2 UB. Если не играл - обязательно пройди. Правда, РПГшными в полной мере их трудно назвать, но все-же, поболе, чем FT. И про войну.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
06-02-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум прошел. Игра веселая, но вот чего-то ей не хватает. Какой-то полноты, что-ли? В настоящее время УРАААААААА! Нашел чем заняться. Крайне стыдно признаться, но вся серия про Балдуркины Вороты была обделена моим вниманием. Так что сейчас на пару-тройку недель есть чем заняться! А там глядишь чего и выйдет!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Jabba the HUT
Ну, БГ я тоже вниманием обделил, но совершенно об этом не жалею...

FraGGod - offline FraGGod
06-02-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А зря!

Shahi
Да JA2 тоже очень рульная игруха, но вот в FT по-моему все-таки более РПГшная атмосфера (может это потому, что его предшественники так представили мир), чем в джа - там как-то более на тактику смотришь, да и народу много постоянно меняющегося.

bgrooshin - offline bgrooshin
06-02-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну раз все старье советуют, посоветую Анахронокс - они с Готиком почти близнецы.

Shahi - offline Shahi
07-02-2002 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod

Вот, наверное, по этой самой причине мне серия JA и кажется более РПГшной. У FT есть два гениальных предшественника, которые затмевают (для меня) все рпгшные элементы в ней самой. А у JA их нет, она самодостаточна. Сравнивать не с чем.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



FraGGod
Не люблю я AD&D...

JA2 - очень хорошая, но очень однообразная игра. Основная часть и дополнения проходятся с интересом, но второй раз мне играть не захотелось. Не удаётся Сиртеку делать динамически меняющиеся игры... Точнее, не удавалось...

FraGGod - offline FraGGod
07-02-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Странно... я прошел JA2 раза на три, еще раз пять почти прошел. И со всякими там модами небольшими... мне наоборот показалась игра очень разнообразной.
А AD&D мне чесно говоря и самому не нравятся, но играть в BG от этого не менее интересно.

Текущее время: 00:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru