Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ктоже в Д2 реально самый крутой монстр???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Loki
Smile08-10-2000 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Некромант: Хе-хе... Пошутилка!

Megaprog
Smile10-10-2000 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это смотря кем играть! Когда проходил волшебницей больше всего намаялся с кузнецом. Он не морозится практически. Когда играл некросом трудно было с Диабло - он с одного тычка убивал голема, а вообще Мефисто тоже опасен - атакует какой-то непонятной магией и здоровье уходит внезапно и очень быстро

keeper
Cool10-10-2000 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А для Amazon(если используешь лук или арбалет) единственная проблема-ДУРИЭЛЬ(комнатка маленькая не убежишь) И все Exstra Fast(тоже сложно убежать). А всех остальных мочим легко:
1)Отбегаем
2)Расстреливаем издалека.

------------------
ЯR

unknown
Smile10-10-2000 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый страшный монстр - это су.... эдитнутые персонажи на опенбатлнете , которые все похакали что можно и что нельзя и потом еще орут давай мол в ПК поиграем! А так монстры для разных классов по разному даются(с дуриелем например на нормале некроманту напряжно, а барбу и палычу как 2 пальца)

xshadow
Smile11-10-2000 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет крутости Дуриэля.
Я его тут замочил на нормале барбом 22 уровня (не бить меня!).
Простым DoubleSwng'ом 1 уровня. ПРОСТО СТОЯЛ У ПАСТИ И МОЧИЛ. Он, бедняга, успел ударить меня всего раза 4 или 5. Поэтому и лечитья пришлось всего 2 раза.
ЗЫ Теперь буду ходить к нему экспу срубать. Раз 10.

------------------
Не забывайте меня, All!

Tezcatlipoca
Smile12-10-2000 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще что!
А вот Дьявол на nightmare против моего варвара 37 уровня с combat shrine и 5-ти секунд не продержался! Всего 3 whirlwind-а.
Помниться я жутко офигел.

xshadow
Smile12-10-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;Это еще что!
&gt;А вот Дьявол на nightmare против моего варвара 37 уровня с combat &gt;shrine и 5-ти секунд не продержался! Всего 3 whirlwind-а.
&gt;Помниться я жутко офигел.

Да, WW - страшная вешь. Особенно когда имеешь веши, крадущие ману и (или) жизнь. Здесь такое уже пробегало. Вот буду барбом 30 уровня - посмотрю сам. Но все-таки после WW, лично по-моему, самый рульный Combat Skill - это Double Swing. Я попробовал в конце 2 акта побегать с 1 двуручником - сразу умер. А так - мясорубка 8-)))

------------------
Не забывайте меня, All!

Kairo
Smile12-10-2000 18:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hephasto The Armorer на Nightmare просто колбасил моего Барба 43 уровня перед ним Izual вообще просто сынок с большим здоровьем
я что-то не могу понять по всем параметрам вроде Izual круче намного
ну разве что defence 294 против 345 так у него здоровья до хрена да и не в этом дело, к Izual'у я тупо подхожу и бью в рыло минуты 2, спокойно терплю его damage, один топор ворует здоровье даже банки не пью, скучно, а к этой скотине (Hephasto The Armorer) я подойти не могу он с двух ударов замочит, если не отскочить, у меня кстати с криками (да простят меня крутые барбы) life 880 defense 3195/4% а без криков ваще к нему не ходил, кстати эта тварь ещё ману пиздит всю ... короче не пойму, может глюк какой (ver 1.03)

Kairo
Smile12-10-2000 19:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поправка: Izual держится не 2 минуты, а 20-30 секунд
Double Swing кнопку зажать и наблюдать ..

Tezcatlipoca
Thumbs up13-10-2000 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to xshadow
Ну не надо плохо о топорах отзываться...
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Я попробовал в конце 2 акта побегать с 1 двуручником - сразу умер.[/quote]
Не знаю как ты. Но я с двуручным Rare Ancient Axe проблем даже на адской сложности не имею...
107-158 damage
11% mana steal
+2 to barbarian skill levels
+ скоко то к attack rating
-33 to monster defense per hit
(токо life steal не хватает)

Diam0nD
Smile13-10-2000 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кто же еще конечно КОРОВЫ ))) ММУУУУУУУУУУУУУ )))))))

xshadow
Smile13-10-2000 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;to xshadow Ну не надо плохо о топорах отзываться...

&gt;Не знаю как ты. Но я с двуручным Rare Ancient Axe проблем даже на &gt;адской сложности не имею...
&gt;107-158 damage
&gt;11% mana steal
&gt;+2 to barbarian skill levels
&gt;+ скоко то к attack rating
&gt;-33 to monster defense per hit
&gt;(токо life steal не хватает)

Ну, начнем с того, что под двуручником я имел в виду двуручный меч. Про топоры не было ни слова, но я их правда не люблю, угадал.
1 - нельзя взять по крутому топору в каждую руку, а я люблю Double Swing - до WW (помню момент: мой барб бьет по 2 монстрам, стоящим по разные стороны от него. Убил.)
2 - я пока не встречал топора с fast attack speed, а скорость - это важно (вспомнил тут, как свой труп вызволял из Far Oazis: мечи потерял, но была раритетная секира Grim Song со slow attack speed. Замочили. Особо упомяну про leaper'ов - быстрые сволочи.). Знаю, что может быть (greatly) increased attack speed, но мне не попадалось - пока - нормал, нормал, товарищи...
3 - субьективный фактор - ну люблю я именно мечом помахать 8-)))


------------------
Не забывайте меня, All!

Kairo
Smile15-10-2000 17:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



to xshadow
1. можно, я тоже люблю Double Swing и WW
2. любая Naga (топор такой) имеет fast attack speed
зачем бежать голым за своим трупом?, и еще с пикой какой-то медленной пусть и раритетной, может секрет какой?
просто сохранись и зайди или в падлу тебе?

xshadow
Smile16-10-2000 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;to xshadow
&gt;1. можно, я тоже люблю Double Swing и WW

Прикол в том, что, по последним данным, WW damage вычисляется из повреждений оружия в 1(!) руке. Поэтому лучше брать двуручное оружие. Сам пока не имею возможности это проверить - 23 уровень.

И еще. Ты, наверное, не смотрел предыдущие мессаги, посему не знаешь, что все топоры имеют attack range 1 ( - круче всего ходить с пикой - у нее дальноть 5(!)), что плохо для WW - меньше народу зацепляет, хотя скорость оружия ему по фигу, что правда, то правда.

&gt;2. любая Naga (топор такой) имеет fast attack speed

Не видел. Опять же в недостатки топоров причисляю малую дальность поражения. А Slow мечей вообще нет.

&gt;зачем бежать голым за своим трупом?, и еще с пикой какой-то медленной
&gt;пусть и раритетной, может секрет какой?
&gt;просто сохранись и зайди или в падлу тебе?

Не в падлу. Просто тогда я еще знал этой фишки с сохранением. Бежал с чем было. И не с пикой, а с секирой - это топор такой. Боевой. :-)))

To ALL: Вот побегал тут я во 2 акте по Canyon of the Magi (или как там его), и пришел к выводу, что для варвара самые неудобные монстры - это те, которые атакуют на расстоянии и встречаются в больших количествах. В качестве примера приведу этих... Hell Cat'ов с дротиками. Опасные твари, если их много. Встанут в цепь, и как начнут метать... (дротики, а не приколы). Еще ведь, гады, не встают в группу. Варвару ведь приходится всех мочить своими руками - по-моему, единственному из всех чаров, не имеющему средств дальнего поражения, если не считать тех же дротиков\метательных топоров. Но кто
из вас их использует??? Я тоже. 8-)))

------------------
Не забывайте меня, All!

Pain
Post16-10-2000 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Эх, вот до фетишей доживешь, тогда и будешь расстраиваться . Да, после некра мне было сложновато "рулить" варваром именно из-за монстров, атакующих с дистанции (и, главное, норовящих постоянно куда-то удрать ).

------------------
No Pain - No Gain!

Ultralisk
Smile16-10-2000 22:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну что ты написал, xshadow?
"круче всего ходить с пикой - у нее дальноть 5(!)), что плохо для WW - меньше народу зацепляет"
С точностью наоборот - отлично для WW, цепляет кучу народа. Или по твоему пикой вплотную биться нельзя?
Меч с slow attack - falchion (для всех кроме пала).

Nuga
Post16-10-2000 22:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Гы, а такого отца как Консул в 3 акте перед Мефом не помните? У товарища Mana burn+Teleport+Stone Skin на Hell. Что с ним сорсеричкой делать - не знаю!!
Мана кончается, а етот х%ила телепорт и реген, а потом свеженький обратно. Ещё и сильный - скотина.
Я разит тов. Мефа замочил, а етого консула ну никак.
Но самые сильные - коровы - однозначно!

VVOr
Smile17-10-2000 06:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Ultralisk : Читай внимательно и обращай внимание на скобки

Kairo
Smile17-10-2000 07:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



to xshadow
&gt;Прикол в том, что, по последним данным, WW damage вычисляется из &gt;повреждений оружия в 1(!) руке. Поэтому лучше брать двуручное &gt;оружие. Сам пока не имею возможности это проверить - 23 уровень.

это и так все знают, жми A и I там всё без "последних данных" видно... насчёт что лучше что хуже, зависит от ситуации и смотря к чему ты затачиваешь своего перса

&gt;Не видел.
видеть не обязательно, доки на близарде прочти хотя бы бегло; ты прошёл всю игру? зачем тогда говорить? тебе Ultralisk уже сказал Меч с slow attack - falchion;
я пока не попробую сам, ничего не не могу утверждать
а ты 23lvl уже учишь что лучше что хуже ...
я одного барба уже прокачал по линии меча дошёл где то до 60 lvl
теперь интересно какие отличия если топоры качать.
и вообще тема была про монстров
не знаю как для других но для меня хуже Hephasto The Armorer никого нет, все кто на расстоянии атакуют, хоть толпой хоть в ряд нет, проблем: leep atack к ним в гущу и ww;
может кто подскажет тактику против этого долбанного Hephasto The Armorer? плиз.

Kairo
Smile17-10-2000 17:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



to SET
Всё правильно, смотря кем играешь ну и что качаешь, к примеру на Найтмарном Diablo с которым ты намучился, я тестил что быстрее работает, пробовал типа разные тактики, настолько он был не проблемным а эта сука Hephasto напрягает сильно, я здесь прочитал что WW в обратную сторону рулит, ща попробую.

oudaloy
Smile17-10-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диабло-ребёнок,Узуал-макивара,Дю(у)риел-дурик, а вот Кузнец-ЗАРАЗА!!!
Ещё маги в церкви домогаются : чуть отвлечёшся-кранты
Мефисто я просто не помню. Мимоходом получилось.
Играю паладином в сети, 35 уровень.

...Посмотрим,что будет на hell

------------------
Est Sularis Oth Mythas

Kairo
Smile17-10-2000 20:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



to xshadow
&gt;Прикол в том, что, по последним данным, WW damage вычисляется из &gt;повреждений оружия в 1(!) руке. Поэтому лучше брать двуручное &gt;оружие. Сам пока не имею возможности это проверить - 23 уровень.

это и так все знают, жми A и I там всё без "последних данных" видно... насчёт что лучше что хуже, зависит от ситуации и смотря к чему ты затачиваешь своего перса

&gt;Не видел.
видеть не обязательно, доки на близарде прочти хотя бы бегло; ты прошёл всю игру? зачем тогда говорить? тебе Ultralisk уже сказал Меч с slow attack - falchion;
я пока не попробую сам, ничего не не могу утверждать
а ты 23lvl уже учишь что лучше что хуже ...
я одного барба уже прокачал по линии меча дошёл где то до 60 lvl
теперь интересно какие отличия если топоры качать.
и вообще тема была про монстров
не знаю как для других но для меня хуже Hephasto The Armorer никого нет, все кто на расстоянии атакуют, хоть толпой хоть в ряд нет, проблем: leep atack к ним в гущу и ww;
может кто подскажет тактику против этого долбанного Hephasto The Armorer? плиз.

SET
Smile17-10-2000 20:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ох и намучился я с дьябло на Nightmare Долго я его колбасил Charge'ем. Дьябло периодически выпускает струю красных молний, попадёшь в неё и ты труп. Был я тогда паладином 39 уровня (сейчас уже 47, играю на хелле).
А Hephasto для меня вообще никто Charge + Concentration и он даже по мне не может ударить, не то что убить
Так что, как уже тут говороили, всё зависит от перса которым играешь.

Ultralisk
Smile17-10-2000 21:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нда, со скобками xshadow замутил ...талант Сорри за наезд
Против Hephasto (кстати есть еще один похожий герой-монстр - с cursing и extra strong - паук в Spider Cavern) можно и прямым WW - если есть cold damage - обычно просто не успевает ударить.
Есть еще Iceblink, freeze target работает c WW (морозит, конечно, только обычных монстров, героев и т.п. замедляет), с ним вообще веселуха

ViruZ
Smile17-10-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот с этим козлом я мучился всегда... Сейчас Baron 61 lvl, но Armorer'а избегаю до сих пор... Потому как он, зараза, мало того ,что Extra Strong, дык он исчо Amplified Damage'ом кидается со страшной силой... Так что не спасает ни жизни 689 ни общая броня под 4000... IMHO, самый сложный монстря...

------------------
Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко!

-=SiriuS=-[HFC]

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru